Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная страна! :)


Коммунальная страна! :)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Во-во, и мне тоже так показалось ;)

122

С ильновского форума

кстати видели это http://www.youtube.com/watch?v=rR2zasXI … re=related Слава и Шевчук зажигают

Что там такое? Никто не смотрел? А то ж я из соображений экономии не позволяю себе видео в сети смотреть :) У меня и флэш-плеера-то нет

123

попурри - "последние письмо" и "осень", ВГ с ЮЮ отжигают=)

124

Вместе отжигают или по отдельности? :)

125

Вместе. Оба с аккустиками сидят за столом, а на нём лампа горит. А вообще ничего сверхестественного, просто приятно глянуть на них веселящихся! :)

126

А если выковырнуть, много весить будет?

127

БУТУСОВ И ШЕВЧУК (FLV/8.6 MB)

128

О, спасибо! :)

129

Daron Dolm
А насколько тяжело и как "вытягивать" подобное видео? Не преподашь урок?))

130

samarin написал(а):

просто приятно глянуть на них веселящихся!

ага! Здорово!
Спасибо, Daron Dolm!
Хотела бы я там оказаться!
п.с. хотя красный абажур мне нравится больше, чем эта лампа, как у моей подруги...:P
п.с.с. а прикол с незначительным изменением последнего припева в "Гудбае" уже тогда был воспроизведён...

Отредактировано Анна (2008-05-31 23:07:22)

131

Ха, прикол! А когда и в честь чего это они затеяли такое? :) На "Три дороги" не похоже...
Кстати, когда первый раз "Америка" пошла, я и не распознала сначала, что это дядя Юра, голос у него там на дяди Славин похож :)

132

А-а-а!!!!!!усперско!!Слава крутЪ=))

Люди планеты!!знаете,что я купила???
"Наутилус Помпилиус.Музыка под водой."
дополнительно фильм "Музыка под водой"
Сценарист - Илья Кормильцев
Режиссёр Владимир Пасечник

2002год.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: Все клипы+Акустика..+хроника+...=)))

133

Сам фильм "Музыка под водой" - имхо, ничё хорошего, мне там только понравился видеоряд, подобранный под "Апельсиновый день", хроника эта старинная со всякими Николаями Вторыми. И клипы там далеко не все

134

Lars написал(а):

И клипы там далеко не все

угу=)У меня половины нет того,что есть там.
Резанные пополам Крылья, начало Прогулок и несколько первых секунд Безымянной реки.
Так что ношусь счастлвиая и с этим=)))

А фильм мне понравиля))имхом))

135

Lars написал(а):

На "Три дороги" не похоже...Кстати, когда первый раз "Америка" пошла, я и не распознала сначала, что это дядя Юра, голос у него там на дяди Славин похож

да, я чего-то там тож несразу поняла, кто что поёт...:D

Klayly написал(а):

"Наутилус Помпилиус.Музыка под водой."

Поздавляю!!

А у меня вчера ночью инет пропёрло, чего-то я решила глянуть "историю в деталях", а он у меня каак начал грузить, за 5 минут передачу 15-минутную закачал (что для моего инета - жуть как быстро), я сначала прифигела... попробовала "Кухню" с Ю-Питером - тож самое, короче ночью просидела - поскачивала... единственное, некоторые видео мне не закачивались совсем - выдают, что полминуты идкт и просто музыка какая-то.
Сидела потом думала - чтобы ещё скачать, как только мне в голову пришёл Курёхин с Лениным, у меня всё нормализовалось... снова теперь в привычном режиме...:( Но я и так порадовалась)

136

Анна написал(а):

Курёхин с Лениным

о,а у тя есть откуда?а то мне только аудио предлагали..

137

Gambit написал(а):

Не преподашь урок?))

вставляем ссылку страницы с нужным видео в поле "скачать видео!" вот на этом сайте, жмём кнопку "скачать", щелкаем правой кнопкой мыши по появившейся ссылке "скачать файл" и выбираем "копировать адрес ссылки", ну и вставляем где нужно=) либо просто жмём "скачать файл" и скачиваем=))

138

Daron Dolm, спасибо большое!))
А то у меня прикол с исходным текстом и поиском среди тегов нужного файла с расширением flv никогда почему-то не выходил.

139

Klayly написал(а):

о,а у тя есть откуда?а то мне только аудио предлагали..

эээ, в смысле?! у меня нет видео, я как раз с контакта скачать хотела ;)

140

Daron Dolm написал(а):

вставляем ссылку страницы с нужным видео в поле "скачать видео!" вот на этом сайте, жмём кнопку "скачать", щелкаем правой кнопкой мыши по появившейся ссылке "скачать файл" и выбираем "копировать адрес ссылки", ну и вставляем где нужно=) либо просто жмём "скачать файл" и скачиваем=))

А еще лучше на том же Видеосейвере небольшой скрипт добавить в Избранное. Потом ничего копировать не придется, достаточно, находясь на страничке, с которой хочется скачть видео, выбрать этот пункт в Избранном - автоматически откроется страница, содержащая прямую ссылку на видео-файл.
Посмотрите на сайте что-то типа помощи, там все описано.

141

Поздравляю всю Казань (в лице Клэйли) с  выбором этого города для проведения Универсиады! Ура! :)
п.с. правда об Универсиаде я впервые слышу...  :blush:

142

А сегодня ровно 4 года, как я слушаю Нау :) Помнится, купила кассету с "Крыльями", когда шла с консультации перед экзаменом по истории в 11 классе :)

143

Со вторым рождением тебя тогда, Ларс! =)
4 года, как слушаю Нау, у меня будет осенью, а вот Ю-Питер - 5-ый уже пошел  :)

144

Спасибо :)
А я Юпитер приблизительно в то же время стала слушать - "Имярек" спустя пару недель был куплен :) Ну это я всё о целенаправленном слушании говорю, не считая отдельные песни, услышанные ранее - и Нау, и Юпитера. А так Нау вообще помню лет с 3 - 4 :)

145

Lars написал(а):

А так Нау вообще помню лет с 3 - 4

во-во!только хотела сказать это..так что бог его знает,когда у меня день рождения))

146

Анна написал(а):

Поздравляю всю Казань (в лице Клэйли) с  выбором этого города для проведения Универсиады! Ура! 
п.с. правда об Универсиаде я впервые слышу...

Приятно получать поздравления!!!мать моя,вот жеж нам достанется - в 2013 я как раз буду на2 курсе какого-нить универа..вот жеж нас затаскают,ой..
пс.Сама впервые слышу))
нам около 27 МИЛЛИАРДОВ выделяют на подготовку,без проведения))
цЫфра( ^^ ) достоверная,мамь проводит))
хоть бы метру уж достроили, а то счас кинуться всё позастраивать..

147

А что это вообще за мероприятие?

148

как я поняла - Олимпиада,но среди Студентов.
Универсиадская деревня - звучит?=)во у нас строить будут..

149

Ларсик, с Праздником тебя!!! Знаменательная дата! :)

150

ой, и япоздравить забыла..

ПоЗДРАВЛЯю, Лариса!!!=))

народ,у нас тут вирь какой-то гуляет..Вроде грешат на контакт..


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная страна! :)