Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Он-лайн курс по заявкам.Выпуск First, он же Last.


Он-лайн курс по заявкам.Выпуск First, он же Last.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Вот,а это - второй сестре. С нею общаемся реже, потому хотелось чего-то менгее рукодельного, более подарочного.
Вышло так:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4105/klayly.b/0_3223a_55b572de_XL.jpg

872

красоту делаешь Риночка)))

873

Аригато )

874

Мандаринка и розовый грейпфрут очаровательны очаровательны и нарядны!

875

Благодарствую, Аннушка ;)

876

Ринуль, молодец! :cool:

Здорово получается, а шить не пробовала? :crazyfun:  У меня все эти вышивания-бисероплетения переросли в любовь к шить. Я тут немного пошиваю. Скажу одно: вещи шить еще интереснее, чем из бисера плести :cool: 
Хотя не отрицаю, что возможно это только у меня так. Но стоило бы попробовать. Тем более сейчас журналы для шитья есть "Для новичков", где подробно с картинками опиан весь процесс :hobo:  и модели довольно легкие, нетребующие особого портновского опыта

877

Благодарю)Я боюсь, у меня терпения не хватит :hobo:
Хотя,у меня матушка по шитью тащилась, так что мало ли что там будет) Я всего понемногу попробовала (Разве что гладью вышить не связалось)

878

Klayly написал(а):

Я боюсь, у меня терпения не хватит

Ы? Ринкин-тян, по-моему на эти феньки терпения нужно много больше) Не, я вкурсе, что вязание-из-чего-угодно-плетение более медетативно, но оно и более монотонно, по-моему. Думаю, главное, хорошие руки, а они у тебя хорошие, а остальное выйдет.

879

Klayly написал(а):

по шитью

http://i.smiles2k.net/big_smiles/0041.gif омг, лучше поймать сто тыщ серийных убийц, чем сшить носовой платок.

880

:rofl:

881

frozen написал(а):

омг, лучше поймать сто тыщ серийных убийц, чем сшить носовой платок.

Хех, у Фроз всё что касается домашнего хозяйства вызывает такую реакцию?)

882

Lars написал(а):

dafsfd

Чего-чего? о_О
А, Админы не паляцо и исправляют ошипки)

Отредактировано Mona (2009-12-13 14:48:10)

883

Mona написал(а):

всё что касается домашнего хозяйства

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superstition.gif

884

Mona написал(а):

Чего-чего? о_О
А, Админы не паляцо и исправляют ошипки)

Да это мне при попытке отправить ржущий смайлик выдавали сообщение о том, что какой-то там скрипт должен быть включён, и опубликовывать его не желали. А таинственное "dafsfd" всего лишь проверка форума на вшивость :)

885

Lars написал(а):

А таинственное "dafsfd" всего лишь проверка форума на вшивость

:D

frozen написал(а):

омг, лучше поймать сто тыщ серийных убийц, чем сшить носовой платок.

Чувствую, не мне одной придётся проходить курсы выживания в домашнем хозяйстве у Милы)

886

Mona написал(а):

Ринкин-тян, по-моему на эти феньки терпения нужно много больше)

ну не скажи. Чтоб вшить рукав нужно очень много терпения... Тем более, чтоб два одинаково.. чаще всего приходится несколько раз распарывать. И это только рукав...

887

Квадратный Глаз написал(а):

Чтоб вшить рукав... чтоб два одинаково.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare2.gif

Klayly написал(а):

Чувствую, не мне одной придётся проходить курсы выживания в домашнем хозяйстве у Милы

И это говорит человек, производящий такую красоту?!  :hobo: *молчу в тряпочку*

888

frozen написал(а):

И это говорит человек, производящий такую красоту?!

Благодарю ^^

frozen написал(а):

*молчу в тряпочку*

Яичницу я всё равно готовить не умею :D

889

Правда? Удивительно. Яичницу даже я умею готовить :D

890

У меня опять бредовые идеи ^^  Накупить больших красных шаров и ленточек из органзы. И бисером обвязать шарик. Ажурно так.
Помнится мне, есть журнал, так там крючком обвязаны шарики золотыми нитками. На елке очень красиво смотрится.
Но так как препод по электротехнке предупредил, что зачет мне вовремя не получить, что буду все праздники учить, так что думаю, затея эта канет в лету до след. нового года :'(

891

Klayly написал(а):

Яичницу

Я тоже умею. Но она всегда получается со скорлупой и сухая.  :hobo:

Отредактировано frozen (2009-12-13 15:23:42)

892

Надо на ма-аааленьком огоньке жарить :hobo:

893

Квадратный Глаз написал(а):

Надо на ма-аааленьком огоньке жарить

у меня электроплита.

894

:hobo: а у нас в квартире газ :hobo:

895

Для таких как я, Бог придумал микроволновки, доширак и стиральные машины. Но у последней есть убивающий недостаток - она не умеет гладить, убираться в квартире, мыть грязную посуду и выносить мусор http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

896

О-о-ой, я уж на что всю жизнь пацанка, далёкая от всего этого рукоделия, но с возрастом убраться дома и сготовить кого-нить на поесть стало святым) Будем учить вас с Милой)

897

Квадратный Глаз написал(а):

ну не скажи. Чтоб вшить рукав нужно очень много терпения... Тем более, чтоб два одинаково.. чаще всего приходится несколько раз распарывать. И это только рукав...

Ну это да) У меня мама шьёт круто, но тоже с этим всегда мучается. Но мне это как-то ближе - что-то общее с моделированием, чертежами :D

898

frozen написал(а):

Но у последней есть убивающий недостаток - она не умеет гладить

Анекдот:
Жизнь так несправедлива. Почему стиральную машинку можно купить, а на гладильной нужно жениться?

899

^^

900

frozen написал(а):

Но она всегда получается со скорлупой и сухая.

Вот. А стало быть, не умею =)
Только яйца фаршированные.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Он-лайн курс по заявкам.Выпуск First, он же Last.