Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

не надо))))

962

Klayly написал(а):

интересная,однако,эта Мария

И что в ней интересного? Я, мол, плюю на правила этого (того) форума - и это модератор! :(

963

Посторонним В. написал(а):

Я, мол, плюю на правила этого (того) форума - и это модератор

вот-вот!этим и интересна.задала вроде верный вопрос - оказалось, "плачусь"...реально идиотизм..буэ..

Lars написал(а):

Ну так зови её сюда

это будет экзекуция=)каждый модер-администратор и просто член семьи - акция!банный день!баним элоиз,снимаем,баним опять...пока не запарится и не сдастся.тогда суём её на закрытую страницу с тараканами и засыпаем личку сообщениями а-ля тим-пирим-вай-вай!!
уф..ну я и садюга..я считала ещё пацифист...

964

ой,заберите блудную дочь вашу..счас пальцы отвалятся..я за сегодня три статуса уже у Ильнова сменила..совсем тама поселилась..фе-е-е-е...

965

Художники Арбата «рисуют портреты» музыкантов в новом выпуске «Знай НАШИх»!

Прямо сейчас смотрите свежий выпуск развлекательной программы «Знай НАШИх» на НАШЕ ТВ и вы узнаете, что художники Арбата думают о группах "Мельница", [AMATORY] и Вячеславе Бутусове.

смотреть|скачать (FLV/13.06 MB)

Отредактировано Daron Dolm (2008-05-17 02:00:38)

966

Если я скажу   "спасибо" за ссылку-это навено не посчитают за "личную переписки" как у Ильнова  :dontknow:  Они там не в адекватном состоянии кажется   :sceptic:

Ну художники отожгли-итересные мнения :) "наверно иностранец" с планеты Ю-Питер? :) и про талант-печать на лице правду сказал :yep:

967

Взяли! :) Самарин точно оценит! :)

968

Внебрачный сын октября, поздравляю)))

И сколько такая красавица стоит?

969

Gambit написал(а):

Внебрачный сын октября, поздравляю)))

Спасибо! :)

Gambit написал(а):

И сколько такая красавица стоит?

Ну мы с акциона в Японии брали,там стартовая цена у нее была 6000 долларов,взяли за 9550..Плюс еще таможенный сбор где-то 600 баксов,плюс доставка до Владивостока 400,растаможка 5500,плюс еще всякая мелочь...Итого где-то 16500 баксов.. Ну у него аукционная оценка 4В,для машины 2002 года - это почти самая высокая оценка..Так что взяли очень удачно...:) Еще,если все будет хорошо,то хочу,чтобы в Японии сняли эти держатели с крыши,сделали спойлер,туманки,ну и если все будет очень-очень хорошо,то еще и маленький обвес...:) На эти машины в Японии делают вообще классные обвесы...:) Вывод: хорошо иметь Японию под боком! :)

970

ВСО  супер!!!уррра!!!поздравляю!и правду красавица=))))

SahaToka написал(а):

Если я скажу   "спасибо" за ссылку-это навено не посчитают за "личную переписки" как у Ильнова    Они там не в адекватном состоянии кажется

мда,детям с форума Ильнова нужно проходить курс лечения от модеробоязни , а также курс адаптации к человеческому общению=)))

971

Елоиза у себя мне написал(а):

2Klayly

будете напрашиваться - получите желаемое.
настоятельно советую вам сменить вашу агрессивную установку, с которой вы пришли на форум и руководствуясь которой продолжаете вести общение.

неужели я дожила до "предбанника" на ю-питера?или обойтётся на этот раз ^^

972

А я в машинах не разбираюсь, но на вид вроде ничего :P Так что тоже поздравляю :)

973

Ох нифигасе аппарат! ВСО! Круть! Поздравляю!  :cool: 
PS: я когда на фотку глянул - подумал, нихерасе у тя гараж!!! А после следующего твоего поста все понял!
PPS: Мы, кстати, себе тоже тазик взяли. Правда не Nissan, но ездит неплохо! :)

974

ничего себе тазик=))красовок=)
тьфу.в смысле - красиввый=)))

975

Да вы тут все крутые, я смотрю!  С машинами! Поздравляю. :)
А вот Анна себе велик купила! И мы будем с ней кататься, вот! И не загрязнять окружающую среду :glasses:

976

хех,не сидится вам на месте=)))
Устиночка и Аннушка - поздравлявлю!=)

977

Устина написал(а):

А вот Анна себе велик купила!

Класс! Поздравляю! Я тоже себе хотел купить, когда цены на маршрутки поднять решили! :) Да как-то не срослось!

Устина написал(а):

И мы будем с ней кататься, вот! И не загрязнять окружающую среду

Эт правильно! И для здоровья польза большая! :)

978

Товарищи водители, с машинками вас!!! Они очаровательные!  :cool:

Klayly написал(а):

Устиночка и Аннушка - поздравлявлю!=)

Спасибо! :)
Да Устинушка! кататься будем! Вчера полрайона объездила, вот только коленка травмированная дала о себе знать :( надо будет с ней чё-нить сделать, чтоб не мешала...

979

Анна написал(а):

надо будет с ней чё-нить сделать, чтоб не мешала...

Отрубить

980

спасибо, добрая... :)
ну если только при условии, что новая выростит... ;)

981

Устина написал(а):

Да вы тут все крутые, я смотрю!  С машинами! Поздравляю.

Klayly написал(а):

ВСО  супер!!!уррра!!!поздравляю!и правду красавица=))))

Lars написал(а):

Так что тоже поздравляю

samarin написал(а):

Ох нифигасе аппарат! ВСО! Круть! Поздравляю!

Всем большое спасибо! :)

samarin написал(а):

PS: я когда на фотку глянул - подумал, нихерасе у тя гараж!!! А после следующего твоего поста все понял!

А у нас в гаражи люди машины редко ставят,у нас из гаражей постоянно угоняют,так что у всех машины на стоянках - место два на два метра...:)

samarin написал(а):

PPS: Мы, кстати, себе тоже тазик взяли. Правда не Nissan, но ездит неплохо!

Ох ты! Классно! А что это за аппарат? На Рено похож,но явно не он.. Новенькая? А сколько у вас примерно такая стоит?
Пасиба! :)

Устина написал(а):

А вот Анна себе велик купила! И мы будем с ней кататься, вот! И не загрязнять окружающую среду

Блин,меняемся - я вам машину,а вы мне велосипед!? :)

982

Анна написал(а):

Товарищи водители, с машинками вас!!! Они очаровательные!

И тебе спасибочки! :)

Анна написал(а):

ну если только при условии, что новая выростит...

Завтра поговорю с Гансалезом,если все будет удачно,то он тебе новую пришьет...:) Потренируется,так сказать...:)

Прикиньте,ходил сегодня на концерт,которые проходит под лозунгом "Дни Москвы в Хабаровске",выступали группа Револция,группа Челси,какой-то тип из аншлага,Николаев и парочка оперных певцов...Меня чуть не стошнило... Конечно поржал над всякими Челси,но смеха было меньше,чем отвращения...бееее... Вот так вот,не ведитесь на халявные пригласительные! :)

983

Внебрачный сын октября написал(а):

Блин,меняемся - я вам машину,а вы мне велосипед!?

Договорились  :crazyfun:

984

Внебрачный сын октября написал(а):

Блин,меняемся - я вам машину,а вы мне велосипед!?

так-так-так... что-то тут не так...  :crazy:

Внебрачный сын октября написал(а):

Потренируется,так сказать...

эээ, а бесплатная инвалидная коляска (ну или хотя бы костыли) будут прилогаться?!

Внебрачный сын октября написал(а):

Вот так вот,не ведитесь на халявные пригласительные!

дааа :( это такая профилактика, чтоб прийти домой и ещё с большим удовольствием послушать диск какой-нить ;)

985

Устина написал(а):

Отрубить

хех,первое что мне пришло в голову :playful:

Внебрачный сын октября написал(а):

Вот так вот,не ведитесь на халявные пригласительные!

учтём=)мне вот за пятёрку предлагали на выступление фабрики с Кадетами сходить...я ещё потом три дня материлась :crazy:

986

Анна написал(а):

так-так-так... что-то тут не так...

Я над этим подумаю...:)

Анна написал(а):

эээ, а бесплатная инвалидная коляска (ну или хотя бы костыли) будут прилогаться?!

Протез пойдет? :)

Анна написал(а):

дааа  это такая профилактика, чтоб прийти домой и ещё с большим удовольствием послушать диск какой-нить

Да я весь концерт мечтал прийти домой и включить ЕГО - Великий и всемогущий рок! :)

А самые дешевые билеты на Макара оказались 1200...вообще...

987

Ну так и что вы с Макаром решили? Идёте?

988

Lars написал(а):

Ну так и что вы с Макаром решили? Идёте?

Да вроде бы идем,только за билетами никак сообразиться не можем,но думаю,что сегодня сходим...:)

989

Внебрачный сын октября написал(а):

А что это за аппарат? На Рено похож,но явно не он..

Ну у Вас в России - именно рено и есть. Renault Logan называется. А у нас - Dacia Logan - типа концерн от Renault, а так один черт :)

Внебрачный сын октября написал(а):

Новенькая?

Угу. :)

Внебрачный сын октября написал(а):

А сколько у вас примерно такая стоит?

12 тыс. бакинских примерно.

990

с днём пионерской организации!!!урра!!! :flag:
http://www.ii4.ru/thumbs/455568DSCN2327.JPG

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке