Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

ух ты! Хороший маршрут... прям моя мечта! :) Счастливой дороги!

662

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=muzzone.yuga.ru/news/show/?newsid=118714&country=Russia

663

http://www.vz.ru/society/2008/3/24/154407.html Вот здесь поподробнее написано...

664

допилсА. Что не удивительно... И грустно  :(

665

Сейчас очень многие люди травятся этой дрянью.

666

Блин, какая-то прога качает и качает обновления и жрёт трафик :( Третий день уже мучаюсь :(

667

!) Сегодня весь день у нас идет снег...капец...и это после дождя,теплого солнца и температуры +10...
2) Наконец-то сняли гипс...:) Палец вообще атрафировался...:( Вообще не двигается,теперь еще всякие массажи и гимнастики предстоят...

668

Поздравляю твой палец с началом нормальной подвижной жизни!   :flag:

669

Анна написал(а):

Поздравляю твой палец с началом нормальной подвижной жизни!

Спасибо! :) Не знаю,как насчет подвижной жизни,но по крайней мере теперь он на свободе...дышит свежим воздухом...:)

670

Анна написал(а):

Поздравляю твой палец с началом нормальной подвижной жизни!

:crazy:  Ань, звучит офигенно!

ВСОвского пальца с днем освобождения!

зы: а у нас сегодня плюс пятнадцать, говорят, рекорд побили :dontknow:

671

А у нас сегодня с погодой вообще ужОс что творится. Метель, снежища стока... Идти навстречу ветру просто невозможно. У меня все лицо уже полчаса горит после 15 минутной хотьбы от метро до дома. Пробки на дорогах и видимость маленькая. И все это образовалось  буквально за полтора часа.

672

В обед было пекло, а потом ливень как полил... Сейчас вроде бы нормуль всё.

673

Да, у нас кошмарище! Я представляю, что твориться на углу общаги: это особое место, где даже в тихую погоду всегда ветрище, сквозит видимо...

674

Atlantida написал(а):

у нас сегодня плюс пятнадцать, говорят, рекорд побили

Ха! А у нас было +17 :) Правда уже всё закончилось, завтра обещают 5 градусов и снег с дождём :(

675

везёёёёт вам!!  :'(
а у нас снегопадище был с вьюгой... ух! все тропинки в нашей деревне замело

676

Atlantida написал(а):

ВСОвского пальца с днем освобождения!

Спасибо! :)

Устина написал(а):

Метель, снежища стока...

Вчера такая же фигня была...а сегодня уже солнце печет...:)

677

В контакте все сидят,а на форуме вообще молчок...:(

678

Да я те скажу и там не особо радужно ;)

679

Тоже верно...Контакт по тихой вымирает...исчерпывает он себя...:)

680

Ну перепись населения по СНГ процентов на 10 точно сделали! =)

681

Приводят ли критическое метафизирование абстракциями и дисредитация тенденции церебрального субъетивизма к игнорированию системы парадоксальных иллюзий?

682

Атла, конечно приводят, а что, есть основания сомневаться?

683

Да просто у нас тут спор возник, было интересно, что вы скажите. Ларс, а твои доказательства этого факта каковы?

684

Атла, ну не надо издеваться :)

685

Теперь у меня есть мясниковский концерт Нау в Омске с нормальной скоростью и нормальным дяди Славиным голосом - знакомый один исправил :)

686

Lars написал(а):

Атла, ну не надо издеваться

это агония Ларс, просто агония ;)

687

А у меня дома сегодня был "аквариум"...соседи сверху затопили...воды по колено было...пипец...ремонту хана...

688

а у нас... короч, на этой неделе на нашем восьмом этаже произошло четыре кражи: кто-то ночью ходит по коридору, дергает ручки двери - открыто - заходит, и пока все спят - забирает мобильники. Таким образом уже вот четыре штуки пропало, да в добавок у наших соседских пацанов украли кошелек с двумя тысячами. Мы чутка перепугались, теперь всегда помним о двери, да в добавок - повесили колокольчик на ручку. И вот сегодня около трех ночи он звонил....  :dontknow:

689

м-да... не приятно, конечно, это всё... :(

690

Внебрачный сын октября написал(а):

соседи сверху затопили...

Во быки! надо по рогам дать!

Atlantida написал(а):

повесили колокольчик на ручку.

Тут не колокольчик вешать надо, а на ночь вольт ~220 подводить к ручке! Тогда бы у этих мудаков в голове зазвонило!

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке