Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Кстати, сколько сейчас времени в Хабаровске?

452

На 7 часов больше, чем у нас, 16 часов значит

453

Действительно там уже вечер...

454

Приятного аппетита!

455

Спасибо, и вам того же:)

456

Что там в меню?

457

Творог, яйцо варёное, кофе с булкой с маслом. Сёдня мы скромно

458

Во, ещё 2 мандарина нашла

459

Lars написал(а):

Творог, яйцо варёное, кофе с булкой с маслом. Сёдня мы скромно

Да уж... А что такое? Диета?

Lars написал(а):

Во, ещё 2 мандарина нашла

Хорошее дополнение:)

460

Кирпич написал(а):

Да уж... А что такое? Диета?

А чё-то больше ничё в холодильнике не обнаружилось :D Не суп же с утра есть? А вот на диете в жизни не сидела и не собираюсь :)

461

Lars написал(а):

А чё-то больше ничё в холодильнике не обнаружилось

Да... несладко тебе приходится:)

Lars написал(а):

А вот на диете в жизни не сидела и не собираюсь

Молодца!!!!

462

Наткнулась тут в новостях. http://www.point.ru/education/2008/02/19/14532
Ваше мнение?

463

Что тут скажешь... Очередная дурь залезла в голову некоторым субектам. Сейчас столько расплодилось всяких неформальных организаций что просто жутко делается... Если раньше была одна такая секта под названием "ВЛКСМ" то сейчас их точно более сотни. Хочется надеяться на то что вся эта муть - всего лишь один из симптомов подросткового периода, ничего более.

464

Честно говоря, с трудом представляю себе суть подобных молодежных субкультур, но, вероятно связано это, прежде всего, с возрастом участвующих субъектов. Но что бы ФСБ интересовалось...  :confused: С бОльшим интересом, как мне думается, правоохранительные органы должны интересоваться деятельностью некоторых т.н. религиозных организаций.

465

Вот это бред..не хнаю,у мя Славка Нижегородка,разузнаю,у них в школе завал эмов..
Дейстивтельно смахивает на ВЛКСМ,когда рок между прочим тоже не приветствовался..Мне больше всего интересно,что они с эмо делать собираются?блондинить волосы и одевать в оранжевое?Толпами свалить в психбольницы?Веёвочки к ушам привязывать,штоб улыбались?

466

Ага, как стилягам в своё время брюки по бокам разрезали... Этим чёлки наверно будут состригать.
Мамина начальница рассказывала - в школе, где учится её дочка, устроили недавно лекцию для родителей, согнали всех в актовый зал и долго вещали о том, что эмо представляют собой страшную угрозу для общества и поэтому надо быть бдительными и сразу бить тревогу, если не дай Бог заметите у своего ребёнка признаки принадлежности к субкультуре эмо.

467

Klayly написал(а):

что они с эмо делать собираются?

Lars написал(а):

устроили недавно лекцию для родителей

Ну только если так. В правовом смысле едва ли они управомочены что-либо делать. Не понимаю, почему ФСБ то?!

468

Во прикол - мой провайдер 3 недели занимался нововведениями с системой подсчёта стоимости пользования услугами, запутался в этом и в результате стал их считать только с позавчерашнего дня. Получается, у меня с начала февраля по сути безлимитка была, а я об этом и не подозревала :(

469

ну как всегда... закон подлости. :(

470

Никто не подскажет, как вернуть пароль к ICQ. Такое впечатление, будто ещё какой-то хакер спёр.

471

Товаррррищи,кто-нибудь знает,как оформляется заявление о переходе в другой ВУЗ? Срочно...Очень срочно...

472

Ой, а зачем тебе это?..что-то случилось?..

473

Klayly написал(а):

Ой, а зачем тебе это?..что-то случилось?..

Да это не мне... Это просто по делопроизводству надо работу сделать,суть которой заключается в написании такого заявления...

474

Внебрачный сын октября написал(а):

суть которой заключается в написании такого заявления...

:blink:

475

Внебрачный сын октября написал(а):

Товаррррищи,кто-нибудь знает,как оформляется заявление о переходе в другой ВУЗ? Срочно...Очень срочно...

Зайди в деканат и спроси ;) Там должны знать :)

476

только обязательно уточни, что это не тебе ;)

477

samarin написал(а):

Зайди в деканат и спроси  Там должны знать

Да в том-то и проблема,что препод знает все образцы заявлений в деканате и сказала даже не пытаться переписать оттуда...:) Ну я в общем практически сам придумал этот образец,посмотрим,что будет...:)

478

Товаррррищи,а у кого-нибудь в этом году снег вообще был? :) А то даже у меня на улицах пыль...снега этой зимой практически не было...:(

479

У нас до конца января кажется не было, а потом кааак выпал! А сейчас дождь идёт уже несколько дней, скоро вплавь придётся по городу перемещаться

480

Капец.куда этот мир катится...жуть...Ни нормальной зимы,ни нормального лета...климат вообще жуткий всюду становится...

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке