Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Худшие поэты в истории русского рока


Худшие поэты в истории русского рока

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Yarik написал(а):

тоже видел пару их выступлений на каких-то сборных концертах и моё мнение о них как о рок-группе тоже изменилось, и тоже в лучшую сторону
ЗЫ. Хотя они мне все равно не нравятся

их проблема в том, что альбомы разнятся с концертами. по тв и по радио крутят песенки, которые веют попсой, но что касается концертов - то они одна из самых шикарных live-групп.

62

Кореш написал(а):

что касается концертов - то они одна из самых шикарных live-групп

Но только если принимать во внимание лишь современных русских исполнителей. Потому как с Пинк Флойдом Зверям не тягаться :)

63

Yarik написал(а):

Но только если принимать во внимание лишь современных русских исполнителей. Потому как с Пинк Флойдом Зверям не тягаться

ну это само собой. с Пинк Флойдом никому из наших не тягаться. да что там... я осенью был на Muse, еще раз утвердился в мысли, что между нашей и западной музыкой - пропасть.

64

Кореш написал(а):

я осенью был на Muse

ААААААААААААААААААААА
С ума сойти!!!! Я начал слушать их через две недели после того, как они приезжали на просторы Украины, сейчас жутко расстроен тем, что не познакомился с их творчеством чуть-чуть раньше :(
Мечтаю попасть на их концерт в будущем, а в настоящем наслаждаюсь их концертами на видео.

65

Yarik написал(а):

начал слушать их через две недели после того, как они приезжали на просторы Украины

а ты что, тоже с Украины? земляк получаецца ))

66

Кореш написал(а):

а ты что, тоже с Украины?

и не только я :) тут есть еще два человека есть из Украины, мы втроём представляем славный город Днепропетровск

67

Кореш написал(а):

я осенью был на Muse

о выступлениях muse ходят легенды=)

68

Yarik написал(а):

и не только я  тут есть еще два человека есть из Украины, мы втроём представляем славный город Днепропетровск

ну, Gambit'а я знаю давно по форуму ю-питера, а еще кто?

69

Lars написал(а):

Klayly написал:неужто агит-программа работает?=)Ты что, на ильновском форуме своё воззвание вывесила?

да, агит-программа у вас весьма занимательная=)))

70

Daron Dolm написал(а):

о выступлениях muse ходят легенды=)

да уж. я видел своими глазами. жаль, все же Бэллами гитару не разбивал, а раньше, говорят частенько бывало.
отношение к дело - оно говорит о многом. четыре грузовика техники, и 42 человека команды. такое можно представить у нас? сомневаюсь.

71

Кореш написал(а):

а еще кто?

еще Samarin

72

Кореш написал(а):

отношение к дело - оно говорит о многом. четыре грузовика техники, и 42 человека команды. такое можно представить у нас? сомневаюсь.

из области научной фантастики=)

73

Yarik написал(а):

еще Samarin

а, он на ю-питер.инфо редко на форуме писал.

74

Кореш написал(а):

он на ю-питер.инфо редко на форуме писал

а я там вообще не писал :)

75

Daron Dolm написал(а):

из области научной фантастики

конечно. ведь лучше втроем, вчетвером, скромненько косить баблос. такова наша реальность, ничего с этим не поделаешь. остается только с завистью смотреть забугорные DVD и ждать приезда западных групп.

76

Yarik написал(а):

а я там вообще не писал

правильно делал. у меня там 15 банов, прикинь?

а Гамбит конечно тихушник )) уже 2 тысьчи постов тут настрочил, а на ю-питер.инфо и словом об этом форуме не обмолвился. хотя, что странного, в баню никому не хочется))

77

Кореш написал(а):

и словом об этом форуме не обмолвился

хех, пойдем в наступление=)))

78

Костя, в свое время, а было это примерно летом 2006, ссылку на этот форум я разместил даже в своей подписи на форуме Ю-Питера. Под гиперссылкой "Альтернативный форум". Шрайк мне ее изменил без моего ведома, на мой вопрос ответил - реклама запрещена. Где-то в последнем разделе того форума в одной из тем остался мой вопрос и его объяснения)))

А насчет бана - мне, честно говоря, абсолютно безразлично. За два года моего существования на том форуме у админов ни разу не было ни одной даже формальной причины забанить меня, как бы не хотелось (а одному тамошнему модеру ой как хотелось))). При этом я практически не редактировал свои сообщения и писал, что душе угодно.

79

Gambit написал(а):

формальной причины забанить

на это они очень скупы=)

80

Gambit написал(а):

Костя, в свое время, а было это примерно летом 2006, ссылку на этот форум я разместил даже в своей подписи на форуме Ю-Питера. Под гиперссылкой "Альтернативный форум".

а, я уже вспомнил. было, потом исчезло.

Gambit написал(а):

А насчет бана - мне, честно говоря, абсолютно безразлично. За два года моего существования на том форуме у админов ни разу не было ни одной даже формальной причины забанить меня, как бы не хотелось (а одному тамошнему модеру ой как хотелось))). При этом я практически не редактировал свои сообщения и писал, что душе угодно.

ну, вел-то ты себя политкорректно (в отличии от меня, например), поэтому и поводов не было. кого из тамошних модеров ты имеешь ввиду я не знаю (Индус? ), но то что Шрике давно от меня хотел (и хочет) избавиться - факт. просто если бы я знал о существовании этого форума - сам бы ушел оттуда.
тут намного приятнее, тепло, аж чувствуется =)

81

Кореш написал(а):

тут намного приятнее, тепло, аж чувствуется

во-во, все так говорят :)

82

без пластмассы=)

83

Костя, да, именно Индус. Шовинист российский=)

84

Lars написал(а):

Ты что, на ильновском форуме своё воззвание вывесила?

нет,бросала листовки с самолёта=)

Daron Dolm написал(а):

да, агит-программа у вас весьма занимательная=)))

стараемся ^^

Кореш написал(а):

тут намного приятнее, тепло, аж чувствуется =)

вот-вот,основная причина))кстати, а КАК о форуме узнал?=)

85

Klayly написал(а):

вот-вот,основная причина))кстати, а КАК о форуме узнал?=)

мир тесен =)

86

Klayly написал(а):

вот-вот,основная причина))кстати, а КАК о форуме узнал?=)

агит-программа работает

87

Daron Dolm написал(а):

вот-вот,основная причина))кстати, а КАК о форуме узнал?=)

Набрал в яндексе "Форум НАУ" одна из первых вменяемых ссылок привела сюда.
Причём впервые читал этот форум года полтора назад. Потом встретил юзера с ником Ларс на рок.ру и вспомнил,где сей ник был мной прочитан впервые. И вот я здесь

Отредактировано Февраль (2008-05-13 07:49:38)

88

Февраль написал(а):

встретил юзера с ником Ларс на рок.ру

эх,а как жеж конспирация,товарищ Ларс? :glasses:

89

А мне уже довольно долгое время нравится группа 7 Б . Это конечно поп,но не пппулярный поп,а значит не попса... ВотЪ. Особенно радуют песни песни Долго и Появись.
Так что по поводу 7 б . взял свои слова обратно.

90

Gambit написал(а):

"Смысловые Галлюцинации".

Сколько же меня в этих песнях...!
Пусть попса.
Это моя. Моя душа. Не везде,но много.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Худшие поэты в истории русского рока