Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » цЫтаты неизвестной планеты... (Сборник религиозных изречений)


цЫтаты неизвестной планеты... (Сборник религиозных изречений)

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

Klayly написал(а):

Хотелось бы услышать контекст

http://vkontakte.ru/photo-389974_113881903
пажалте

152

Дядь Слав красавец.

153

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

154

самарин спросил меня про то какие у нас цены на аквариум. сказал что хочет сходить, что ждёт когда они к ним приедут, дальше следующие:

samarin ‎(20:23):
а я щас зашел на их сайт - оказывается 9,06 они у нас играют... а я даже ни одной афиши не видел
б..ть ненавижу этот конченый город
Derby ‎(20:23):
ну как  они у вас стоят?
samarin ‎(20:23):
бл..ь. это ж сегодня
Derby ‎(20:24):

samarin ‎(20:24):
да я только щас узнал что они играют у нас!
Derby ‎(20:24):
ты как всегда беспадобен)))

155

ахаха))) ваще рулит

156

:rofl:  :cool:

157

Derby написал(а):

samarin ‎(20:23):а я щас зашел на их сайт - оказывается 9,06 они у нас играют... а я даже ни одной афиши не виделб..ть ненавижу этот конченый город
Derby ‎(20:23):ну как  они у вас стоят?
samarin ‎(20:23):бл..ь. это ж сегодня
Derby ‎(20:24):
samarin ‎(20:24):да я только щас узнал что они играют у нас!
Derby ‎(20:24):ты как всегда беспадобен)))

Тю, а я давно уже афиши видел, видимо то ему так хотелось :)

Отредактировано Yarik (2009-06-09 21:33:02)

158

Derby написал(а):

samarin ‎(20:23):
а я щас зашел на их сайт - оказывается 9,06 они у нас играют... а я даже ни одной афиши не видел
б..ть ненавижу этот конченый город
Derby ‎(20:23):
ну как  они у вас стоят?
samarin ‎(20:23):
бл..ь. это ж сегодня

:D

159

:D

160

Lars: Говорят, Ленинградский вокзал теперь будет снова называться Николаевским
Устина: Я против
Lars написала: А новоиспечённый Николаевский вокзал, говорят, уже переименовали назад в Ленинградский

161

Устина :Введем нового персонажа - КГ( не все же мне одной делать в самом деле) И пусть она заставляет его жрать зерна попкорна. Пусть этот психопат американский узнает что из себя представляет Русская баба... это вам не просто бензопилой порезать какого-нибудь беднягу... здесь и изба горящая, и конь, и т.д.

162

Мона: "лысый дед мороз"- тот еще хентай

163

Позволю себе вписать цитату с Реальной жизни.

Устина: Это грибы?
Анна: Это не банан!
Ларс (робко): А может,это моя ветчина?
Клейли (ввизгливо): Это моё манго, я заказывала банан-манго и сгущёнку!
Устина: Но это точно не сгущенка. И это не банан. Это,наверное, всё-таки грибы.

164

:jumping:

165

!

166

^^

167

Klayly написал(а):

Это,наверное, всё-таки грибы.

Поддерживаю версию :D

168

Mona написал(а):

Поддерживаю версию

:D

169

все поддержали! одна Ринкин съела :)

170

Я просто явила миру истину о банане  :P

171

- Лариса Олеговна, у вас есть какие-нибудь дополнительные рекомендации?
- Ну да, вот целая папка.
- Так-с..Паспорт, угу. Характеристику поошьём, не волнуйтесь. Лариса Олеговна, нас понадобятся документы, заверенные высокими чинами, понимаете?Так что..
- Получи, фашист, гранату.
- Ах вы..Так. Шаман всея Руси? Ну знаете ли... Тутанхамон, Зевс, Атлантида - ого, это, знаете ли, даже не нашего уровня-то руководство. По всему видно, высокопоставленный чин имеете, уважаемая. Когда сможете приступить к работе?
- Я прям-таки даже и не знаю. дело в том, что мне надо на билетами к СлавГеннадьичу попасть, наведать свой филиал Кащенки, к тому по вечерам я премьер-министром Дании подрабатываю.
-Омг. Благодарю за оказанную честь , сударыня.
- Ах нет, соблаговолите просто Божественно-провидческая Ларс Харя Кришны Тутанхомоновна Рамзес Питер-трезв.
(с)Klayly .

172

Из архивов:

"Это не Тутик, это капризюлина какая-то!" КГ

"Квадратное моргало, не верь им!" даша

"Как найти гробницу: спускаетесь по служебному входу в гробницу, там будет стоять Анубис, он спросит у вас пропуск, скажете что ко мне, пойдёте по сырому тёмному коридору до конца, налево дверь, спускаетесь по лестнице, не забудьте зажечь факел, он справа сразу за дверью, в конце лестницы тупик, там вы должны найти меченый кирпич и вытащить его из стены, стена повернётся, не теряя времени заходите, вы увидите кучу сокровищ, но не обольщайтесь и не трогайте их, а то разгневаете кого-нибудь из богов, пройдёте мимо сундуков до больших рогов на стене, повернёте их, откроется дверь в мои покои, в левом углу комнаты будет стоять моя кроватка, будите осторожно, скорее всего накануне я отмечал экзамен!" Тутик

"Пусть Кинч у нас будет казночеем (как никак экономист по образованию, а нам толковые люди нужны), Юрий Каспарян у нас будет иностранным послом, у него уже есть опыт общения с американцами (мы вообще-то сначала Матерь Архитектуру хотели назначить, но он сказал :"Все, Гуд-бай, Америка!" Ну, мы его уговаривали, уговаривали, а потом на Каспаряна наткнулись.
Далее стоит объяснить народным массам, кто у нас Бутусов. ТАк, рассказываю. Короче, он же метро вроде как проектировал, но вот в нашем творении нечего еще линиями метро соединять, всего-то два дворца. Поэтому ВБ у нас будет транспортные проблемы решать, пока мы империей не станем.
Итак, стоит указать место В.Шахрина в этой пирамиде, значит, так. Он у нас простой уральский парень, поэтому будет садом заниматься (это значит, травку выращивать будет). А вот, если бы был непростым уральским парнем, то метро бы строил, эх... Ну ничего, прорвется..." КГ

173

Lars написал(а):

Пусть Кинч у нас будет казночеем (как никак экономист по образованию, а нам толковые люди нужны), Юрий Каспарян у нас будет иностранным послом, у него уже есть опыт общения с американцами (мы вообще-то сначала Матерь Архитектуру хотели назначить, но он сказал :"Все, Гуд-бай, Америка!" Ну, мы его уговаривали, уговаривали, а потом на Каспаряна наткнулись.
Далее стоит объяснить народным массам, кто у нас Бутусов. ТАк, рассказываю. Короче, он же метро вроде как проектировал, но вот в нашем творении нечего еще линиями метро соединять, всего-то два дворца. Поэтому ВБ у нас будет транспортные проблемы решать, пока мы империей не станем.
Итак, стоит указать место В.Шахрина в этой пирамиде, значит, так. Он у нас простой уральский парень, поэтому будет садом заниматься (это значит, травку выращивать будет). А вот, если бы был непростым уральским парнем, то метро бы строил, эх... Ну ничего, прорвется..." КГ

огого это шож такое куррили то?? :D

174

даша..Если б не она,я могла бы стать самой юной Наупитербурженкой ^^

175

Lars написал(а):

В.Шахрина  травку выращивать будет

может БГ лучше?!

Klayly написал(а):

даша..Если б не она,я могла бы стать самой юной Наупитербурженкой

не тоскуй об этом. главное, что в активе

176

"Я не говорю, что Шклярский должен совокупляться с микрофонами" Фрозен

177

:hobo:

178

:crazyfun:

179

Lars : Только через мой труп!
Mona : Тогда мне билет до Бррррянска, пжалста!

180

:jumping:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » цЫтаты неизвестной планеты... (Сборник религиозных изречений)