Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная страна! :)


Коммунальная страна! :)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lars написал(а):

У меня ж за скаченные метры деньга тратится, а не за выложенное

Интересно,а у меня так же?

Lars написал(а):

А почему 119, когда 141?

Ну видать я смотрел это в момент выкладывания тобой фоток...:)

62

Процентное соотношение сообщений Тутика на нашем форуме составляет 6,66 %... :) К чему бы это? :)

63

Оригинально - сижу щас, никого не трогаю, изучаю в контакте фотки Аквариума, звонит наш староста, говорит мол дело есть. Я уж думаю, что там нашему долбаному институту от меня понадобилось. А дело оказывается заключается в том, что нашей немке чё-то стукнуло в голову и она жаждет приобщиться к русскому року. Вот надо ей это оргинизовать, записать всего в ознакомительных целях :P

64

:cool:  Автомат по немецкому тебе гарантирован! :)

65

Дык и так уже поставила ;) Ну ничего, в следующем году пригодится :P

66

:cool: всего - эт тебе никаких терабайтов не хватит))
кого записывать буим?
(мне вот Кирпич тоже обещал и чего..эх..)

67

Klayly написал(а):

кого записывать буим?

Всех понемногу ;) Хотя староста очень настаивает на Башлачёве и Янке (сам их любит сильно), требует, чтоб все их альбомы для немки записала.

Klayly написал(а):

мне вот Кирпич тоже обещал и чего..эх..

Может потерялась бандероль? :(

68

Кто знает..да он и сам того..потерялся..27 дней кряду его не видно...

Lars написал(а):

Всех понемногу

Нау там будет?  ;)

69

Klayly написал(а):

Кто знает..да он и сам того..потерялся..27 дней кряду его не видно...

Он мне в субботу звонил, когда я ехала из Питера, сказал, что собирается в Москоу, а вот надолго или нет, не знаю. И почему 27 дней к ряду? Он же гостем тут не так давно сидел, форум его чего-то отказывается впускать. И недавно зарегистрированный дядя Стёпа - вроде как он :)

Klayly написал(а):

Нау там будет?

Нет! Всех запишу, а его ни за что, и не уговаривайте! :D

70

Lars написал(а):

ех запишу, а его ни за что, и не уговаривайте!

:crazy:

Lars написал(а):

дядя Стёпа - вроде как он

тогда буду ждать и надеяться...

71

Lars написал(а):

Вот надо ей это оргинизовать, записать всего в ознакомительных целях

Lars написал(а):

Хотя староста очень настаивает на Башлачёве и Янке (сам их любит сильно)

Эх, мнеб такого препода... и такого старосту :(

Lars написал(а):

Анна Иоанновна, а где стоит Митьковский кот? А то мне Устина показала только кота Елисея и кошку Василису

Как и написала Устина на улице Марата. Зовут Тишина Матроскина

п.с. вы мне льстите

72

А это далеко от Василисы и Елисея?

73

Ха,а  мне однако 69 лет...:) Как и в прошлом году! :)

74

Не стареешь! Вечно молодой! :D

75

Lars написал(а):

Не стареешь! Вечно молодой!

:rofl:

76

Могилевский написал(а):

ничего, по-моему, что меня порадовать бы могло не будет. Очередной "Трибьют", озвученный Бу по тому, кому надо. Меня там - уже нет. Ибо мое отношение к тому, что было на 20 лет ему прекрасно известно. Т.е. - будет опять написано большими буквами НАУТИЛУС - 25 ЛЕТ!!! А ниже меленько - в концерте принимают участие...... и все кого ни позовет, будут честно кукарекать всяческие там князитишины да хлопхлопы. Я сие и тогда не подписался, и нынче не намерен. В конце декабря празднуха в Олимпийском. Я уж своим из "Мельницы" звонил, ага уже работают по мероприятию....
....
Неа, меня близко не было на 20. кабы копались - могли б почитать мое к сему отношение. И мое, и Кормильцева, и Умецкого... по разным ресурсам, но - было, да и щас, я как-то рыскал по раскаянию Бу, что вдряпался в сомнительное это празднование (но, похоже, это он мне лично как-то признался, в сети - ничо подобного не проскакивало, ибо не нашел)- так видел свое высказывание где-то..
....
Там, как я понял будет лишь Белкин, весьма опосредованно причисляемый к составам НП. в составе с НАстей. Будут писать Князя. Его, стало быть и петь позже в Олимпийском. Потапкин сказал, что отписать поможет, а на сцену не выйдет. По тем же причинам, нефиг пылить персоналий по разным составам и группам и придавать мероприятию статус имеющего на то право. Вона, Пусть Слава с Юпитером отдуваются.
Про каверы. Я тут ваще... услышал кавер ЯХБСТ в исполнеии Лигалайз-Бархат. Полный дребездец. Но там хоть смешно, ар-н-бишные дефки роки поють. Не понимая вообще - к чему. А типа папик Толмацкий велел.))) Лана хоть без моего солежника обошлись. А то и такое было...
Маленький в те времена Доминишка Джокер стырил соло и в микс вставил тгдашней их группки 2+2.))) Скандальчик был сетевой - классный! Раскрутили через Тутти, пантыкинское агентство той поры.))
....
кстати, Аквариум отказался участвовать. И в записи, и, как следствие - в концерте - тоже.

77

Могилевский написал(а):

кстати, Аквариум отказался участвовать. И в записи, и, как следствие - в концерте - тоже.

Хм, интересно, почему? :confused: Неужели правда полная хрень намечается, раз Борис Борисычу участвовать западло? :(
Клэйли, спасибо за информацию

78

Lars написал(а):

Клэйли, спасибо за информацию

Алексею спасибо..
Мда..Боюсь Танцы на погосте получаюся..БоГу западло, Потапкин отвертелся,Могилевский морщится..мде...сижу в раздумях..

79

Пойду топиться... :'(  Чтож за Нау без Потапкина и Могилевского???

80

Да, собираться, значит, не будут :( Просто вечер памяти такой...

81

Lars написал(а):

Просто вечер памяти такой...

надеюсь публика исполняльщицкая будет из разряда Насти с Егором,а не Земфира и тд.(акстись,Казанова - буээ..)

82

Да уж...

83

Klayly написал(а):

Потапкин отвертелся,Могилевский морщится..мде...сижу в раздумях..

Блин, например "Секрета" тоже уже хрен знает сколько лет не существует, а на юбилеи собираются исправно, а эти кривляются :( А я так хотела съездить посмотреть полуэрзац-Наутилус (если просто эрзац-Наутилусом считать Ю-питер)

84

и я..блин..ну,если подумать - кто МОГ БЫ быть - Алексей да Алик, и всё..Белкин с Сакмаровым как бы не Нау,Умецкий - издатель и тд,Пифа с машинами возится, Копылов - эх...Петров и Илья вообще никогда не придут..впрочем,Илья я думаю и так бы не пошёл..

85

АААААААААААААААААААААА  :'(

86

Блин, если сильно приспичит, проще на обычный сольник Ю-питера съездить в Москву - один хрен

87

не надо пыль наводить раньше времени, осенью будем пылить, когда точно всё будет ясно :no:

88

интересно, кто эту всю тему поднял - трибьют, юбилей и т.п.? явно не инициатива ВГ=)

89

В смысле - кто поднял? В статье какой-то недавно была инфа (там же, где и про "Богомола" написали), Бутусов подтвердил

90

подтвердил-то, подтвердил, но кто затейник?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная страна! :)