Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Lars написал(а):

Я думаю, вряд ли это прикол - Василий у нас очень серьёзный молодой человек

Эт точно,вообще ненавижу шутки,Алексеев и саксофоны... :D

602

Внебрачный сын октября написал(а):

А ты думаешь,что я не могу не знать,кто есть Алексей Могилевский

Именно так я и думаю=)

603

Klayly написал(а):

Именно так я и думаю=)

Правильно думаешь! :)

604

Слава Богу..Василий,если бы вы написали об этом чуть позже,на моей клаве лежвал бы шокированный труп имени меня. :suspicious:

=)

605

Lars написал(а):

И старые выпуски не повторяют?

(Только увидела) НЕ, вообще не ставят больше эту программу.

Klayly написал(а):

Судя по извещению, в течении этого часа я стану обладательницей книги Кушнира "Наутилус помпилиус"!

Это которая - Стогофф прожект? А в контакте как-то объявление было про книгу "Введение в Нау...." : "Завтра (26.02.08) 1 экземпляр этого "Введения в наутилусоведение" по цене 400 руб. может появиться на рок-точке книжной ярмарки ДК Крупской.Кто хочет приобрести - может написать мне в личку."  http://vkontakte.ru/board.php?act=topic … p;st=0#end
Никому не надо?

606

да надо,надо...ну не светит нам ярмарка Крупской,что ж поделаешь..буду мерно голодать без введения,карма видать такая...пусть достанется хорошему доброму человечку=)

607

Не, просто если ОЧЕНЬ кому-то надо, то я в Питере живу... Почтой и наложенным платежом...

608

Блин, а у нас опять зима судя по всему началась, по второму кругу :(

609

да. мне иногда кажется, что времена годя со сдвигом идут...

610

Klayly написал(а):

Слава Богу..Василий,если бы вы написали об этом чуть позже,на моей клаве лежвал бы шокированный труп имени меня.

Да я же Нау почти не слушаю,так что я впоне мог и не знать кто есть данный гражданин...:)

611

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Клэйли, когда тебе в асе от Могилевского придёт сообщение такого содержания: "Привет, смотри!!! :) <ccылка> Классная вещь! :-) ", по ссылке не ходи ни в коем случае ;)

612

Lars написал(а):

: "Привет, смотри!!!  <ccылка> Классная вещь!  ",

Ты это о чем? :)

613

Ой, лучше тебе не знать :) Зараза такая ходит по асе - приходит тебе от кого-нибудь из твоего контактного листа такое сообщение, открываешь, а там хня какая-то про 23 февраля с вирусом, а потом эта дрянь от твоего лица, но без твоего ведома автоматически начинает рассылаться всему твоему контакт-листу. Я вот Могилевского случайно порадовала :|

614

Lars написал(а):

Привет, смотри!!!  <ccылка> Классная вещь!

действительночто это?=)

615

См. мой предыдущий пост ;)

616

=))и как он отреагировал?

617

Ну я ему объяснила всё, обрадовала, что теперь и он источником заразы стал - ну он ничё, не сильно расстроился :)

618

=)будем надеяться,меня сей вирус обойдёт стороной.

ПРедставляю
"Алекей, а вы теперь больны..=))"
^^

619

Всю женскую часть форума поздравляю с хабаровским 8-м марта! :) Ураааа! :) Всем вечной весны,побольше веселых дней,синего неба над головой,моря дружеских улыбок,самой большой любви,ну и конечно незабываемого рок-н-ролла! :) Урааааа! :)

620

:flirt: спасибочки огромное,ВСОнчик!Воистину,первым успел поздравить,раньше всех=)

621

:flag: ВСО, пасибо, опередил действительно всех ;)

Так товарищи, в свою очередь спешу всю женскую половину форума поздравить с восьмым марта!!! Счастья вам, сказки вам, волшебства побольше!!! Пусть жизнь будет как радуга, а не как зебра!!!   :idea:
А я в Минск :) Если там инет есть, завтра приду. Если нет - до вторника!!! :)

622

Атла,будем ждать!

Девчонки, хочу поздравить нас с этим чисто женским,по законам форуа, днём!чтобы походка и жесты осторожны и легки, и крылья никогда не ломались, апельсинового света нам и Любви,конечно же!Нет подвигам Джульетты!Да здравствуют бегущие вдаль(Атла!=)))!
Виват,виват,виват!!!

Отредактировано Klayly (2008-03-07 19:29:47)

623

ВСО, Атла, Klayly! Спасибо!!! Ура девушки! Начинаем отмечать!!! :)

624

Один из самых светлых праздников в году. И совершенно естественно, что приходится он на весну - такую же переменчивую, непредсказуемую и загадочную пору года как и женский характер :) Искренне поздравляю всех девушек форума с замечательным днем Восьмого марта! )))

625

Однофорумчанки, поздравляю с праздником 8 Марта!!! [взломанный сайт]

626

А я всех поздравляю с 23-летим записи альбома "Невидимка"! :)

627

Klayly написал(а):

Да здравствуют бегущие вдаль(Атла!=)))!

не знаю, что ты имела ввиду, но это одна из моих трех самых любимых песен НАУ ;)

Ребят, всем спасибо!!! Инет есть, я буду!

628

Atlantida написал(а):

не знаю, что ты имела ввиду,

нуты ж у нас убежала куда-то!=))

Lars написал(а):

А я всех поздравляю с 23-летим записи альбома "Невидимка"!

Оригинально..ура!=)

629

Всю женскую часть форума сердечно поздравляю с праздником вечной весны и женственности! Оставайтесь всегда такими-же красивыми, добрыми, умными, нежными, любящими и обязательно любимыми! УРА!!!!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies084.gifhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gifhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

630

Klayly написал(а):

нуты ж у нас убежала куда-то!=))

ну, в некотором смысле, домой на пару дней приехала ;)

Самарин, спасибо!

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке