Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

samarin написал(а):

Во быки! надо по рогам дать!

Да была такая идея,только их дома до сих пор нет...

692

Вот ёп... Повезло им - под горячую руку не попали... Так а что там у них? Труба лопнула?

693

samarin написал(а):

Так а что там у них? Труба лопнула?

Трудно сказать,просто они сегодня мебель старую увозили куда-то,может задели чего... У меня вода текла из разеток,с люстр,в общем,из всех щелей...хорошо хоть аварийка приехала,все перекрыли...сейчас весь дом без воды сидит...

694

samarin написал(а):

Тут не колокольчик вешать надо, а на ночь вольт ~220 подводить к ручке! Тогда бы у этих мудаков в голове зазвонило!

как тебе сказать... а если это будет комендша, которая решит проверить все ли на ночь закрылись? Или я, которая утром будет вылетать и напрочь забудет что-либо отключить?...

695

Дык тогда надо релюшку временную поставить на период включения/выключения определённый :) где-то примерно на то время, когда они предположительно ходят. Например с 2 до 4 ночи. :)
PS: а вообще я шучу конечно. во-первых 220в это черезчур, а во-вторых - всё равно кому надо, тот в следующий раз в резиновых перчатках прийдет.

696

угу. вот так и живем, в постоянном ожидании гостей :( и пусть только это попробует не воздаться

697

У нас в электричках продаются такие пищалки, специально для дверей. Недорогие, рублей 100 - 150. Может и в южной столице гденитть найдутся...

698

Ну ничесе какие люди. Сама Черный Ангел! :)

699

ВСО, тебя что ли КГБ разыскивает? :)

700

Lars написал(а):

ВСО, тебя что ли КГБ разыскивает?

:huh:  Нифига себе! Пора паковать чемоданы и валить из страны...:) А чей-то они так на меня накинулись-то? :huh:

701

Внебрачный сын октября написал(а):

Пора паковать чемоданы и валить из страны...

Ну это необязательно, возможно сами вышлют. ВСО - диссидент :)

702

Lars написал(а):

Ну это необязательно, возможно сами вышлют. ВСО - диссидент

Ну не могу же я сидеть сложа руки,когда такое творится...:) Надо либо бежать из страны,либо по тихой убирать таких гостей....:)

703

Товарищи!!! Кто придет сюда завтра около 11 утра по Мск будьте добры сказать в мой адрес пару русских матных слов? Не то, чтобы это было очень важно... Но просто я последние два месяца занимаюсь тут одной темкой чтобы затра за десять минут изложить результат на Ломоносовской научной конференции  :crazy:  Как-то че-то слегка стремновато...  :crazy:

704

Лариса, следующие выходные я полностью свободен. Может быть наконец-то встретимся? Я могу приехать как в субботу так и в воскресенье. В какой из выходных тебе удобнее всего?

705

В воскресенье давай ;) Я вообще думала, что в апреле встретиться не получится из-за моего хронического цейтнота, в котором пребываю уже месяц - до фига работ надо написать и сдать в ближайшие недели. Но сегодня сказали, что курсовик можно сдать в мае, а не до зачётов, так что с этим делом стало проще ;) В воскресенье в принципе могу.

706

Lars написал(а):

цейтнота

Эээээ...просвятите пожалуйста...:)

707

А, ну это тебе заслуженные шахматисты Атла и Тутик расскажут :)

708

Внебрачный сын октября написал(а):

Эээээ...просвятите пожалуйста...

ну это когда время на грани заканчивания ;) стремный такой момент, когда все сразу наваливается и надо быстро и много одновременно. а в шахматах - когда флажок на часах поднимается и вот-вот свалится - автоматическое поражение.

ну вот товарищи - не ругали, диплома мне и не дали - другой вопрос, что его практически тока третьему курсу дали, но все же... :(зато один экзамен можно считать в кармане, что тоже в принципе неплохо :)
На фотке не скажу кто  :crazy:

709

Atlantida написал(а):

ну это когда время на грани заканчивания  стремный такой момент, когда все сразу наваливается и надо быстро и много одновременно. а в шахматах - когда флажок на часах поднимается и вот-вот свалится - автоматическое поражение.

Эээээ...да! :)

710

А,я,кстати,наконец-то права получил! :)

711

Внебрачный сын октября написал(а):

А,я,кстати,наконец-то права получил!

ну мои поздравления!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

712

ПО-здра-вля-влю!!!тянет на событие года=)))

713

не, не тянет ;) Анин диплом куда важнее ;) Только если напополам разделить?

714

ВСО, поздравляю! Рулишь в прямом и переносном смысле! :)

715

Внебрачный сын октября написал(а):

А,я,кстати,наконец-то права получил!

Ура!!! ВСО!!! молодчинка!!! Тока рули аккуратнее... и на запад :D ;)

Atlantida написал(а):

Анин диплом куда важнее

эээ, спасибо, конечно  :rolleyes: Кстати, скоро у нас 2-ой на подходе!

716

Atlantida написал(а):

Анин диплом куда важнее

О!спасибо за подсказку!=)))

717

Всем спасибо за поздравления! :) Осталось только страховку оформить и каждая пятница - мой день! :)
Нееее,анин диплом - куда важнее! :) А права - это так,работа на пару месяцев.так что я против  того,чтобы получение мною прав проходило в голосование! :)

718

Внебрачный сын октября написал(а):

диплом - куда важнее!

и всё таки есть она - подтасовка голосов)))Ну я не против - я за всех рада))))

719

Кирпич передаёт всем привет из Брянска ;)

720

Спасибо! Передавай ответный из Днепропетровска! :)

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке