Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Спасибо за поздравления! :)
тоже хочу всех нас поздравить с Праздником Весны!!! (и с 23-летием записи альбома "Невидимка" ) :yep:
Всего самого наилучшего, и чтоб эта весна была самой лучшей!!!

632

Всех девушек - с праздником!
Уточню :) Пусть каждая весна будет самой лучшей из всех прошедших!!!

633

Спасибо всей сильной половине нашего форума за поздравления!Уря! :blush:
(не в тему,ну да ладно - вы видели фотки на наутилус.ру?=)))

Отредактировано Klayly (2008-03-08 19:42:02)

634

Посторонним В. написал(а):

Пусть каждая весна будет самой лучшей из всех прошедших!!!

да! хорошее уточнение! ;)
Спасибо!

Klayly написал(а):

не в тему,ну да ладно - вы видели фотки на наутилус.ру?=)))

это с указателями?! Забавно  :P

635

С какими указателями?

636

хм... с дорожными, с насёлёнными пунктами.

637

Lars написал(а):

С какими указателями?

А ты зайди там=))Кормилицино,Белкино..Прикольно=)

638

А у нас сегодня первый раз в этом году пошел дождь! :) Капец,12 марта и уже дождь...обычно первый дождь идет в 20-х числах апреля,а тут...:) Утром сегодня был дождь,потом снег,потом жуткий мороз,потом солнце и в конце концов опять мороз...:) Погода жуть...

639

Внебрачный сын октября написал(а):

дождь,потом снег,потом жуткий мороз,потом солнце и в конце концов опять мороз

по словарю Даля сиё есть Весна=))

640

Лариса, ты говорила, что у тебя есть концерт Гражданской обороны в Горбушке с участием Сергея Летова.
Скажи, это он?

Он увидел солнце
И снова темно
Лоботомия
Винтовка - это праздник
Офелия
Евангелие
Вечная весна
Свобода
Как листовка
Мертвые
Забота у нас такая
Наваждение
Все идет по плану
Зоопарк
Солнце взойдет
Собаки

641

Klayly написал(а):

по словарю Даля сиё есть Весна=))

Теперь, видмо, да,а раньше,у нас весною называлось следующее: мороз.юмороз,жуткий мороз,мороз,теплее,снег,снег,снег,море снега,мроз,жуткий мороз,жара! :) Но это скорее по словарю Даля называлось "Дальневосточной зимой"...:)

642

Кирпич написал(а):

Скажи, это он?

У меня такой набор песен:
1.Офелия
2.Новогодний тост
3.Листовка
4.Вечная весна
5.Евангелие
6.Свобода
7.Наваждение
8.Всё идёт по плану
9.Солнце взойдёт

Видимо, концерт тот же, но версия урезанная.

643

Внебрачный сын октября написал(а):

А у нас сегодня первый раз в этом году пошел дождь!

ух ты! поздравляю!!! :) у нас вообще ползимы дождь шёл :(
Как у вас там со смогом?! Развеялся?!

644

Анна написал(а):

Как у вас там со смогом?! Развеялся?!

Ну у нас на слдеующий день после него мокрый снег прошел,поэтому в самом городе дыма и не осталось.а вот на левом берегу Амураеще дня два жуть была...А когда дым в городе был,вообще невозможно было дышать,реально была дымовая завеса,на расстоянии пяти метров не было ничего видно...Жутко на самом деле...

Анна написал(а):

ух ты! поздравляю!!!

Спасибо! :)

Анна написал(а):

у нас вообще ползимы дождь шёл

А у нас зимой ничего не шло: ни дождь,ни снег...Просто пыль кругом...Зато лето обещают очень дождливым,чуть ли не с наводнением...

645

Lars написал(а):

У меня такой набор песен:
1.Офелия
2.Новогодний тост
3.Листовка
4.Вечная весна
5.Евангелие
6.Свобода
7.Наваждение
8.Всё идёт по плану
9.Солнце взойдёт
Видимо, концерт тот же, но версия урезанная.

Вполне возможно, что это разные концерты. У тебя он датирован 2002-м?

646

Да, 26 ноября 2002 года

647

Ясно. Дату той версии кторая выложена у нас на трекере я не знаю. Известно лишь что дело было в 2003-ем. Тебе писать этот концерт?
И ещё, вчера я договорился с барыгой, он общал мне в скором времени выслать записи ТЗ, Объекта насмешек и записи Алисы за 2007-й.

648

Да, пригодится :)

649

Хорошо, запишу:)
На днях решил таки поставить себе безлемитку, а то мой тарифный план меня не устраивает. Перейду на другого оператора. Всего 650 рублей в месяц и сиди сколько душе угодно.

650

650? Классно :) Интересно, когда до Брянска цивилизация доберётся?

651

А разве в вашем городе нет безлемитных тарифов? Ты же писала, что какой-то мэн всё скачивает из сети, а потом делится с тобой. Или на этот тариф у вас высокие цены?

652

Есть, но для меня это доровато - 1200 стоит, практически вся моя стипендия, даже на проездной не останется :) Хотя тарифы дешевеют постепенно, год назад безлимитка вроде стоила в районе 2 тысяч. Если рублей до 600-700 подешевеет, тогда можно будет думать на этот счёт ;)

653

Понятно. У нас в этом плане несколько больше разнообразия. Corbina предлагает 3 вида безлемитных тарифов: 650р 870р и 1300р. Я только что им звонил, уточнял и решил себе провести за 850р. Подключение - бесплатно.
А у Домолинка ( мой нынешний оператор) безлемитнка стоит от 950-ти но скорость там...
Есть ещё один опреатор - Спарк. Всё оборудывание - это адаптер с двойным разъёмом. Но скоростью этого правайдера многие тоже очень недовольны. Поэтому я и остановился на Корбине.

654

Ну всё,ребятушки=)))
Вот завтра ночером я отбываю в город-герой Москва,оттуда в город-пив-бар Прага на 7 дней!=))оттуда проездом в город-герой Москва и домой :) прибуду числа эдак 31,та к чо не теряйте - эт я на случай,если вдруг завтра не смогу прийти=)
привела в порядок аську,пооткомментила вконтакте,ту в форуме,сменила местоположение в профиле на Чужую Землю - и Время собирать чемоданы!я люблю вас!уря!=)
через десять дней спишемся))
God bye ~=)

From Klayly,
with love.

655

Классно! Привези пивка, а? ;) Шучу, я все равно не пью...
Вобщем удачной дороги и моря положительных эмоций от поездки! ;) Будем ждать отчета с фотками ;)

656

А как же город-герой Ленинград, культурная столица и столица русского рока? От Москвы не очень далеко... ;)

657

А город партизанской славы Брянск? По дороге из города-героя Москвы на загнивающий капиталистический запад вполне можно через него проехать :)

658

А если ты хочешь покорить звёздные высоты и расширить свой разум до размера Вселенной, посети колыбель космонавтики - Калугу:) От Москвы всего 3 часа езды:)
Или может быть, ты желаешь ознакомится с атомной энергетикой? Тогда прошу в первый наукоград России - в город Обнинск:)
Это так сказать две мои Родины:)

659

Да и до Хабаровска тут рукой подать остается...Всего-то 7 дней на поезде и будешь у меня на Родине...:) Так что ждем! :)

660

если уложусь в пять часов пребывания в Москве - обязательно заеду)))
Всё,терь точно пока)
Я люблю вас!Рюря!!!!!
:jumping:

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке