Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Есть ли "В контакте" настоящий Вячеслав Бутусов?


Есть ли "В контакте" настоящий Вячеслав Бутусов?

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Поинтересовалась у дяди Миши, настоящий ли ЮЮ у него в друзьях :P

дядя Миша написал(а):

Нет, конечно. Просто это бешеный фанат ЮЮ. Сам Юра с компом не дружит, даже SMS с мобильника не умеет отправлять. Чистый гуманитарий:-)

152

:D

153

Правда странно, почему у этого бешеного фаната профиль совсем не заполнен и для простых смертных скрыт :question: Скромно как-то для бешеного фаната

154

ну дык - чтобы такие как мы считали это за ЮЮ))

155

Ну вообще-то да, наверное. Он хоть и бешеный, но в то же время тонкий психолог :D А может быть дядя Миша не захотел рассекречивать дядю Юру :P

156

ну да врядли)хотя может быть))

157

Не знаю нащёт ВячГеныча но http://vkontakte.ru/id20875886?65584

Отредактировано Февраль (2008-10-18 20:09:06)

158

Февраль написал(а):

Не знаю нащёт ВячГеныча но http://vkontakte.ru/id20875886?65584

Знаю такого,у меня с ним даже общие друзья есть... :jumping:

159

:D

160

Не получается зайти в контакт...
Интересно, я одинок в своих тщетных попытках?
Как у вас грузит контакт?

161

Видимо одинок :( А что пишут?

162

Хотя что-то у меня контакт сегодня тоже тормозит... Открываться открывается, но с большим трудом

163

а у мя норм все!

164

Lars написал(а):

А что пишут

Банальность : Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

165

А другими браузерами не пользуешься? У меня как-то было дело - эксплорер ополчился на наш форум, только из оперы могла зайти, пару недель такое длилось

166

Lars написал(а):

А другими браузерами не пользуешься

Нет) а через две недели что? Заработал?

167

Да, нормализовалось всё. Надеюсь, у тебя раньше наладится ;)

168

Февраль, попробуй дублем оперу или ФФ например поставить - ибо эксплорер вещь жутко глючная и вреднючая

169

Что за фигня с контактом нынче?

170

а что у тебя?

171

Не открывается ни фига, точнее страница вроде начинает грузиться и глохнет. Стёпа говорит, у него то же самое

172

Странно.У меня работает абсолютно всё - твоя страница открывается, музыка грузится,фотоальбомы тож работают :dontknow:

173

:( Февраль, расскажи ещё раз плиз, как ты в конце концов в контакт пробился, когда он перестал у тебя работать?

174

Мозиллу сейчас специально скачала - бесполезно :(

175

Боюсь,это локальная проблемаю.а опера?
а Степан что говорит?

176

Смогла зайти через какую-то хрень http://newsremark.ru/set/ Тоже тормозит, но хоть открывает страницы

177

Только вот ни аудио ни видео работать через эту штуку не хотят :(

178

Короче, по результатам проведённого щас соцопроса, это по ходу дела только счастливых юзеров Домолинка такая напасть затронула

179

Благо уменя домру.
А Степан тоже в зону Домолинка разве подпадает?

180

Да, у него там в Калуге тоже Домолинк. У меня все однокурсники на Домолинке - у них вот тоже контакт щас глючит

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Есть ли "В контакте" настоящий Вячеслав Бутусов?