Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » цЫтаты неизвестной планеты... (Сборник религиозных изречений)


цЫтаты неизвестной планеты... (Сборник религиозных изречений)

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

всё-таки хорошая вещь "Поиск"

Ларс - Не знаю, я к дяде Славе не притрагивалась

Атла - а у меня вместо Слав Геннадича какие-то дамы полуголые   к себе зовут

Атла - если что, я на стороне Чижика-Пыжика.

Анна - не в тему? в коммунальной?! (хоть убейте, не помню)

Ларс - Технический университет имени Б.Гребенщикова

Черный Ангел - А замуж бесплатно вроде берут 

Посторонним В. - А почему тебя оно (Сердючка) бесит?

Navigator - Но если каждое о-о считать за слово, а потом еще и а-а, то совсем хорошо

Тутик - после вчерашних слов Каспаряна "мы что сегодня ужинать не будем?" свидетельствую, что Бутусов не только не пьёт, но и не ест

Ларс - Как у нас принято говорить в подобных случаях, даю на отсечение руку Фрозен

Самарин - Вокруг света за 15 дней или Путешествие в Минск через центр Земли! - чувствовала, что не моё ( а жаль :P )

32

супер!Спасибо Аннушка))Вот бы ещё в поиск забить "обалденные высказывания" и он тебе список авторов вывешивал)

33

а с остальным я угадала?(так,надо будет поудалять эти технические разговоры=)

Анна написал(а):

чувствовала, что не моё

ну дык это не я,это цытирование буянит,оно же у нас вечно иных авторов ставит)

34

Ну что ж,это практически личная колонка в альманахе Наупитера.Ну да ладно - если верит статистике - за три часа пятьдесят восемь минут тут и просмотра 77страниц одной неизъяснимо длинной коммуналки за офи-фигительным постом Атлы за номером 1444, который надо вынести в эпиграф к всей на шей жЫзни,которому я обязана исчезновению каких либо претензий со своей стороны к ДПГ,который...Впрочем,все слова были сказаны задолго до моего появления здесь.Одно верно - Атла гений, а мы все сумасшедшие.
_
и,да,позвольте некий эгоизм=)
____________________________________________________________
Устина: раз была в магазине, то сразу решила и напиться в честь праздника
Klayly: вот что значит оказаться в нужном месте в нужное время!
***
Атлантида: Да Рональдиньйо этот только чипсы есть умеет!
***
Атлантида: Оно-то так, но наши какие-то совсем невзрачные уроды!
***
Атлантида: мнение нефоциальной группы рок-ценителей считать законом
***
КГ: чистой воды отстой!
***
КГ: тралики-убийцы на свободе

35

КГ: что-то я у Ильнова давненько не была, четвертый день как не забанена, не хорошо, надо исправить полложение
***
Атлантида: Музыка роднит людей не по-нарошку...
***
Атлантида: а разве труба могла бы уместиться в чехол для гитары?
КГ:  Именно труба? Конечно поместиться, еще и место останется
Ларс: Для ударной установки
***
Кирпич: Так!  дочь мою не трогай, она ещё не родилась,
КГ: Я и не собиралась ее трогать, тем более у меня бы и не получилось, она ведь еще не родилась.
***
Кирпич: Гипотетическая Курица Ряба
***
Атла: А там сосны, волки, опять сосны, камин, воздух чистый, воды горячей нет, волки опять.. брр.р..

36

КГ:В таком случае я невольно вспоминая Толика Чубайса
Атлантида: а я оленя
***
Кг: народ, у меня проблема, посоветуйте, как мне лучше фигурную кокетку обработать? Подкрайной обтачкой или просто окантовать?
Ларс: Тутанхамон,ну-ка подскажи
***
Атлантида: Пушкин - он гений, а я - водитель трамвая
***
Атлантида:  " у тебя такой вид, как будто тебя сейчас талкнуть - и ты сразу упадешь. Причем если это будут трамвайные рельсы - значит на рельсы. И будешь лежать, и думать "идет трамвай? не идет трамвай? а, мне все равно в принципе"". 
***
КГ: Сгущенка - это хорошо! Но солить ее не стоит
***
Атлантида: Да кстати, Тутик, Васька Обкуренный это Василий Блаженный
Ларс:  А Мавзолей - это наверно Дедушка Обкуренный?

Отредактировано Klayly (2008-08-02 14:06:55)

37

Атлантида: а как насчет ненормального зеленого крокодила с розовыми наклонностями?
***
Самарин: как рыба в масле!
Атлантида: Ты знаешь, я совсем-совсе не умею готовить. Поэтому даже не представляю, плавает она там или тонет. Или всплывает.
***
Тутанхамон: я сам у себя тоже сиреневый
КГ: Не, ну конечно, голубым ты же сам у себя быть не можешь, правда?
***
Самарин:Ларс передаёт всем огромный привет! Она сегодня в Эрмитаже была!то-то по новостям говорят, что картины пропали
***
Самарин У нас уже 12 месяцев срок службы! А после универа - 9 месяцев! (странноватый срок... это типа сделал дело - ушел в армию, а пришел - как раз с поезда прямо к роддому)
***
Ларс: "Данаю" тоже видела, хотела прихватить для Тутика, но у меня не получилось ее снять, как-то она прицеплена неудобно

38

Кирпич: Пойдём в армию, там узнаем военные тайны и сдадим всё правительство и вас педерастов с потрахами за копейку
***
Анна: Всё, я тормоз.
Ларс: зато беседа содержательная получилась
***
Атлантида: Самарину удачи, лесу терпимости
***
Атлантида: Самарин пошел налево, а нас собой решил не брать.
***
Атлантида: Мой атеизм и реционализм здорово пошевелился. 
***
Атлантида: На опушке интернета, на маленьком форуме модели аля-2006 собралась компания трилобитов докембрийских.

39

Атлантида: потому что Фемида любит тока правду, и ничего кроме правды - иначе трындец, честно говорю, не зря вон ВСО с кастылем прыгает.
***
Атлантида: буква "р" ей не давалась уже лет 30ать, с тех пор как кто-то выбил ей передние зубы и вывихнул челюсть - она все-таки писала правду, как её не отговаривали все вокруг).
***
Атлантида: Фрозен была хорошим следователем, за всю жизнь она не раскрыла только одно дело - кто все-таки выбил Атлантиде зубы? - и поэтому считала, что старушка действительно не в своем уме и выбила их себе сама.
***
Атлантида:  Атлантида растянулась в беззубой улыбке (зрелище страшное скажу вам, ну да ладно, главное, что "кто светел тот и свят", как когда-то пел какой-то мудрец, наверное китаец, да, точно китаец)
***
Анна: улыбнуться пока ещё немного зубую улыбку

40

Аtlantida:На тебе ответственность за весь форум!!!
КГ: Форум кирдык
***
Анна/Атла: Особо злостный вандализм был совершен во дворе дома на Рубенштеина13, где вандалы попросту отламали кусок стены. По предположительным данным, этот кусок они увезли с собой в качестве сувенира 
***
Анна/Атла: Разве что нескольо пугали и сбивали с толку две сумасшедшие гражданки, предположительно хиппи или рокерши, предположительно  сбежавшие из сумасшедшего дома
***
КГ: "Френик" это не понятно что, если рядом нет "Шизи"
***
Анна:Слушай а ты не хочешь на философа пойти!
Тутанхамон: я б пошёл, у меня с третьего бокала открывается движение к трансцендентному
***
Анна: Всё приплыли: клавы делим на попсовые и рокерские.Я свою, пожалуй, в блюзовую запишу, хотя она немного на готическую смахивает.

41

КГ: рокерская - не рокерская - это у клавы надо спрашивать или ей незя доверять и надо мышь пытать?
***
Ларс: Значит оценивать клаву на попсовость/рокерность надо по каким-то глубинным признакам
***
Ларс: Беседа про клавы плавно перетекла в разговор про общества с ограниченной ответственностью
***
Тутанхамон: я так и не смог запомнить какая кнопка за что отвечает, но какие они красивые!
***
Анна: Сижу одна дома, одна на форуме, а па лестнице какая-то девушка во все квартиры звонится!
Ларс: Во, щас еще на форум к нам завалится
***
Ларс: А куда это Герасим без тебя ходит?
Анна: Муму всяких тайком топит

42

Анна: особенно когда он всё таки умудрился меня за попу укусить
***
Кирпич: в Симс есть некие элементы того как надо за барышней ухаживать, чтобы в последствии с ней переспать
***
Ларс: Товарищи, в Коммуналке надо флудить, а не разговаривать про компьютерные игры, для этого есть соответствующая тема. И не стыдно вам такие оффтопы устраивать?
***
Атлантида:  мое отношение к власти зависит от того, как я сдам экзамены следующим летом
***
Klayly:если будущих олимпийцев будет воспитывать алисаманка, в старости мы не будем казаться такими уж и маразматиками
***
КГ: Фиг тебе, я Квадратный глаз, а ты Мумия, так что  не надо себе присваивать того, чего нет
***
Klayly: цветовая гамма,полоски оптом и в розницу,подшёрсток в ассортименте
***
Фрозен: Да, заниматься цифровой фотграфией без цифровика - очень проблематично
***
Февраль: что бы прочуствовать его до конца нужно родится девочкой.
У меня не получилось ей родиться

Отредактировано Klayly (2008-08-02 15:05:06)

43

Klayly : "иконочка нашего форума облагородилась?были две такие блямбы на голубом квадрате,а счас всё по-модному,с закругленными края ми с градиентом.."

44

Klayly
"ГОрящие на углях трусы - как это романтично!"

45

Klayly написал(а):

Спасибо Аннушка)

не стоит благодарности, мне даже понравилось :)

Klayly написал(а):

Вот бы ещё в поиск забить "обалденные высказывания" и он тебе список авторов вывешивал)

это шоб жизнь мёдом не казалась ;)

Klayly написал(а):

а с остальным я угадала?(

да, я вроде всё проверила :)

46

Анна написал(а):

не стоит благодарности, мне даже понравилось

Анна - секретарь-архиватор ^^ коллега :glasses:

47

Klayly написал(а):

Анна - секретарь-архиватор  коллега

Один я бездельник ;)

48

Февраль написал(а):

Один я бездельник

кхем,отлыниваете от работы товарищ,ибо:

Февраль написал(а):

Klayly написал(а):
С вас - новый материал, с меня частичная обработка архивов

Замётано)

49

Февраль: а если чё не так,то Кинчев за мой базар ответит

50

Klayly написал(а):

Февраль: а если чё не так,то Кинчев за мой базар ответит

УРРРРРРРА УРРРРРРРРРА! С почином себя поздравляю! УРА! :D (c) Февраль

Отредактировано Февраль (2008-08-03 00:19:05)

51

Klayly написал(а):

Февраль: что бы прочуствовать его до конца нужно родится девочкой.
У меня не получилось ей родиться
Отредактировано Klayly (Сегодня 15:05:06)

и не стыдно?

подавись фашист гранатой

Февраль: не только ногу рассмотрел,но и правую часть лица,точнее щёку и уголок губ видимые из подмышки

ps.Только цитаты.На личности не переходим

52

Устина:Эх, говорила мне мама...
Самарин: Да видимо тихо...

53

урожай пары страничек пропущенной темы=)я тута оптовик,уж простите
_______________________________________________-
Ларс: доцент на аватаре у КГ то ли к Кинчеву, то ли к ёжику определённо имеет какие-то претензии
***
Февраль: не нужно распрастранять на братьёв наших меньших тотолитарное устройство их быта
***
Февраль: А у травы дым какого цвета?
Самарин: Судя по детским воспоминаниям он более густой и тягучий
***
Февраль:коты национальное достояние, а не собственность отдельно взятого индивида

54

КГ: Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

55

Анна написал(а):

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Это довольно знаменитая (с)

56

Анна написал(а):

КГ: Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Авторство этой фразы кстати обычно приписывают Гитлеру

Klayly написал(а):

Ларс: не может быть мудрым тот, кто не видел темноты, что-то невытекаемое и тихое разлучает его с другими

Ого какой Ларс философ, оказывается :D

57

Lars написал(а):

Ого какой Ларс философ, оказывается

это совемстно с кем-то из наших творчество :D Я эту фразу на зеркало повесила,рядом с Марком Твеном))

58

Klayly написал(а):

это совемстно с кем-то из наших творчество

С Анной и Германом Гессе :P

59

Lars написал(а):

С Анной и Германом Гессе

о да,Герман Гессе давно в списках "наших"? :D

60

Получается, с твоего поста номер 57 :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » цЫтаты неизвестной планеты... (Сборник религиозных изречений)