Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вопрос/ответ.Second part.


Вопрос/ответ.Second part.

Сообщений 751 страница 780 из 1001

751

Klayly написал(а):

В Фотоальбом её!

"На костёр ведьму, на костёр" - кричала Испанская инквизиция. Не, Ринк, ты точно инквизитор)

752

Ужас какой. Фрозен, блин. Довоспитывала. Но я не сдаюсь. То, что во мне пробудили инквизиторские наклонности, ещё не лишают меня гордого звания пацифиста. Что такого инквизиторского вывести Монку на всеобщее обозрение,м? =)

753

Klayly написал(а):

Что такого инквизиторского вывести Монку на всеобщее обозрение,м? =)

Да я не против) Но твоя интонация как бэ намекает) Ничего, Рин, меня вон Фроз раньше тебя в свою профессию переманила :D

754

Не переманит. Даже шаманом я без блата её помощи заделалась=)

755

frozen написал(а):

Злостные взломщики еще альбом мне новый добавили.

Mona написал(а):

мы вам аккаунт создали, хотите- заходите.

мамочки, какие они заботливые!  :flirt:

756

а если вордовский файл в телефон запихнуть, он же не откроется, да?!

757

Ежели поддерживается - откроется. Тту от модели зависит.

758

ща тогда проверим, но вроде не фурычил

759

Анка написал(а):

а если вордовский файл в телефон запихнуть, он же не откроется, да?!

у меня фурычит только если файл не вордовский, а просто блокнотный

760

Хех, да, ворд не поддерживает, а в простом текстовом только цифры видит =(

761

Анка

Хех, да, ворд не поддерживает, а в простом текстовом только цифры видит =(

Это от размера зависит вроде, если блокнотовский документ, если превышает то цифры и всякая абракадабра, нужен небольшой размер.

762

Сегодня в книжном увидела "Путешествие рок-дилетанта" Житинского. СтОит покупать? Или нудно написана?

763

Стоит-стоит! Местами, может, и чуть нудно (но, в любом случае, не до такой степени, как у Троицкого, когда он, например, заводит шарманку про прибалтийские группы), но в целом отличная книженция! Одна из моих любимых книг о рок-музыке вообще. "Альманах Рок-дилетанта" похуже.

764

Да, там г-на Троицкого тоже были творения. Плюс козыревская трилогия "Мой рок-н-ролл".

765

Ну, Троицкий, бывает, тоже занятно пишет. Но у него чувствуется слишком много выпендрёжа и самолюбования какого-то.

766

Статья об ИКВ на вики:

Семья
Первый брак: жена Светлана, сын Стас Кормильцев
Второй брак: жена Марина, двое детей - дочь Лиза и сын Игнат
Третий брак: жена Маньковская, Алеся Адольфовна (1974) - актриса, певица, композитор, дочь Каролина - актриса
брат Кормильцев, Евгений Валерьевич (1966) — русский поэт и музыкант.

Кто?

Вот чесслово, ни разу не слышала. Стас - да. Каролинку даже знаю,как выглядит. А вот об этом  - не знаю.

767

А я вообще до сего момента была не в курсе всех его брачно-родственных связей

768

Стаса в постпохоронной шумихе часто упоминали.Каролину где-то у архов услышала.

769

Знатоки, объясните, пожалуйста.
Почему у меня торренты еле-еле раздаются? Толком не пашет ни Utorrent, ни Bittorrent. А за RatioMaster меня уже один раз забанили, наградив почетным титулом "читер". Второй раз не хочу.
Проблема в чем. После скачивания файлов, я их из юторрента не удаляю, т.е. я автоматически должна становиться сидом. Да? Торренты (многие) довольно популярны, т.е. скачивающих много. Но они уходят в графу "неактивные" и висят там. А мой рейтинг падает ниже плинтуса. :(
Если торрент и раздается, то с какой-то чудовищной скоростью - от 2-х до 10 кб/сек. :(
Настройки вроде бы правильные (сверяла со шпаргалкой на торрентс.ру), скорость хорошая - выделенка все-таки. В чем трабл?

770

frozen написал(а):

Но они уходят в графу "неактивные" и висят там

А торрент ничего не говорит?

771

Klayly написал(а):

А торрент ничего не говорит?

А что он скажет?
Статус - Seeding. Графа Up speed пустая. :(

772

Единственное, в логах (во всех) постоянно торчит [2010-01-28 21:10:36]  Error opening Windows firewall: 0x80070005 Отказано в доступе.
Но эта надпись и в качающихся и в раздающихся (пусть и медленно) торрентах тоже присутствует.

773

Ну может отчасти  и файервол, а ещё, если много раздающих, то и при большом что качающих не факт, что качать будут с тебя... Ты порты на открытость проверяла?

774

Mona написал(а):

если много раздающих, то и при большом что качающих не факт, что качать будут с тебя.

Не раздается практически ничего. Перепробовано больше 100 разных файлов на трех разных трекерах.  :huh:

Mona написал(а):

Ты порты на открытость проверяла?

для Нуба (или_как_его_там) можно подробнее?  :rolleyes:

775

Какова вместимость фанзоны СКК, если не продано 600 билетов?

(Матушку жалко, беспокоится. Я и под стенами стадиона могу постоять, послушать. Холодильник мы всё равно купили :hobo: )

776

frozen написал(а):

можно подробнее?

У тебя мюторрент?

777

(начало сообщения в теме для ругания),ребят,может кто разбирается в фотоаппаратах? Капец,у меня сейчас такоооой головняк,просто слов нет... Хочу купить себе хороший фотоаппарат,но не знаю,что выбрать:зеркальный или нет...:( Кто-то говорит,что зеркальный явно лучше,но с ним головняков много,да и переплачивать не хочется...кто-то говорит,что хороший цифровик ничем не хуже обычной зеркалки,но опять же пролетать не охота...в общем не знаю,что выбрать...:( Может кто чего-нибудь посоветует?

778

Mona написал(а):

У тебя мюторрент?

угу

Klayly написал(а):

фанзоны СКК

вроде 2500 (всего)

779

frozen написал(а):

2500 (всего)

1900 человек. Плюс танцпартер набигаэ. Ну да ладно. Дожить бы.

780

frozen написал(а):

угу

Вопсчем смотри, у тебя там внизу, где скорость скачки/отдачи показана, горит огонёк. Если он зелёный, то проблема не в этом. Если же желтый или красный, то щелкаешь по нему. Там будет кнопочка - тест порта. Дальше уже смотря по результатам.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вопрос/ответ.Second part.