Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Устина написал(а):

А у нас тепло и солнечно

Так у нас позавчера было +30...:)

812

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уря-уря-уря!!!!!!!!
Спасибо всем,друзья,кто ругал меня в особенности - документы с вашим матом шли до Небесной канцелярии с опозданием,ибо пробки,господа=)
Итак,приблизительно через неделю меня запихнут-таки куда-нибудь,чтобы я смогла встать на длинный и суровый путь,омытый кровью изрезанных пальчиков и гудением в области запястий - меня будут учить играть на Великой Жёлтой Богине...
на моей Anabell Adams..
Попросту - на гитаре=))))))

813

А мне в последнее время резко захотелось научиться играть на фоно. Совершенно сумасшедшая идея, учитывая мой седьмой этаж и отсутствие капитала:) Хотя других идей мне в голову никогда и не приходит :crazy:

814

О, Klayly , класс! Поздравляю!

815

спасибо,Устюш.. :rolleyes:

816

Внебрачный сын октября написал(а):

А у нас сегодня снег и -2...

ну вы даете!  :crazy:

Клэйли, мои поздравления! :)

817

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа теперььььььььььььььььььььььььь
поздравления получаю яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас просто праздник какой-то: ПЕРЕЕЗД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :flag:  :jumping:  :love:  :crazy:  :glasses:  как я люблю это слово, как я люблю это слово, кто бы знал!!!!!!!
в общем, у нас закончили ремонт на трех этажах, и наконец-то этот ужас - пять человек с декабря месяца в одной комнате, постоянно включенный комп с фильмами вслух  :O  - все кончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ДАЛИ ДВУШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЗД (О БОГИ, это волшебное слово, определенно) назначен на эти выходные - или на начало следующей недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :flirt:  8-)  :flag:  :jumping:  :crazy:

818

Круто! приятно читать хорошие новости! Klayly, Атла, поздрвляю!!!

Yarik написал(а):

резко захотелось научиться играть на фоно.

Ты походу тока на нервах хорошо играешь! И в джусед! =)))) На кой х.. тебе фоно?

819

Атла и Клэйли, здорово, поздравляю! :)
А к нам Евтушенко приехал, сегодня выступал у нас в универе в актовом зале, только что пришла :)

820

samarin написал(а):

На кой х.. тебе фоно?

Yarik написал(а):

Совершенно сумасшедшая идея. Хотя других идей мне в голову никогда и не приходит

Вот хочется и все тут, уже даже с родителями говорил, и они вроде как не против. Летом может займусь поиском аппаратика, но загадывать рано пока.

821

Yarik написал(а):

А мне в последнее время резко захотелось научиться играть на фоно

ох... моя детская мечта... да и сейчас бы не отказалась поучиться :)

Klayly написал(а):

Попросту - на гитаре=))))))

Клэйли!!!!!!!!!!!!!!! Принимай поздравления!!!! Будешь потом опытом делиться ;)

Atlantida написал(а):

ПЕРЕЕЗД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Атла!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебя поздравляю!!!! Круто! Чувствую наболело так, но перемены - к лучшему, а хорошие перемены, так вообще! С новосельем! :)

Lars написал(а):

А к нам Евтушенко приехал, сегодня выступал у нас в универе в актовом зале, только что пришла

Ух ты!!! Ларс, а по-подробней,а?!

822

АТЛА!!!!!!!!!!Супер!!По-здра-вля-ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем спасибо=)))))Буду стараться!)

823

Анна написал(а):

Ух ты!!! Ларс, а по-подробней,а?!

Ну, читал стихи, рассказывал про шестидесятников, речи всякие космополитические толкал :) Битломан, между прочим :) Прочитал стихотворение, посвященное битлам, и заставил зал исполнить "Еллоу субмарин":crazyfun: Он кстати был на концерте Битлз в 64-м году в Риме. А вообще он весь мир объехал, по-моему не меньше сотни стран посетил.
К нам он вообще приехал уже в третий раз. Я в прошлом году хотела сходить на него, а с занятий тогда не отпустили. А с Брянском, в частности с нашим универом, он в хороших отношениях, т.к. у него больше десятка мантий западных университетов, а Брянск - первый город, который сделал его российским профессором :) Вот он после этого сказал, что будет к нам ездить каждый год :)

824

:) Класс! Зорово! А сколько встреча длилась в целом?! пару?!

825

Два часа с небольшим

826

ух ты!!! :)

827

1. Сегодня к нам приходил Познер. 2,5 часа вещал про все-все-все, про журналистику, политику, его взгляды на журналистику, и особенно - про проект Одноэтажная Америка, который они с Ваней Ургантом недавно закончили делать. Отсняли 600 часов (!), в эфир пустили тока 12. Показали нам фрагменты будущих передач, одно интервью со смертником - в общем, было оч увлекательно и сам Познер ниче дядька, веселый и добрый.

2. Меня отправили на практику в Новую газету. Кто не знает, это газета, в которой работала наша выпускница - Анна Политковская.  Весь июль будут там работать.

828

Atlantida написал(а):

2. Меня отправили на практику в Новую газету. Кто не знает, это газета, в которой работала наша выпускница - Анна Политковская.  Весь июль будут там работать.

Значит, ты там печататься будешь? Кул))
Жаль только, что в Украине такая не выходит по-моему :(
*а то купил бы газету и перед всеми знакомыми хвалился: мол, так и так, вот, эту передовицу моя очень хорошая знакомая из Москвы-Минска написала)) да-да, такой я вот крутой, но, конечно, не круче ее - она там и с Познером, и со Шнуром, и с Троицким и со всем остальным иностранным бомондом тусует)))

829

ух ты!!! класс!
Поздравляю!!! :)

830

Анна написал(а):

Значит, ты там печататься будешь? Кул))

дык это - по условиям практики я за месяц обязана опубликовать минимум пять материалов.

Gambit написал(а):

да-да, такой я вот крутой, но, конечно, не круче ее - она там и с Познером, и со Шнуром, и с Троицким и со всем остальным иностранным бомондом тусует)))

и все они такую пупырышку как я даже не замечают :crazy:

Гамбит, газета эта даже в Минске не выходит, так что родители не оценили :( В Москве она считается одной из лучших - говорю не потому, что она уже моя, а потому что это реально так. Наряду с Комменрсантом, в который берут после второго курса, щас у нас только одну девчонку особо одаренную в его приложение взяли, потом идут Новая газета, Новые известия, Ведомости (куда надо особый запрос) ну и все пожалуй. Это что-то вроде первой линии :rolleyes:  Ну, а учитывая, что там реально работала Политковская, Шекочихин, Домников.... все ныне покойники - понимаешь какого рода газета, да? Не знаю, правда ли, но говорят, что там есть свобода. Относительная, но все же. Посмотрим.
В общем, вот -  http://www.novayagazeta.ru/   Мое первое место работы в Москве :)

Анна, спасибо! :flag:

Отредактировано Atlantida (2008-04-29 23:28:20)

831

Atlantida написал(а):

вот -  http://www.novayagazeta.ru/   Мое первое место работы в Москве

Atlantida написал(а):

по условиям практики я за месяц обязана опубликовать минимум пять материалов.

Круто! Вот это я понимаю практика! Нам бы так! Поздравляю! :)

832

Да, мощно, поздравляю, Атла :)
Клэйли прислала смс, что на майские праздники куда-то отчаливает, поэтому форум временно покидает. Он улетел, но обещал вернуться ;)

833

samarin написал(а):

Круто! Вот это я понимаю практика! Нам бы так! Поздравляю!

Lars написал(а):

, мощно, поздравляю, Атла

спасибо :) еще б реально подойти им, совсем классно бло бы.

Атламон только что приехал с прогулки на велосипедах - прочесали парк один, с озером. Итог: две сбитые машины, и один пешеход :crazy: Зато самое ценное - Я - живо  :crazy:

834

Здорово! А статьи на любые темы?! типа на злобу дня?!

835

Ань, статьи  - как зададут ;)

А я переехала :) Наконец-то я переехала - в собственную маленькую комнатку на двух человек, фактически - однокомнатная квартира на двоих. Там шикарно :) И главное - там очень тихо :) Вот проведу инет собственный - и вообще можно будет жить припеваючи :) :) :)

836

Урррряяя!!всем привет!"Мне было плохо=я нездоров", это я после сплава=))Сейчас валяюсь с температурою,но зато загорелая,вся пропахшая и прокоптившаяся и полупьяная(выпила всю фляжку Бэхеровки+наконец-таки меня угостили а)Мартини и б)Виски ^^ )..Фотки выложу - не сержайте,если что=))))

837

Ты это брось болеть ;) выздоравливай быстрей ;)

Klayly написал(а):

выпила всю фляжку Бэхеровки

^^
А мы сегодня начали разбирать какую-то насосную станцию! Заказчик - Казанский "Органический синтез" - так что, Клэйли, вам привет  :crazy: :)

838

Анна Иоанновна, что-то тебя не видать в асе - в общем, я взяла билет на поезд на 21 число

839

Это как раз Вас не видать :)
Зер гут!

840

Оргсинтез - виват!=)

Анна написал(а):

Ты это брось болеть  выздоравливай быстрей

СПасиб=)бум стараться)

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке