Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Вячеслав Бутусов выпустит «Модель для сборки» в конце марта


Вячеслав Бутусов выпустит «Модель для сборки» в конце марта

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Ага...:) Но по-моему это как бы не Мостовская песня,это как бы из разряда песен,записанных в Екатеринбурге в разное время...

92

Ну да, из бонус-треков, но наверно ж той же бандой это всё писалось ;) Кстати, на фотке с обложки "Моста" (внутри на развороте, а не там где металлюга) дядя Слава похож на Маяковского :P

93

но она ж на альбоме "Мост", так что она мостовская как бы  :crazy:

94

Lars написал(а):

Кстати, на фотке с обложки "Моста" (внутри на развороте, а не там где металлюга) дядя Слава похож на Маяковского

Специально нашел этот диск,смахнул с него пыль,посмотрел...ну есть немного...:)

95

Внебрачный сын октября написал(а):

Ненастоящая фея с глазами гея..."...

:crazyfun:
простите,отвыкла от вашего юмора))
соскучилась)

96

Товаррррищи,а как вам вообще такая электронная рок музыка? :) Мне просто очень вкатила,вот хочу попробовать,коли на большее способностей не хватает...:)

97

Вообще против электронной рок-музыки, да и просто электронной музыки, если она грамотно сделана, ничего не имею, но именно такая, как на этом альбоме - не очень в кайф. Только пара-тройка песен зацепили

98

Какие зацепили,например? :)

99

"Бесконечность", "Солнце" ну и наверное "Собаки"

100

Lars написал(а):

"Бесконечность", "Солнце" ну и наверное "Собаки"

:huh: Интересно,мне,например "Солнце" вообще в плане музыки не вкатило...а "Бесконечность" и "Собаки" еще ничего...Ладно,посмотрим,что будет...:)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Вячеслав Бутусов выпустит «Модель для сборки» в конце марта