Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Вячеслав Бутусов выпустит «Модель для сборки» в конце марта


Вячеслав Бутусов выпустит «Модель для сборки» в конце марта

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Знакомо :)мой ник  один в своем роде :)

В тупик поставили: крысы, корабли да еще плаванье некого "Ильнова"-видимо, что-то упустила... :dontknow:

32

Ильнов - администратор того, откуда вы пришли=)
корабль - форум ю-питер.инфо
крысы - диссиденты, которые перебегают оттуда к нам)))
как нашли нас?

33

С учетом того, что тот форум я "открыла" для себя, только сегодня как  этот. "Крысой" меня величать не советую. тонущие корабли мне не знакомы  :whistle:

Как нашла -значения не имеет- собственно я и не искала   :)

34

ну интересно же=)
и я тебя(ничего,что я так?=)) не величала  -  метафизическая метафора=)

35

Klayly , не запутывай девушку :) . А то испугается и убежит от нас

36

Klayly написал(а):

дизайна ТРИ

трек-листа тоже три, но скомпилированны они так, что получается 4 =)

37

вместе с ДВД? но даже если без него считать, все равно "4". то там песни с одного-обложка с  другого. Вообще  Все напутано. Три обложки-три альбома. Зачем все усложнять переменой песен, аж до четырех вариантов ????? :(

38

вместе с DVD

39

зато как интересно..=)

40

Daron Dolm написал(а):

трек-листа тоже три, но скомпилированны они так, что получается 4 =)

Это как?

41

варианты 1/2/3 и CD+DVD с оформлением от второго и трек-листом от первого вариантов=)

42

а, ну да, на подарочном же трек-лист не от "второго"

43

слушайте,а если там разные треклисты,как тогда межпесенные фразы заскобочивались?они же связуют по 2 песни,разве можно что-то кардинально мешать..

44

Этого науке не известно, наука пока не в курсе дел...

45

В глазах поклонников старшего поколения Вячеслав Геннадьевич должно быть «охренел» после подобных коммерческих кульбитов, но гоп-молодежке этот проект - манна семинебесная  (опять же размышления из области  догадок). А по мне - звезды становятся ближе, можно подобного дерьма намутить поколдовав месяц другой на домашней студии и в нашем Зимбабуа, пусть тех. качеством похуже, но с текстами более сильной концентрацией смысла и уж точно без всяких там электронных хвостов… типа «Бес-ко-неч-ность»  :mybb:

46

Деюдольсий написал(а):

В глазах поклонников старшего поколения Вячеслав Геннадьевич должно быть «охренел» после подобных коммерческих кульбитов, но гоп-молодежке этот проект - манна семинебесная  (опять же размышления из области  догадок). А по мне - звезды становятся ближе, можно подобного дерьма намутить поколдовав месяц другой на домашней студии и в нашем Зимбабуа, пусть тех. качеством похуже, но с текстами более сильной концентрацией смысла и уж точно без всяких там электронных хвостов… типа «Бес-ко-неч-ность»

что значит гоп-молодежке? что вообще за чушь? если изучить данный контингент людей, а точнее "гопов"-можно с точностью сказать, что в наушниках у них играет, что  угодно но не Бутусов. И причислять-нас слушателей к ним не надо. Если вам не понравилось-это еще не значит, что вы бы смогли лучше "намутить". На словах, бравых много. Мнение ваше-я не разделяю, в своем субъектизме  -вы находитесь в заблуждении. И почему все твердят о коммерции? Уж если на то пошло, то в участии Бутусова с коммерческой точки зрения были заинтересованные, кто угодно-но не он.

47

SahaToka написал(а):

Мнение ваше-я не разделяю, в своем субъектизме  -вы находитесь в заблуждении.

Что-ж... остается только созерцать истину из уст других людей. Скажите, а вы считаете Носкова поп-исполнителем?

48

Деюдольсий написал(а):

Что-ж... остается только созерцать истину из уст других людей. Скажите, а вы считаете Носкова поп-исполнителем?

Я знаю, что мнений по "модели" много-все они разные. На своем настаивать не буду-так как категоричность во взглядах граничит с узколобостью. Но хочу отметить, то, что существует "понравилось" и не "понравилось". И что бы подкрепить свою точку зрения все же нужно использовать аргументы, а не эмоции. Тогда и возможно и прибудет истина.

на вопрос ответить ваш-не могу, в связи с тем, что творчество Носкова, мне почти не знакомо. И причислять, его к какому либо направлению-не буду. Нельзя судить о том, чего не знаешь.

49

SahaToka написал(а):

И что бы подкрепить свою точку зрения все же нужно использовать аргументы

Выступление на "золотом граммофоне"

50

Так..я понимаю от вопроса "Модели" перешли к вопросу, как говорят "опопселостью творчества Бутусова"

Деюдольсий написал(а):

Выступление на "золотом граммофоне"

Да, что есть, то есть-выступил. Но, что плохого в том, что некоторые из песен Ю-Питера стали более массовыми-близкими многим людям? Да разве у них стояла цель делать музыку для узкого круга людей?
А те песни, что пела почти вся страна во времена НАУ?? Думаю в каждом дворе, можно было услать "прогулок по воде"? Это то же попса?

51

SahaToka написал(а):

Это то же попса

Дело не в масштабе охваченной аудитории, а в методах достижения популярности и ее дальнейшего использования. Модель для сборки язык не поворачивается причислить к "искусству, ради искусства" - технически грамотно отлакированный поп-рок. Не стоит все списывать на неприкаянность Вячеслава Геннадьевича  к возне бумажками с водяными знаками… все мы прежде всего люди, а потом уже ангелы и конторные крысы.

52

цитату мою вы вырвали  из контекста. Там еще вопросительный знак имелся. :suspicious:

перепев песни мало известных групп-тем самым продлить им жизнь и вдохнуть новую жизнь и нажива-как то не укладываются в голове. Ну да ладно. Если окинуть взором нынешнюю нашу музыку, то "МДС" удался на славу. Если смотреть относительно Бутусовской музыке-то синтетический звук мне то же  не нравится. Живой звук гитары ближе. Но тексты альбома хорошо подобраны-послушав эти песни в оригинале, я поняла, что вря тли они стали массовыми. Душевный вокал ВГ сделал их другими по восприятию.

53

останемся пр своё мнении - но поразила столь резкая реакция..для Бутусова-Наутилуса это безысходно слабо, для Вячеслава - это тоже, однако - он не автор,только исполнитель.И не суть в этом.
ЕМУ это нравится,а не из-за денег.Когда Бутусов делал что либо исключительно ради денег.
нет,я не буду спорить.Считаю это  бесполезным)

54

Klayly написал(а):

слушайте,а если там разные треклисты,как тогда межпесенные фразы заскобочивались?они же связуют по 2 песни,разве можно что-то кардинально мешать..

А межпесенные фразы там в других местах, между другимим песнями

55

а те же самые?
все три диска есть что ли?=)

да - с новым симпатишным статусом

56

У меня МДС2

57

трек лист не продиктуешь?сравнить хоть)))и -да - поздравляю=)

58

Незаметно
Головокружение
Не остановиться
Собаки
Выключи компьютер, детка
Бесконечность
Фея
Город
Люблю-Прощай
Будь как Будда
Солнце

59

Klayly написал(а):

трек лист не продиктуешь?

Клэйли, в этой же теме была ссылка на все 4 варианта:
http://naunaunau.narod.ru/albums/model.htm

:O

60

а-а-а..я только до текстов дошла - трек листы не пересматривала=)
2 диск красивше,но трек-лист мне в двд версии ближее - Феевское начало и страшный Бесконечнестный конец.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Вячеслав Бутусов выпустит «Модель для сборки» в конце марта