Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

ну нью-вейв согласна,хотя тогда весь рус-рок был нью-вейвой.
НО - Нау ж не панк вроде как..

542

Новая волна это и есть пост-панк.

Klayly написал(а):

хотя тогда весь рус-рок был нью-вейвой

В основной массе наверно да, потому что многие наши музыканты пытались внимательно отслеживать то, что актуально в данный момент на Западе, но всё равно не весь. Стилистическая принадлежность наших групп определяется тем, на кого из западных товарищей они ориентировались. Наутилус, Кино, Алиса ранняя - на всяких там Полис, Стрэй Кэтс, Кьюр и т.д., а к примеру Зоопарк или Чайф - скорее на старый рок-н-ролл и ритм-энд-блюз, влияние Роллингов явно ощущается.
Хотя Наутилус 82-83 гг это хард-рок, также как и раннее ДДТ, привет Лед Зеппелин

543

На днях с естной сети расшарил одно небольшое, но тем не менее любопытное видео. Называется "Ролик с погружения". Бутусов и Кормильцев позицианируют альбом "Погружение". Я такого альбома не припомню. Может быть вы разъясните?

544

Это не альбом, это мультимедийный диск, выпущенный по-моему в 96 году. Все песни, тексты, история группы, клипы наверно, не знаю, что именно там было. Но по тем временам была очень крутая и новаторская штука

545

Ясно.
Как тебе кстати та читалка? Уже испробовала её в действии?

546

Неа, пока повода не было :)

547

БЛИН, я так мечтаю о погружении!!
А клип у меня есть- на мптришнике был..Они там какие то пьяненькие-пьяненькие..=)

548

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif У нас сейчас был в буквальном смысле слова конец света. Вырубили свет - сначала думали, что это везде в округе, потом оказалось, что только у нас в квартире пробки вылетели и провод какой-то перегорел. Соседи блин нас в панику вогнали - обрадовали, что ЖЭК будет реагировать на заявку минимум дня два-три, к тому же тут выходные, а экстренной аварийной службы у нас нет. Оказалось, всё-таки есть. Ооой...Фууух

549

Только со второпа прочтения въехала в смысл...
М-да, не люблю лично такие сюрпризы...

550

Анна написал(а):

Только со второпа прочтения въехала в смысл...

Интересно :) А по какой причине?

551

это у меня шок был временный ;)

552

Атламон всех поздравляет с первым днем весны!!!! Счастья вам! Радости! Улыбок! Секса! Волшебства!

553

и еще раз всего того же!  :flag:  :flirt:  :glasses:

554

а всем эмам и прочим, и прочим - вот это!!!  :crazy:

555

+1! =)

556

Вообще шикарные фотки,хочу в Москву!!! :)

557

Здорово! :) С весной!!!

558

А я палец на правой руке сломал,теперь вот осваиваю управление мышкой левой рукой и печатание одной рукой...:)

559

Переучиваешься на левую руку? В жизни пригодиться:)

Лариса, у тебя случаем нет концерта Гражданской обороны в Горбушке 26.04.2003 с участием Сергея Летова?

560

Нет, есть концерт Егора и Сергея Летовых 2002 года.

Внебрачный сын октября написал(а):

А я палец на правой руке сломал

Как это тебя угораздило? :(

561

Внебрачный сын октября написал(а):

А я палец на правой руке сломал,теперь вот осваиваю управление мышкой левой рукой и печатание одной рукой...

%-)  ну ты даешь

562

Lars написал(а):

Как это тебя угораздило?

Хе,ну в общем,как всегда....футбол...:)

563

Внебрачный сын октября написал(а):

А я палец на правой руке сломал,теперь вот осваиваю управление мышкой левой рукой и печатание одной рукой...

ой, ну ты даёшь...  :( ты там аккуратней

у нас, кстати, в параддельной группе девчёнка правую руку сломала, а дипломник на носу - теперь переквалифицировалась в левшу

564

ВСОшка, давай, аккуратней будь..

я тож в Москву хочу..=))Мы там проездом на день будем, хоть посмотреть, кто это такое..=)

565

А у нас в местной сети появилось Наше Радио

566

И как, слушаем?

567

О! Оно развивается... :)

568

Устина написал(а):

И как, слушаем?

Да не особо, мне там всё какая-то лабуда попадается вроде Шнура. Вообще не вижу в нём особого смысла, только если передачи какие... "Летописи" там ещё выходят или уже всё?

569

Щас хоть Агату пустили, и на том спасибо

570

К тому же оно у меня при включённых торрентах очень хреново работает, т.к. они забивают канал

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке