Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Любимая Песня Наутилуса.


Любимая Песня Наутилуса.

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

Lars написал(а):

от "Всего лишь быть" я балдею, а "Алчи-Алчи" терпеть не могу

А чем тебе не по душе Мастер Дядя Коля? ^^

212

Не знаю, раздражает почему-то эта песня :dontknow: Единственная с "Невидимки", которая не в кайф, да и вообще единственная, наверное, из всех песен 80-х, если не считать шёпота Аллы Борисовны в "Докторе".

213

Klayly написал(а):

А чем тебе не по душе Мастер Дядя Коля?

Не, Алчи крута) Ну хотя раннее творчество - дело вкуса) Больно специфично ещё всё было)

214

А "Алчи" на "Отчёте" - это вообще воплощение мирового зла :hobo:

215

Алчи на отчёте - это вынос мозга не хуже незаконнорождённого.

216

Все!! Казните меня все разом!!!!!!!!!!!! Немедленно=)))

217

Нэ? За что?  :D  Просто редкий человек умудряется остановиться на одной песне) Вот )

218

да да да))) это я просто удивилась, что ли)))
в любом случае тот кто любит хоть одну Славину песню уже хороший человек :D

219

видимо я идиот... написано ТОЛЬКО одну. вот я и выцепила одну из энного количества. ))) Забавно) скажем так, Славины песни нельзя не любить. и выбрать любимую из любимых - трудно, но возможно. просто для разного настроения разные песни.... А настроение у меня меняется раз 15 за день)

220

Мариша написал(а):

видимо я идиот... написано ТОЛЬКО одну. вот я и выцепила одну из энного количества. )))

Мариша, ни в коем случае не идиот) Наоборот, редкий человек, который так внимательно вчитывается в темы опросов-вопросов и т.д. тут такая милая традиция на форуме на всё это забивать) Вот придёт Ринкин-тян и просветит Вас на тему "трёх заповедей наупитера")

221

Окэ))

222

Mona написал(а):

"трёх заповедей наупитера")

Девяти заповедей. Мариша, когда регистрировалась, невнимательно читала, сдаётся мне=) У нас же при входе сразу тапочки от тараканов и табличка с заповедями выдаётся,да-да.

223

Читала... Просто у меня временный кретинизм... Это пройдет.Я исправлюсь) О-БЕ-ЩА-Ю!!

224

Мариша написал(а):

исправлюсь)

Да ладно вам =) У нас инквизиторы занятые сейчас, так что можете особо не волноваться.

225

вот сейчас сижу и думаю.... заказать билеты на 27 января в орландину или нет??? А?

226

Мариша, а ты у нас откуда будешь, из Питера? :)

227

Дуааа___)

228

Lars
Так правильнее - да)

229

Ещё один человек из Питера - круто :)

230

Lars
А тут таких дефицит? ))

231

Нет, но мы их коллекционируем и проспиртовываем   ;)

232

Проспиртовывание - дело полезное, правда не всегда благодарное)

233

петербуржцев любим-ценим, хотя нет мы вообще всех любим-ценим))) а вообще приветствую, Мариша :flag:

234

Мила
Я Вас тоже приветствую!!  :jumping:

235

Привет землякам!  :flag:

236

В нашем полку прибыло! :flag:

237

:cool:

238

Мариша
Приветствую!

239

Хорошо подумав наверное всё-таки Она ждёт любви

240

если из 73 у меня в плеере выбрать десять, то получится примерно такая вот картина:
1."Я хочу быть с тобой" :'(
2."Скованные одной цепью"
3. "Мифическая столовая"
4."После и снова"
5."Летучий фрегат"
6."Казанова"
7."Взгляд с экрана"
8."Шар цвета хаки"
9."Человек без имени"
10."Кто еще?"

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Любимая Песня Наутилуса.