Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная страна! :)


Коммунальная страна! :)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Lars написал(а):

У меня сейчас приблизительно такая же скорость - 256.

То есть лимтированный трафик еще и с ограничением по скорости? o.O

902

Угу :( А у вас там в Днепре как с инетом?

903

Lars написал(а):

А у вас там в Днепре как с инетом?

Ну до теперешнего момента я думал, что плохенько, а только что понял что очень даже ничего.

904

Если рассматривать на моем примере, то я плачу 100 грн за безлимитку 512 кбит aka 64 кБайт

905

Вай,кто у нас здесь украинско-русский посредник,перевидите плиз в лимитированную стоимость.

906

Klayly написал(а):

перевидите плиз в лимитированную стоимость

чуть более 20 бакинских рублей

907

не разбираемся в бакинсках рублях.
ну около 550наверное.Это ничего.Это нормально

908

Анна Иоанновна, а у тебя скорость как раз 100 кбит/сек, кажется? Ну и как, такая скорость позволяет смотреть видео в контакте или на ютубе?
И ещё вопрос: что означает неограниченная скорость? Этот безлимитный тариф, на который я думаю перейти, вроде предполагает неограниченную скорость в локальной сети.

Yarik написал(а):

Ну до теперешнего момента я думал, что плохенько, а только что понял что очень даже ничего.

Да у нас в Брянске даже по сравнению с соседними городами дела с инетом обстоят хреново, к примеру в Орле и Курске на том же Домолинке гораздо более выгодные тарифы :(

909

Lars написал(а):

Анна Иоанновна, а у тебя скорость как раз 100 кбит/сек, кажется?

эх, хорошо было бы.у меня тут, видимо самая скромная - 64 кбит/с. вот думаю всё на 256 перейти.

Lars написал(а):

вроде предполагает неограниченную скорость в локальной сети.

ну вот в ллокальной и у меня бешенные скорости, это, по-моему, часто прилагается

910

А насчёт этого вопроса?

Lars написал(а):

Ну и как, такая скорость позволяет смотреть видео в контакте или на ютубе?

911

с 64?! фигово. 2-х минутный ролик качается минут 10-15

912

Lars написал(а):

Такой инет считается высокоскоростным?

по средним данным - ещё как)
и нечего ржать,Ярик - для шестиста в месяц,да за анлим это очень даже высокоскоростной :P

913

Klayly написал(а):

по средним данным - ещё как)

Да уж, хреновые у вас данные получаются :)
Я даже свой анлим высокоскоростным не считаю :)

914

дык и я не считаю)а сайт проверим.нет считает))Я там скорость свою сверяла.

915

блииин, как тяжело после рабочего инета ползать с домашним... :tired:

916

а рабочий в полётах?

917

Всё,это конец.
на монитор села мушка,я усиленно кликаю её курсором %-)

918

Klayly написал(а):

а рабочий в полётах?

не то слово!  8-)

Klayly написал(а):

Всё,это конец.
на монитор села мушка,я усиленно кликаю её курсором

:rofl:  мушка-то не улетела?! :)

919

Не,мушка оказалась некликабельна ^^

920

Сказать,что за окном был шторм - ничего не сказать.Весь двор - как вход в Иерусалим усыпан ветками.Я промокла до,простите,трусов, а завтра к врачу - доказывать свою здоровость.Ха-ха.
Я грею ноги в кипятке,спасибо Февралю за осчувствие и надоумливание, пью кофе,жую шоколад и молюсь.,чтобы завтра анализы были хорошие.Хотя чуть-чуть плохими им быть можно -  всё равно придётся бегать за справкой от физры.мамтушка смеётся,говорит,ищи алкоголь,самое верное средство.Дома из спиртного - только кефир.Матушка-шутница,блин.
По-моему,всё же температура.А я - дура,в тунике одной выбежала за продуктами.Идиотка.Захожу в Перекрёсток - а чего мне бежать, я и так вся пропитана насквозь.А там оюди ходят с тележками.И я - божик такой.Мокрый.
а ведь рубашку гладила дома полчаса, чёлку стояла поднимала...Мда.
Ой,девушка,а там что,дождик?
ну как вам сказть..Накрапывает - отвечаю я,прежде чем зайти в продуктовый отдел,выжимая волосы в стоящую курильницу-пепельницу.

921

Klayly написал(а):

мамтушка смеётся,говорит,ищи алкоголь,самое верное средство

А что, на самом деле ;)

922

дык я не против,где б его взять?

923

В магазине. Или у вас в Казани такой совок, что горбачёвский сухой закон до сих пор не отменили? :P

924

Друзья,мне это очень льстит,но вы всегда забываете,что мне пятнадцать)А закон о продаже алкогольных изделий лицам до 18-ти у нас таки не отменили)))

925

Черт, 37,1

926

Klayly написал(а):

Друзья,мне это очень льстит,но вы всегда забываете,что мне пятнадцать)

Ну а мама чего не сходит? Не хочет лечить ребёнка?

927

Хороший вопрос.
Мама,если ты это читаешь,купи мне водки.
Но лучше вина.Я его разогрею и накидаю гвоздики.

928

Klayly написал(а):

Друзья,мне это очень льстит,но вы всегда забываете,что мне пятнадцать)А закон о продаже алкогольных изделий лицам до 18-ти у нас таки не отменили)))

Чем больше общаюсь с людми из других городов, тем больше понимаю, что этот закон не действует только в Москве! даже в Питере с этим намного жёсче! :disappointed:

929

Klayly написал(а):

Мама,если ты это читаешь,купи мне водки.

:D
Я водку пила 3 раза в жизни, и все 3 раза - исключительно в медицинских целях :P

930

водка - это хорошо! :cool:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная страна! :)