Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Вячеслав Бутусов выпустит «Модель для сборки» в конце марта


Вячеслав Бутусов выпустит «Модель для сборки» в конце марта

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Klayly написал(а):

2 диск красивше,но трек-лист мне в двд версии ближее - Феевское начало и страшный Бесконечнестный конец

трек лист твоего диска мне тоже больше нравится. Но посоветавшись с Ларс, решила купить 2 =) Красивше

62

,эх,намутили три вариант - заставляют выбирать)))

63

Устина написал(а):

Но посоветавшись с Ларс, решила купить 2 =) Красивше

ой,а мне тода вообще чудо света досталось - красивший 2 вариант,а трек-лист первый.. :shine:

64

Klayly написал(а):

ой,а мне тода вообще чудо света досталось - красивший 2 вариант,а трек-лист первый..

Гордитсь, у Вас эксклюзив!

65

отнюдь, у меня подарочное издание))

66

в июньском "rolling stone" весьма неблагоприятно высказались о данной работе=)

67

"rolling stone", почти всегда о Бутусове не благоприятно высказываются! Как то там отчёт о концерте читала......ему там 2 поставили-)

68

Daron Dolm, а есть возможность сюда выложить текст или скан?

69

тут тоже 2 поставили, чуть пойзже текст выложу=)

70

Ну это они погорячились, даже я троечку могу поставить :P

71

Слушаю уже неделю этот альбом,музыка мне нравится,дядя Слава своим голосом вообще радует,тексты более менее,но до старых добрах Наусовских текстов еще ооооооооооооооооооооооочень далеко...

72

Ну так это ведь не его тексты, а молодняка, что с них возьмёшь?

73

Lars написал(а):

Ну так это ведь не его тексты, а молодняка, что с них возьмёшь?

Ну знаешь,дядя Слава в их возрасте писал тексты поприличнее...

74

Я про то и говорю - новое поколение "русских рокеров" понимаешь ли, да ещё и вроде как не самые худшие экземпляры

75

:crazyfun: Дядя Слава... Все, ща буду Переезд слушать :crazyfun:

76

Да эти засранцы никада так не споют, как дядя Слава на Переезде :cool:

77

"Ненастоящая фея с глазами гея..."...:)

78

это заставило меня переслушать песню...  :P

79

ВСО, тебе бы в рекалмный бизнес :glasses:  цены бы не было.... во пиарщик :rofl:

80

Да, провокационный пост :) А я и не сразу вспомнила, с чьими там она на самом деле глазами :)

81

Lars написал(а):

А я и не сразу вспомнила, с чьими там она на самом деле глазами

вот-вот ;)

82

Да вообще бредовая песня,других слов просто не находится,приходится каверкать ее...:)

83

Вячеслав Бутусов «Модель для сборки»
Автор: Андрей Бухарин
"Rolling Stone", №48
wwwrecords
**
Хотелось бы, конечно, знать, кто подставил классика русского рока. Но, с другой стороны, и самому Бутусову впору бы отдавать себе отчет в том, что он делает. Сама идея хороша и оригинальна: не молодежь причащается великих хитов «Наутилуса Помпилиуса» путем их перепевок, а Бутусов поет песни малоизвестных или вовсе только начинающих исполнителей, осеняя их магией своего имени. И кто же эти счастливцы, надежда отечественной рок-сцены? Перечисляю самых известных: Znaki, «Магнитная аномалия», «Торба-на-круче», «Чебоза» - такое ощущение, что Бутусов послушно спел те песни, которые ему дали. Единственная по-настоящему сильная вещь - это «Головокружение» с дебютного альбома Паши Чехова, но оригинал в данном случае куда лучше, чем кавер. Под стать материалу и убогие электронные (с таким характерным цоканьем дешевых драм-машин) аранжировки, в которые упакован вокал Бутусова. Но и это не все. Оказывается, «Модель для сборки» станет саундтреком к фильму по мотивам рассказа Хулио Кортасара «Рукопись, найденная в кармане» режиссера-дебютанта Максима Швачко, по совместительству являющегося главой выпускающей рекорд-компании. Вот все и прояснилось.

84

Daron Dolm написал(а):

Единственная по-настоящему сильная вещь - это «Головокружение» с дебютного альбома Паши Чехова

А оп-моему,по тексту,это одна из самых тупых песен на альбоме,сделана она офигенно,но текст наитупейший...

Daron Dolm написал(а):

Под стать материалу и убогие электронные (с таким характерным цоканьем дешевых драм-машин) аранжировки, в которые упакован вокал Бутусова.

А мне музыка вкатывает...Почти,как "Мост"...

85

Неее, "Мост" круче гораздо, особенно "Защити" ;)

86

Lars написал(а):

"Защити"

:cool:

87

Lars написал(а):

Неее, "Мост" круче гораздо, особенно "Защити"

Согласен,самая офигенная песня! :) Но в один ряд с ней ставлю "Посвящение N"...:) А по тексту вообще офигенно вкатывает "Окна друзей"...:)

88

"Карандаш по стеклу" мне нравится, ну и "Защити вне конкуренции" :glasses:

89

Ах, да, "Золотое крыльцо" :blush:

90

О, "Крыльцо" тоже класс :cool:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Вячеслав Бутусов выпустит «Модель для сборки» в конце марта