Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Он-лайн курс по заявкам.Выпуск First, он же Last.


Он-лайн курс по заявкам.Выпуск First, он же Last.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Мила написал(а):

по-моему выходит, что рассказы про женскую логику не такая уж и байка

Ну а какой ещё вывод можно было сделать из двух вышеприведённых тезисов? Если Бутусов - девушка и при этом ещё и Элвис - следовательно, Элвис является девушкой, всё подчинено жёстким законам логики.

752

Lars написал(а):

всё подчинено жёстким законам логики.

а самое главное именно в женской логике ее нерушимость и непоколебимость)))

753

Лариса, Бутусов - не девушка, если, конечно, Елоиза не добралась до него со своим оскоплением.

754

Мила написал(а):

самое главное именно в женской логике ее нерушимость и непоколебимость)))

Мила имеет что-то против женской логики, следовательно, Мила - мужчина.

755

:tired:

756

Klayly написал(а):

Лариса, Бутусов - не девушка, если, конечно, Елоиза не добралась до него со своим оскоплением.

:rofl:

757

Может, стоить уточнить этот момент на доске сообщений? :question: А то что там всё про видеосъёмку да про видеосъёмку? ^^

758

Я туда с этим вопросом не пойду :P

759

Бутусову сегодня определённо не везёт - за одно утро его у нас на форуме сначала заставили совокупляться с микрофонной стойкой, а после этого оскопили ^^

760

:huh: Подожди, мы же Шклярского совокупляли?И Бутусов?...

761

Да, и Бутусов тоже :P См. нашу с Моной сегодняшнюю беседу в теме "Концерты". А вот про то, что ещё и Шклярский такой извращенец, впервые слышу

762

*Перечитала отчёт*
:tired:

763

Klayly написал(а):

*Перечитала отчёт*

Не-не-не, в самом отчёте об этом речь как раз не шла!

764

Lars написал(а):

". А вот про то, что ещё и Шклярский такой извращенец, впервые слышу

Перечитай  Цытатник.
Не-е-ет,у  меня бы мозги сломались, если бы Бутусов до Такого (Фроз меня поймёт) дошёл. У Дейва и так сольниковские концерты Музыкой до ужаса походи на Юпитер, и вообще он в 2003 году был англокопией Бутусова, так если б ещё и.. *упала в обморок*

765

Какая однако животрепещущая тема ^^

766

Klayly написал(а):

Перечитай  Цытатник.

Ааа, как же это я могла запамятовать? :)

767

ну дык, старалась )Соблазняю каждого по-своему в свою тихую заводь )

768

ЖЖом, жжом, девушки)) Ринк, это мы после, уже обсуждая концерт. Ларс сказала, что Бу запутался с гитарками. Я сказала - как его легко запутать. Вспомнила первое оркестровое выступление. Бу тогда без гитары аж бёдрами покачивать стал. Вспомнила ДМ. Ларс заметила, что, слава Богу, со стойкой ничего ещё не вытворяет))

769

Монк, я уже прочитала ) Вы что, у меня  ж фантазия богатая, спасибо ночным фото, мне нельзя подобное читать ) Брр. Ужас какой.

770

А про Славу... Ну во времена Нау, года до 93, у него с микрофоном очень-но интимные отношения были))) Как он его нежно губами-то :D  Не каждый парень так к девушке припадает :D

771

Lars написал(а):

за одно утро его у нас на форуме сначала заставили совокупляться с микрофонной стойкой, а после этого оскопили

Пацифизм в действии. Make love, just once ^^

772

Mona написал(а):

) Как он его нежно губами-то

^^ Мо-о-о-на-а-а! Ну уж нет, для меня Бутусов четырежды отец семейства, а теперь ещё и мать, я даже воображать не желаю )

773

Mona написал(а):

А про Славу... Ну во времена Нау, года до 93, у него с микрофоном очень-но интимные отношения были))) Как он его нежно губами-то

Ага, мне где-то попадалась такая характеристика его манеры исполнения - мол он с микрофоном целуется

774

Klayly написал(а):

я даже воображать не желаю )

Чего тут воображать - врубаем старые записи и получаем кайф) Ладно уж, отец семейства. Нельзя что ль красивым мужчиной повосхищаться, тем паче Дэйв твой тоже дважды отец, если не путаю.

775

Lars написал(а):

Ага, мне где-то попадалась такая характеристика его манеры исполнения - мол он с микрофоном целуется

Помнится, акарикатурка такая была.

776

Mona написал(а):

твой

Наш :dontcare:

Mona написал(а):

тоже дважды отец

Зато у него попа красивая.

777

Klayly написал(а):

Зато у него попа красивая.

Бутусова не напоминайте, не разглядывала :canthearyou:

778

Klayly написал(а):

Помнится, акарикатурка такая была.

Мне ещё Сплиновская цитата вспомнилась, но там про микрофон как-то совсем уж фривольно

779

Klayly написал(а):

Зато у него попа красивая.

Против этого не попрешь, конечно, но сравнивать не с чем :P  Сами-понимаете-кто повода любоваться не дал :D  Тьфу, ваш-нащ ДМ внёс какую-то новую струю на форум...

780

Да блин, и правда, что-то всех как-то по пошлости тянуть стало ^^


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Он-лайн курс по заявкам.Выпуск First, он же Last.