Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Lars написал(а):

Кстати, а у пожилых тараканов (которым больше 6 недель) болят коленки

давайте организуем клинику помощи престарелым тараканам в добавок к нашему брянско-.........-му филиалу Кащенки?

Lars написал(а):

Можно пригласить

агит-программа?нет,серьёзно - закиньте удочку,официальное предложение?=)

902

Klayly написал(а):

давайте организуем клинику помощи престарелым тараканам в добавок к нашему брянско-.........-му филиалу Кащенки?

Ага, ортопедическую ;) Мда, в духе Лескова что-то получается :D

Klayly написал(а):

агит-программа?нет,серьёзно - закиньте удочку,официальное предложение?=)

А давай, Клэйли, отправляйся полпредом нашего форума на страницу этого товарища и официально предлагай ;) Будет главврачом в нашей тараканьей клинике :D

903

Lars написал(а):

А давай, Клэйли, отправляйся полпредом нашего форума на страницу этого товарища и официально предлагай

маммма дорогая.Можно получить последние наставления от правящей партии?куда хоть?в личку или на "кухню"?=)

904

Какую кухню? Пленум ЦК КПСС постановил - лучше в личку пиши. Главное про заманчивую перспективу занять престижную высокооплачиваемую должность у нас в клинике не забудь упомянуть. Ещё скажи, что путёвки в санаторий под Ялту будем каждый отпуск давать

905

А у меня через 2 сообщения будет юбилей - 16 тыщ постов :)

906

Всё, юбилей! Ту-ту-ру-ру! Шампанского всем!

907

Ой, нет, вру, я ошиблась, ещё 10 сообщений нужно. Не надо никому шампанского

908

хе-хе.Прошу пленум Центральной Клиники   Качественной Помощи Старым Сороконожкам - в народе ЦК КПСС - одобрить,внести корректировку или сослать в Сибирь следующее заявление,которое может быть отправлено вышеназванному Андрею.

Кхе-хе, Здравствуйте!
Я, в лице Форума Наупитера, а также филиала брянско..(здесь упомяну официальное название сверхсекретной организации)..ого филиала клиники Кащенко и Клиники Помощи престарелым тараканам, хочу предложить Вам стать нашим сообщником!Посетите наш форум! Мы были в восхищении, увидев ваши посты на Ильновском форуме. Ваши заботливые фотографии тараканов просто поставили нас  в высшую степень восторга!Мы, молодая альтернатива устоявшегося и приевшегося форума его величества Элоиз и Ильнова, не требуем с Вас точного соблюдения каких либо правил и предоставляем Вам уникальную возможность  участвовать в столь чудесном проекте=))ВАм предоставляется полная свобода слова, высокооплачиваемая должность заместителя директора в нашей ортопедической клинике помощи Тараканам имени Катюши Балалаечкиной, обеспечиваем членство в сверхсекретной вконтактной базе нашего форума и беспрецендентный объём положительных эмоциёй, которые мы только сможем вам подарить!Тапочки у входа выдаются совершенно бесплатно.
пс.Просьба не материться и не кидаться зубочистками - но мы очень и очень вас ждём,Андрей=))

909

ну,Ларсёныш, такими темпами ты их быстро наберёшь=)

910

Klayly, главное ссылку не забудь добавить в это заявление ;)

911

не забуду!но жду одобрения=))

912

Klayly написал(а):

сослать в Сибирь

А это, уж можете мне поверить, синоним к слову "одобрить"  :glasses:

913

Klayly написал(а):

Тапочки

Запретить!!! Иначе тараканы никогда не поправятся и приобретут пожизненный невроз  :rofl:

914

Klayly написал(а):

Прошу пленум

Принято единогласным голосованием всех членов политбюро. Единственное - поправочку одну стоит внести: сомнительную личность Катюшу Балалаечкину заменить на более благонадёжного товарища Вячеслава Бутусова. А с Катюшей Балалаечкиной КГБ разберётся.

Klayly написал(а):

ну,Ларсёныш, такими темпами ты их быстро наберёшь=)

Орден мне дайте по такому случаю. И вообще, насчёт орденов - хочу, чтоб у меня было, как у Леонида Ильича

915

Ио написал(а):

Запретить!!! Иначе тараканы никогда не поправятся и приобретут пожизненный невроз

хорошо..выдадим шапочки=)сойдёт?=)

Lars написал(а):

на более благонадёжного товарища Вячеслава Бутусова. А с Катюшей Балалаечкиной КГБ разберётся.

Партия сказала надо,комсомол ответил Есть!
"Пожелай мне удачи, пожела-а-а-ай мнее-е-е-е"

916

всё.Задание выполнено.Ждём ответа=)

917

Так а на Константина как вышли?)) Не могу проследить, где начинается цепочка))
(я, кстати, его сразу не узнал под "Корешом")

918

мне Daron Dolm в аську написал, что мол его приглашают. ну он ссылочку дал, я зашел - и сразу знакомые лица увидел (Gambit и Lars).
решил что Константин будет слишком официально, поэтому взял себе другой ник. ))

919

Klayly написал(а):

агит-программа?нет,серьёзно - закиньте удочку,официальное предложение?=)

как всё сработано=)

Klayly написал(а):

Эх,жаль пропустила=))

собственно вот эта пара страничек - http://ifolder.ru/6519019
на память себе оставил=))

920

хм, за гостевую ещё три месяца к тому что было накинули...

На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Время действия Вашего бана истекает 2008-08-13. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

дезинфекция форума

Если у вас есть какие-нибудь вопросы, вы можете обратиться к администратору ilnov@inbox.ru.

921

Daron Dolm написал(а):

собственно вот эта пара страничек - http://ifolder.ru/6519019на память себе оставил=))

шыыыыкарно :rofl:

922

Daron Dolm
А за что тебя там первый раз забанили? Я имею в виду, до тараканов? Неужто из-за того, что ты пожаловался, что посты двоятся? :D

923

первый раз, за то что дополнил свой пост (от 31.03.2008) с ссылками на оригинальные песни исполнителей с "модели для сборки", причина - "просили же пиратством не заниматься", ну и потом "тараканы" и теперь ещё три месяца за гостевую...

924

Кстати, за тебя там сейчас Полина заступается, просит, чтобы твой бан на неё переложили

925

я видел, только вот думаю "что  присутствие  данного пользователя на форуме"  не будет ни полезным, ни эффективным

926

Yarik написал(а):

Klayly, главное ссылку не забудь добавить в это заявление

будешь смеяться, но я забыла=)))

Кореш написал(а):

мне Daron Dolm в аську написал, что мол его приглашают. ну он ссылочку дал, я зашел - и сразу знакомые лица увидел (Gambit и Lars).
решил что Константин будет слишком официально, поэтому взял себе другой ник. ))

агит-программу в массы!ура!

Daron Dolm написал(а):

как всё сработано=)

а-то!работа с населением она,знаете ли,мастерства и одобрения ЦК требует :glasses:

Daron Dolm написал(а):

дезинфекция форума

это они после тараканов-то? :rofl:

Lars написал(а):

Кстати, за тебя там сейчас Полина заступается, просит, чтобы твой бан на неё переложили

красиво...

мне в правилах(похоже на конституции СССР и также не выполняется властями=))) юп-инфо вот что очччень понравилось:

администратор вот что там  написал(а):

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению. Обсуждение этих действий запрещено.

совок,совок,совок,сово-о-о-ок..СССр - вперё-о-о-о-од=)

Отредактировано Klayly (2008-05-12 15:57:14)

927

Daron Dolm написал(а):

собственно вот эта пара страничек - http://ifolder.ru/6519019

ой,какая прелесть!Ларс - зубочисткой в тебя за дезинформацию - не 6 недель, а 60!=)
представляю,куда полезли глаза модераторов при виде энтой красоты))))))

928

Ой, нолик не разглядела - прямо сразу зубочисткой, душегубы :no:

929

Lars написал(а):

прямо сразу зубочисткой, душегубы

ладно,на первый раз лови ватную палочку ^^

930

люю-ю-юди-и-и...это такое наслаждение - гулять босиком по городу!да нет,не в Бутусове дело - но,блин,как это классно..ходила налоги платить, голова раскалывается, виски ноют.. - скинула туфли,сунула в сумку и! - по газонам..по асфальту..по поребрикам..страшно-жжжуть..а потом оттаяла так..одуванчики под ногами...тепло..солнечно...а-а-а-а-аххх.....

Отредактировано Klayly (2008-05-12 18:29:46)

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке