Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

мамочка...что,скажите мне, ЧТО делает моя фотка годичной давности на сайте Артемия Лебедева,а????????
Я ж чуть в обморок не крякнулась от такого..

842

ссылочку нам, мы тоже посмотрим

843

o.O Ну всё... Приехали! У нас снег идёт %-)

844

Ustina написал(а):

ссылочку нам, мы тоже посмотрим

не верите?..а мне до полусмерти обидно.. :'( http://tema.livejournal.com/93701.html?page=58

845

У меня не высвечивается никакая фотка, только обсуждение какое-то маразматическое...

846

не высвечивается?..совсем?..
этот Лебедев,блин,рейтинг себе накручивает,стремится какую-то девку обогнать..За счёт моей фотографии и пятитысячного обсуждения оной..при чём человек 900 себя в ней признали..чего он привязался - к хайратнику,что ли?Фотка давешняя, я там с котом, год назад,деревня..нигде её вроде не выкладывала - нет,ему за счёт моего "е*****ника" рейтинг накрутился до 4 места..

847

совсем не высвечивается! :(

848

ладно,спринтскриню счас..у сестры тоже не высвечивалось, я её сохранённую страницу со своего компа кинула..откройте в отдельном окне,если не верите..
http://savepic.ru/141016m.jpg

849

м-да, интересное кино получается %-)

850

А фотку, видимо, удалили со страницы

851

почему удалии у меня же открывается всё,заголовок меня нах убил...паранойя вчера развилась ночью..

852

у меня всё высвечивается..про е.....льник обидно только..я бы сказала,но боюсь утонуть среди этого дерьма..мож,меня за анимешницу принял...блин...нах я ему сдалась..

853

охренеть... :huh:
честно говоря, ничего не поняла - зачем она и как туда попала...но злоба на Лебедева меня уже разобрала...

854

Мдааа, странно все это. Откуда у него фотка-то эта(которую я тоже не вижу)?
Я очень понимаю тебя, Klayly . Была со мной подобная поганенькая история, с надписями на стене про меня и обсуждениями этого в инете. Вспоминать не хочется просто. Знала бы кто это все сделал, убила бы гада.

855

да я Лебедева уважала и даже обожала..но где он,собака такая,её взял?...Обидно,когда обсуждают,но когда ПЯТЬ ТЫСЯЧ - это лишка...и..эх...обидно ж..но я вас правда не обманываю,там в середине какой-то мужик ещё большего формата этой самой фотки разместил,мож она откроется..но..полный охренеть..прикиньте такое пол-первого ночи открыть..

Устина написал(а):

убила бы гада.

Предлагаешь?останется Россия без дизайна..гений он,хоть и сволочь изрядная...

856

Бред какой-то...
А мне вот что-то вспомнилось - конечно, пакость не таких глобально-интернетских масштабов, но тоже не шибко приятно было. Было у меня лето перед 1-ым классом поганеньким, все "друзья" во дворе чего-то против меня ополчились да решили к этому вопросу подойти творчески. Решили воплотить обзывания "Лариса - крыса" в художественной форме, залепили весь подъезд фигурками крыс, сделанными из пластилина, штук 20 их было. Это ж надо было столько труда и усилий приложить... ^^ А потом мы с родителями ездили на Волгу, через Москву, и в Москве мне купили тетрис с 16 играми. Вот после этого во дворе меня полюбили :disappointed:

857

Lars написал(а):

Это ж надо было столько труда и усилий приложить...

это конечно не пять тыщ, но зато романтично и на всю жизнь=))

858

Ну, романтично -  это да :D А вот на всю жизнь - это вряд ли, в том смысле, что мне дальнейшая судьба этих крыс неизвестна, не помню, что с ними сталось :)

859

Lars написал(а):

А вот на всю жизнь

я имею в виду то, что запомнилось-то на всю жизнь. ^^

860

Klayly написал(а):

Предлагаешь?останется Россия без дизайна..гений он,хоть и сволочь изрядная...

а что это он такого гениального сделал? :O

861

Klayly написал(а):

я имею в виду то, что запомнилось-то на всю жизнь.

А я подумала, что ты их как сувениры рассматриваешь :D

862

Посторонним В. написал(а):

а что это он такого гениального сделал

Яндекс.Хотя бы только за него.хотя,повторюсь,

Klayly написал(а):

и сволочь изрядная...

863

Klayly написал(а):

Яндекс.Хотя бы только за него.хотя,повторюсь,

Не-е-е, я ж про гениальное спрашивал...

864

Klayly написал(а):

этот Лебедев,блин

Да УДОД он какой-то. И почему, если человек оригинальный, то обязательно СВОЛОЧЬ?!  :mad:

865

Ио написал(а):

И почему, если человек оригинальный, то обязательно СВОЛОЧЬ?!

...вот так вот и я думала о Бутусове год назад... :confused:

Посторонним В. написал(а):

Не-е-е, я ж про гениальное спрашивал...

ну, я ж так запросто не выдам=))эт к нему на студию надо...там вещи всякие..ммм...гениалинизированные=)

866

Klayly написал(а):

эт к нему на студию надо...там вещи всякие..ммм...гениалинизированные=)

Гений и злодейство – вещи несовместные!  :glasses:

867

Klayly написал(а):

...вот так вот и я думала о Бутусове год назад...

o.O Неее, слава богам, мое знакомство с его творчеством и/или персонажем не вызывало таких ассоциаций...  ^^

868

Ио написал(а):

Гений и злодейство – вещи несовместные!

отнюдь :glasses:

Ио написал(а):

Неее, слава богам, мое знакомство с его творчеством и/или персонажем не вызывало таких ассоциаций...:huh:

да не, я егго ненавиделда за Ю-питер,мол,продал предал Нау + случай с Ильёй...то,что не пришёл..Я тогда ещё ничего не знала, а уже было больно.Помню запись в Хрониках своих - "Бутусов конечно скотина,но я его люблю!"  ^^

Отредактировано Klayly (2008-05-08 12:30:03)

869

Klayly написал(а):

отнюдь

Хе-хе, в идеале не должны. Иначе ценность гения, как ориентира для нового поколения, будет сомнительна. Ну, что же, да, я - утопист. Вы еще приведите мне в пример Солнце, за неосторожное обращение с которым можно поплатиться любимой кожей  :rolleyes:

870

Клэйли, ты оч странную историю рассказала.

1. Ты уверена, что это твоя фотка? Ты помнишь как её делали?
2. Ты уверена, что нигде-нигде её не вешала? Никому не пересылала?
3. Не охота читать все эти коменты, с чего вдруг он дал такую подпись снимку? Он по жизни больной, или ему что-то в изображении не понравилось?

Теоретически, если нейкий Артемий Лебедев (будучи кем угодно, а он урод, это ясно) вешает твою фотку у себя в ЖЖ, ты имеешь полное право подать на него в суд и этот суд выйграть, потому что по закону, если у тебя есть оригинал снимка, ты можешь доказать, что фотография - твоя. Т.е. он нарушил закон об авторских правах - это раз, и это стопроцентно и ты получишь компенсацию, нам про это недавно рассказывали на лекции по праву. А два - за такую подпись ты имеешь право подать на автора в суд за моральный ущерб. В общем, если есть знакомые юристы - покажи им, здесь на ровном месте лежит денежная компенсация.

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке