Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная страна! :)


Коммунальная страна! :)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ужос нах... Выздоравливай!

872

спасибо..попробуем.

873

Да уж, невесело :confused:  Лечись давай! :)

874

и я присоединяюсь к пожеланиям :)

875

Ребята,всем спасибище за поддержку!Сейчас смотыляюсь в поликлинику,за одно заеду возьму мулине Ларисе - всё что было ушло на второй пацифик))Ещё раз спасибо.

876

Ах да - от Февраля всем приветы и пожелания прекрасного окончания лета.Вот :flag:

877

ааа, не хочу окончаеие...ну да ладно, если оно будет прекрасным, то ещё как-то. в общем и Февралю ответный!
Клэйли! удачно смотаться ;)

878

я так хочу чтобы лето не конча-а-алось,чтоб оно за мною мча-а-алось... ^^
Итак.Понавыписываали всякого обеззараживающего бухла,запретили есть горячее.Диагноз не хотели ставить,вышло вообще орз %-)
ага, без кашля,температуры и прочих "радостей".Вообщем,чую,ничем мне это не помогло,так и буду дальше - марганцовойчка-фурцилин,может бальзамчик куплю всё-таки.Сказала не раздражать слизистую (а я,дура,на радостях чипсы слопала.Сижу проклинаю себя), а сама назначила Пропоосл - это брызгалка,когда бронхит.Собака, в ней 90 процентов из всей жидкости - спирт!не раздражай,блин,слизистую..

879

Klayly написал(а):

от Февраля всем приветы

А я ему как раз сегодня тоже отправляла смс :) И ВСО тоже, он пишет, что устроился работать в банк, сильно устаёт, ещё приехали родственники, которых ему надо развлекать, и плюс он боится теперь заходить в инет, потому что в прошлом месяце ему принесли кошмарный счёт. Но обещает к концу недели появиться и всем передаёт привет :) А я почему-то думала, что он в Китай поехал на олимпиаду :P

880

Ура!!!Василий у нас таперича крутая шишка,в банке работает.Авось,ошибётся разок счётом,а? :P

881

Klayly написал(а):

Ах да - от Февраля всем приветы и пожелания прекрасного окончания лета.Вот

а хде он?

882

оз.Тагаяк али как-то так,возле Златоуста.

883

чё он там забыл?

884

сейчас спрошу))

885

Derby написал(а):

чё он там забыл?

"то,что забыл,усердно ищу.Поиски планирую окончить 31 августа.Февраль"

886

А ВСО на радио уже все... ?

887

А сегодня у нас что, годовщина путча?

888

ну да.А что,это национальный праздник?

889

А это к чему? Почему праздник?

890

а я не знаю, только про яблочный спас слышала

891

Дождь льёт, темно - хоть давись :(

892

Ага,и небо осенне уже.Преждевременно.Вот русский человек - жара неимоверная - плохо,дождь-тоже давись..эх..

893

ага... а небо осеннее уже с июня. солнца хочу полноценного

894

И с инетом задница, опять у долбаного ЦентрТелекома проблемы с прохождением платежей. А у меня на счету рубль остался :(

895

ой.Ты только не пропадай совсем,куда ж мы без тебя?

896

Клэйли, а какая у твоего инета скорость? У меня появилась задумка перейти с сентября на безлимит, но там скорость 100 кбит/с, шибко низкая наверное. Стоит 750 рублей. А более высокую я финансово не потяну

897

чего-то дорогой у вас инет получается, Ларс :(

898

у меня высокоскоростное (30 kB/s = 240 kb/s).600 рублей.
сотня - это неплохо.Чесслово.

899

Klayly написал(а):

высокоскоростное (30 kB/s = 240 kb/s)

:crazyfun:

900

Анна написал(а):

чего-то дорогой у вас инет получается, Ларс

Да это безлимитка у нас ещё здорово подешевела за последние 2 года - поначалу тыщи 3 стоила.

Klayly написал(а):

у меня высокоскоростное

Такой инет считается высокоскоростным?  %-) У меня сейчас приблизительно такая же скорость - 256. Вот у Тутика понимаю, скорость так скорость :cool:  Помню, поставили мы у него на закачку фильм "2 капитана 2", сели обедать, пообедали - уже всё скачалось.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная страна! :)