Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Оооооо,передавай тогда ему тоже привет...тоже из Брянска! :)

722

И от мну тоже привет)) Шустрый он парень, однако))

723

ага! Привет вам!!!

724

привет,привет!!!добрался-таки!=))

725

Я уже дома в Калуге:)

726

Степан, дааа, у Вас скорости отменные ;)

727

Так как встреча-то прошла, расскажите?

728

Хорошо! Только погода была хреновая, так что сидели у меня дома, концертики всякие смотрели :)

729

Lars написал(а):

Хорошо! Только погода была хреновая, так что сидели у меня дома, концертики всякие смотрели

тоже неплохо!=))и долго?

730

Анна написал(а):

Степан, дааа, у Вас скорости отменные

есть такое:)

Устина написал(а):

Так как встреча-то прошла, расскажите?

Да нормально было. Я правда в Сухиничах маслость подмёрз, ожидая элекетричу. Не думал я что погода может так моментально перемениться. У нас, в Калуге в субботу было тепло и приятно поэтому я накинул на себя лёгкую куртенцию.
Но ничего страшного, любая погода по боку если едешь в гости к хорошим людям:)

Lars написал(а):

Хорошо! Только погода была хреновая, так что сидели у меня дома, концертики всякие смотрели

Не толькоп осмотрели, но и отлично посмеялись над некоторыми выступлениями. Лариса особенно хохотала, наблюдая выступление группы Гр.Об в Киеве на акции "Русский прорыв". Мы также позволили себе немного пофантазировать и пришли к выводу, что неплохо было бы на концертах Ю-Питера вести себя более активно:)

Klayly написал(а):

тоже неплохо!=))и долго?

Часов 5 наверное.

731

Кирпич написал(а):

Часов 5 наверное.

Не, 7 кажется ;)

Кирпич написал(а):

Не толькоп осмотрели, но и отлично посмеялись над некоторыми выступлениями.

Я потом еще несколько раз "Все это рок-н-ролл" пересматривала, где они все бухие до невменяемости. Ржала над тем, как Кинчев сначала вызывал дух Джима Моррисона, потом обнимался с Бутусовым и Сукачёвым, потом долго обиженным голосом зазывал БГ на сцену :)

732

Lars написал(а):

раз "Все это рок-н-ролл" пересматривала, где они все бухие до невменяемости. Ржала над тем, как Кинчев сначала вызывал дух Джима Моррисона, потом обнимался с Бутусовым и Сукачёвым, потом долго обиженным голосом зазывал БГ на сцену

надеюсь,я тоже это когда-нибудь увижу..=)))

733

конечно, какие твои годы))

734

Lars написал(а):

Я потом еще несколько раз "Все это рок-н-ролл" пересматривала, где они все бухие до невменяемости. Ржала над тем, как Кинчев сначала вызывал дух Джима Моррисона, потом обнимался с Бутусовым и Сукачёвым, потом долго обиженным голосом зазывал БГ на сцену

Хихии. Да, ржачное видео!  :P

735

Видела? :)

736

Кирпич, ну как, Ларс изменилась с прошлой встречи?
Ларс, а Кирпич?
:D

737

Lars написал(а):

Видела?

Да... Неделю назад примерно нарвалась где-то на это видео.

738

Устина написал(а):

Кирпич, ну как, Ларс изменилась с прошлой встречи?

Вроде бы нет:) Зато у меня в воскресенье был сильно нарушен центр равновесия:)

739

Кирпич написал(а):

Зато у меня в воскресенье был сильно нарушен центр равновесия:)

Тебя Лариса побила что ли?  o.O   :D
:jumping:

740

Устина написал(а):

Ларс, а Кирпич?

Не, не изменился, так что зря он тут всех своими габаритами запугивал, тем, что растолтел чуть ли не до 100 килограмм :)

741

Lars написал(а):

зря он тут всех своими габаритами запугивал, тем, что растолтел чуть ли не до 100 килограмм

Когда я писал про тогдашний вес, я не работал. Как только вышел на работу, сразу же скинул 7 кг.

Лариса, от КГ нет вестей? Не взонила?

742

А откуда им взяться? Эту тему мы, кажется, уже обсуждали

743

Я просто надеялся, что может быть, вдруг...
"Если телефон молчит..." (с).

744

Lars написал(а):

А откуда им взяться? Эту тему мы, кажется, уже обсуждали

то есть,КГ больше никогда-никогда?..

745

Lars написал(а):

А откуда им взяться? Эту тему мы, кажется, уже обсуждали

да, это же я ей СМС писал... всё попутал

746

Klayly написал(а):

то есть,КГ больше никогда-никогда?..

Попробуй ты написать ей, может быть откликнится.

747

Кирпич написал(а):

Попробуй ты написать ей, может быть откликнится.

Стёп,видишь ли..вы наверное ко мне уже привыкли,если забыли что я здесь с осени..и милейшее существо с именем Квадратный Глаз я ,увы, не застала...

748

Лариса, смотрела передачу о вреде некоторых мультиков? Я например и раньше питал неприязнь к Шреку, Аладину, Принцесе лебедь и проч, а после просмотра передачи окончательно понял, что не ошибался.

749

Нет, не посмотрела пока, сейчас некогда смотреть - завтра надо защищать аналитическую записку про НАТО, послезавтра - курсовик

750

Будет возможность, глянь обязательно, не пожалеешь:)

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке