Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » цЫтаты неизвестной планеты... (Сборник религиозных изречений)


цЫтаты неизвестной планеты... (Сборник религиозных изречений)

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

Mona: Боже, мну всегда умиляло, как легко его можно вывести из этого состояния камееного гостя на сцене. В Олимпийском дошло даже до покачивания бёдрами.
Lars: Главное, что до совокупления с микрофонной стойкой не дошло
Мила: твою ш налево!!! да это не покачивает, это прям размахивает
Mona: Скажем, что "совершает колебания с большой амплитудой"
frozen: А то мне что-то попадаются записи с 854-го ряда, не видно ничего.
Lars: Значит, не так уж сильно и размахивает, раз даже с 854-го ряда не видно

182

Mona: Ну что тут поделаешь, когда хорошую музыку исполняют такие мужчины

183

frozen написал(а):

Mona: Боже, мну всегда умиляло, как легко его можно вывести из этого состояния камееного гостя на сцене. В Олимпийском дошло даже до покачивания бёдрами.
Lars: Главное, что до совокупления с микрофонной стойкой не дошло
Мила: твою ш налево!!! да это не покачивает, это прям размахивает
Mona: Скажем, что "совершает колебания с большой амплитудой"
frozen: А то мне что-то попадаются записи с 854-го ряда, не видно ничего.
Lars: Значит, не так уж сильно и размахивает, раз даже с 854-го ряда не видно

просто плакаю....  :cool:  :crazy:

184

Фрозен: А когда однажды я сказала, что не приеду на лекцию, т.к. иду на Ю-Питер, вообще меня не поняли, видимо подумав, что я улетаю в космос.

185

Это из архивов? :)

186

Угу, героический шмон=)

187

Архивное:
Атла, извини пожалуйста, но мне почему-то видимо (хоть я этого и не помню) казалось, что ты негр! (с) Самарин

Да я всё подряд праздную. Такую экзистенциально-трансцендентную субстанцию как повод всегда можно найти! (с) Тутик

188

Klayly написал(а):

героический шмон

Lars написал(а):

Архивное

:rofl:

189

ВСО: А при чем тут политика... Просто мне недавно Славян рассказывал,как едет он однажды с утра на работу в метро,ну едет-едет,выходит на своей станции,а вокруг никого...ну идет по пустому каридору подземки...Тут бац,вылетает ему на встречу карлик в костюме медведя и кричит: " Аааааааааа,пой!"...Ну дядя Слава думает: "Вот Костян подлец,обещал же,что в ближайшие 15 лет отпустить должно,а у меня до сих пор какая-то хрень в голове творится после той попойки и накурки 94-ого года!"...Ну и говориит наш герой медведю: "Да я и так как бы пою!"...и тут выскакивает еще один тип,только он в костюме Саркози и говорит: "Пой про то,как карлики захватят эту страну ип весь мир!",да как зарычит на своем французском...ну ВБ испугался и стал петьт "Скованных одной цепью на концертах"...

190

Ларс: волк - практически секс-символ нашего форума
Ларс: если руководствоваться тем, что Nautilus Pompilius - название латинское, то это вероятнее всего древнеримская группа

191

"Оно такое, это коварное фрозен" (с) Фрозен

192

Klayly: Почему когда я днём захожу на форум, длиннющий список неотвеченных тем наталкивает меня на мысль, что я пропустила апокалипсис:?
***
Klayly: Фрозен убивает не только меня,а методично уничтожает всех родственников!

193

Устина: "Ведь в начале было слово и слово было у Аллы Борисовны и слово было аллаборисовна - вроде, так говорится в Евангелии от Иоанна..."

194

Ларс: Эээ, ты там не увлекайся, а то так ненароком дойдёт до того, что и меня на неопределённый срок отправят строить Байкало-Амурскую магистраль
Клейли: А разве я могу?
Клейли: Тварь я дрожащая или право имею?
Ларс: Если руководствоваться этим критерием, то, наверное, всё-таки тварь дрожащая
...
Ларс: Сейчас пойду пробовать блокировать Ринкина, чтобы проверить себя на дрожащую тварность
...
Ларс: Чччёрт... Рина, предлагаю основать сообщество тварей дрожащих

195

Ларс:
Тогда я тебе башку оторву.
Подпись: Ларс-чудотворец.

196

Frozen:
С любовью, Ваша Инквизиция.

197

Mona: Конечно ПЫТКИ!!! Это ж Ад) Раз - и умер? Нееее, так скучно.

198

frozen: живительная сила Инквизиции!

199

Внебрачный сын октября: Голос из-за кулис: -Да че вы,Я уже выходил,так не честно,вон БГ один раз выходил и ему заплатили столько же сколько мне за один.... -Иди работай,ты еще свои лазеры зеленые не отработал!

200

Klayly: "А знаешь, почему у неё такой каноничный Снейп получается? Потому что ПСС давно и крепко замужем"

201

:D теперь тема про Гаре и в цитатнике, быстрый захват территорий)))

202

Ну ДМом мы территории захватили. Чтоб не Гаре-то?

203

:crazyfun:

204

Ник: Бесит устройство на работу.
samarin: А ещё бесит сама работа, процесс увольнения с работы, а также отсутствие этой самой работы!

205

Устина: Акция! Только сейчас! Берете жертвоприношение Ларисы и руку Фрозен получаете бесплатно!

206

:sceptic:

207

Устина: О, Великий и могучий Вячеслав, даруй Питеру ДОЖДЯ (дня на три для начала), свежести и легкой прохлады. Аминь. Молитва, произносить трижды перед сном.

208

209

:crazyfun: ЭТО даже переносить никуда не надо.

210

Klayly: Секс-символ форума Наупитер - Снейп

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » цЫтаты неизвестной планеты... (Сборник религиозных изречений)