Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Внебрачный сын октября написал(а):

Товаррррищи,а у кого-нибудь в этом году снег вообще был?  А то даже у меня на улицах пыль...снега этой зимой практически не было...

у нас лежит что-то снегоподобное.. а вообще, вчера в Москве первый гром был, и ливень все утро шел :)

482

Не поняла... Опять новые смайлики? Эти посимпатичнее вроде

483

Многие говорят что понедельник- день тяжёлый. Но мне сегодня подвернулась большая удача. Наконец-то я вернулся на тсарое место работы с которого вынужден был уйти год назад по причине тяжёлого бронхита. С завтрашнего дня опять всё как встарь: поездки, склады, халявная еда и прочее:)

484

Кирпич написал(а):

халявная еда

Сколько можно?  :)

Lars написал(а):

Не поняла... Опять новые смайлики? Эти посимпатичнее вроде

:x

Отредактировано Внебрачный сын октября (2008-02-25 15:18:00)

485

Внебрачный сын октября написал(а):

Сколько можно?

Да, действительно!

486

Внебрачный сын октября написал(а):

Сколько можно?

Lars написал(а):

Да, действительно!

Ладно, так и быть, с вами буду делиться:)

487

Кирпич написал(а):

Ладно, так и быть, с вами буду делиться:)

Я согласен! :) Осталось только мнения Ларисы дождаться...:)

488

Внебрачный сын октября написал(а):

Я согласен!  Осталось только мнения Ларисы дождаться...

Я думаю что она будет не против:)

489

Кирпич написал(а):

Я думаю что она будет не против:)

А я вот чего-то в этом не уверен! :)

490

Lars написал(а):

Не поняла... Опять новые смайлики? Эти посимпатичнее вроде

:crazy:   этот будет моим любимчиком

491

Спокойной ночи,форум!  :mybb:

492

:crazy:

Lars написал(а):

Эти посимпатичнее вроде

ё-моё, на ягушек безногих похожи..

а у нас снега завались в Казани было, даже чрезвычайное положение в республике объявили с энтм снегопадом..=)

493

Внебрачный сын октября написал(а):

покойной ночи,форум

ВСо, а какая уж у нас  стобою разница то?..

494

Внебрачный сын октября написал(а):

А я вот чего-то в этом не уверен!

С чего бы это?

Внебрачный сын октября написал(а):

Спокойной ночи,форум!

И тебе того же.

495

Хе,обманул всех и вновь на 3 минуты на форум прискакал...:)

Klayly написал(а):

ВСо, а какая уж у нас  стобою разница то?..

Ну смотря в чем...в росте,по моим представлениям сантиметров 15-20,в весе килограмм этак 20-25...:) Ну а во времени у меня с Москвой разница в 7 часов...:)

Кирпич написал(а):

С чего бы это?

Ну так она заботится о тебе,переживает за тебя...:)

Кирпич написал(а):

И тебе того же.

Спасибо! :)

496

Klayly написал(а):

ё-моё, на ягушек безногих похожи..

А у меня была первая ассоциация, что их экскаватором маленько сплющило :) А вообще я сначала подумала, что это изобретение Атлы, т.к. увидела их первый раз в её посте. Уже хотела поинтересоваться, где она таких откопала :crazy:

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну так она заботится о тебе,переживает за тебя...

Чё-то я ещё несколько постов назад потеряла логическую нить этой беседы :) По поводу чего я там должна быть непротив?

497

Внебрачный сын октября написал(а):

Спокойной ночи,форум!

Счастливого и радостного домашнего задания по немецкому, форум! :)

498

А этот товарищ :crazy: и правда красавец

499

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну так она заботится о тебе,переживает за тебя...

Так я же не собираюсь в одну харю уплетать всё это добро. Я планирую щедро со всеми делиться. При чём здесь переживания?

Внебрачный сын октября написал(а):

Спасибо!

Да не за что:) Спи спокойно, телепророк. А как проснёшься, поделишься новыми видениями:)

Lars написал(а):

Чё-то я ещё несколько постов назад потеряла логическую нить этой беседы  По поводу чего я там должна быть непротив?

ВСО считает, что тебе не понравится то, что я буду с вами делиться продуктами питания:)

500

Внебрачный сын октября написал(а):

в росте,по моим представлениям сантиметров 15-20,в весе килограмм этак 20-25

=)А теперь считаем - рост эдак 160, вес эдак 44..))))

Спокойной ночи!

501

Klayly написал(а):

А теперь считаем - рост эдак 160, вес эдак 44..))))

У ВСО? o.O

502

o.O а у меня тогда какой?

503

Lars написал(а):

А этот товарищ  и правда красавец

:crazy: он мой!!! я его забила пару постов выше!!!

504

Кирпич написал(а):

ВСО считает, что тебе не понравится то, что я буду с вами делиться продуктами питания:)

Ха,так вот значит как...:) Я даже и не знал,что все вот так...:)

505

Lars написал(а):

У ВСО?

У меня? o.O

506

Атлантида! Получай, фашист, гранату!
:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy::crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

507

:O Что ето??????? А!

508

см посты выше=)

509

Смайлы  - жесть

510

Lars написал(а):

Атлантида! Получай, фашист, гранату!

аааааааааааааааа как бальзам на душу  :crazy:  :crazy:

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке