Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

да, на машине во че написано:

362

В новостях это показывали :) А можно было и не смотреть - у нас тут собственный корреспондент есть ;)

363

мерси  :embarrest:  мы кстати в начале марта будем выпускать настоящий номер еженедельной газеты, в сети она тоже будет. А потом - три радиовыпуска и три тв-передачи новостные. Насчет размещения в паутине уточню.

364

Atlantida написал(а):

мы кстати в начале марта будем выпускать настоящий номер еженедельной газеты,

Вы с Тутом? :)

365

Внебрачный сын октября написал(а):

Вы с Тутом?

мы с группой :) это ежегодное задание для студентов :) причем речь идет о газете, куда фотографии мы будет брать из фонда ТАСС - у нас договоренность, а новости будет большей частью добывать сами - обещают дать нам аккредитацию на какое-то серьезное правительственное мероприятие  :rolleyes:

Отредактировано Atlantida (2008-02-10 13:01:42)

366

Atlantida написал(а):

дать нам аккредитацию на какое-то серьезное правительственное мероприятие

Лучше бы на какой-нибудь хороший концерт. :)

367

frozen написал(а):

Лучше бы на какой-нибудь хороший концерт.

ага, с пропуском в гримерку ;)

Были сегодня с Тутом на продолжении Иронии судьбы. Чушь собачая, искаверкали все что можно, идея не получилась. Правда, в некоторых местах было весело, и еще, что необходимо отметить -  возможно, есть смысл глянуть этот фильм с тем чтобы посмотреть, какими стали герои через тридцать лет. Се, конец рецензии.

368

Кулинары, посоветуйте, как правильно пирожки печ? Я сегодня затеял тесто, налепил, только видимо невнимательно следил за ними, что у меня низ подгорел, а верх малость недопёкся...
Но тем не менее съел с удовольствием все 12 штук.

369

Кто может помнит, я тут вам предлагала осенью ботинки продать... Так вот, сегодня наконец у меня их купили. [взломанный сайт]  :)
А еще я сегодня заполучила шарфик ТЕЛЕВИЗОРский [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Классный такой! [взломанный сайт]

370

Устина написал(а):

Так вот, сегодня наконец у меня их купили.   
А еще я сегодня заполучила шарфик ТЕЛЕВИЗОРский

С Борзыкиным махнулись? :cheesy:

371

Lars написал(а):

С Борзыкиным махнулись?

[взломанный сайт]
У Борзыкина такого шарфа не было и НЕТ,а будет только если ему кто-нибудь на концерте подарит.
Кстати, так обидно... Концерт ТЗ должен был изначально быть 21 февраля, а перенесли на 28 [взломанный сайт] . А 28 число забито д. Славой и его товарищами - великим и ужасным БГ и ЮЮ.
П.С. На последнем концерте в Питере Борзыкин так пел песню ПРОНЕСЛО
А мне повезло, я недобрый,
И, слава Богу, не БОРЯ.
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру.
И можно не выть с волками
О душе такой чуткой и тонкой,
А между быками и полубогами
Бездомной трусить собачонкой

372

Устина написал(а):

Кстати, так обидно... Концерт ТЗ должен был изначально быть 21 февраля, а перенесли на 28  . А 28 число забито д. Славой и его товарищами - великим и ужасным БГ и ЮЮ

Небось в пику им и перенесли - типа ударим демократичным Телевизором по мажорной тусовке в БКЗ ^_^

А я щас как раз смотрю выступление ТЗ на Подольске-87 :rolleyes:

373

Возможно так...
И все таки обидно. Не увижу как Борзыкин будет рад шарфикам в зале  :cheesy: . А он бы точно отреагировал. Помнится, когда на концерте зажгли фаер под песню МЕГАМИЗАНТРОП (как я понимаю, такого раньше не делали или просто давно не делали), то Михаил одобрил. Причем немного стремно было, клуб совсем маленький, не для таких действий.

374

Ларс, к нам тут в группу девчонка из академки пришла - Олеся Пахомова, она из Брянска. Часом не знаешь?

375

Не, ну Брянск конечно город небольшой, но 500 тыщ народу у нас всё-таки есть, вероятность того, что я могла бы её знать, не очень велика, так что извиняйте :)

376

извиняю конечно, я просто так спросила ;) хотя странно, я тут пришла к выводу что и Москва не большая, а карапузик какой-то - сегодня гуляли сами-знаете-с-кем - забрели на Петровку38, потом куда-то повернули, еще разок - и вышли почти к Олимпийскому, который находится на другом конце карты. во как! ужас, как все близко

377

Atlantida написал(а):

сами-знаете-с-кем

С Волан де Мортом?

378

Atlantida написал(а):

сами-знаете-с-кем

Lars написал(а):

С Волан де Мортом

О-о-о!  :nuts: Знакомы все слова. Я *просьба не смеятся* решила тут всего ГП осилить.  :nuts: Первую книгу дочитываю уже. За вечер осилила 184 страницы - давного такого книжного энтузиазма у себя не помню.
*шепотом* маньяки, уголовники. Решила отвлечься.  :push:

379

Я, помню, первые три книги "Поттера" запоем читала - в 9-м классе, на майских праздниках, вместо того, чтобы писать экзаменационный реферат по лит-ре про вольнолюбивую лирику Пушкина :) Потом, начиная с 4-й части, он начал мне казаться скучным и однообразным, так что постепенно охладела. А сколько всего книг щас вышло? И фильмы по скольким сняли? Я, кажется, 4 видела.

380

:nuts:  :nuts:  :nuts:
Сейчас уже 7 книг. Как она и хотела. Роулинг конечно, на костре мало сжечь.  :mad: Она Снейпа в 7 книге убивает!!!  :evil:
А фильмов 5. Последний вышел Орден Феникса. А сейчас снимают 6-й - Принца-полукровку  :love: . Осенью, вроде, должен выйти.
В Сети уже фото со съемок. Недавно Рикмановские фото видела. Хорош, как всегда.  :love:  :love:  :love:

381

P.S. А вообще, конечно, Росменовский перевод это какой-то ужас.  :x Что в 1-й книге Оранский напортачил, что потом Литвинова ужас-как-перевела. Уж имена собственные переводить - это слишком. Да еще так коряво.  :push:

382

:nuts: хе,я шестую книгу вообще в вольном переводе читала..Никто не знат,что такое "Грач дома Синусов?"=)
а в последней книженции (в магазине ,блин,покупала) отстутствует 25 страниц..

383

Klayly написал(а):

Грач дома Синусов

:blink:

Klayly написал(а):

последней книженции

Даже не хочу ее в руки брать.  :mad: Изуродовать самого лучшего персонажа, да еще и убить его. Ро, блин.  :mad:

Вообще, книги, фильмы - все надо на родном языке потреблять. Жаль, английский у меня не на том уже уровне. :(

384

А чем тебе Снейп так приглянулся?

385

Lars написал(а):

А чем тебе так Снейп приглянулся?

Рикманом.  :love:
:D Ну, конечно, не только Рикманом, хотя, Рикман великолепен по определению.  :rolleyes: Просто очень (самый) интересный персонаж. Неоднозначный и весьма привлекающий. ИМХО. Всегда мне нравились такие герои. Роулинг, конечно, молодец, хорошо его написала. =)

386

Я около месяца назад прочитал-таки последнюю книгу о ГП. Начинал тоже еще в школе))

В 7-й книге Снейп окажется самым позитивным героем всей истории, а Гарри в первоначальном варианте, судя по всему, умирал от руки Волан-де-Морта. Но потом чудом появились еще то ли две, то ли три главы, в которых объясняется, как Гарри выжил (объяснение, которое по запутанности даст фору доказательству теоремы из курса высшей математики), хэппи энд и, как эпилог, "19 лет спустя"))

387

Gambit написал(а):

Снейп окажется самым позитивным героем всей истории

:)
Только судя по отзывам и отрывкам, которые я читала, Снейп в 7-й стал таким розовым глюком.  %) Зачем же она его так. Эхх, такой персонаж.
А я, честно говоря, и не ожидала, что Вы, коллеги, так активно читали сие произведение.  :cheesy:

388

Устина написал(а):

А еще я сегодня заполучила шарфик ТЕЛЕВИЗОРский

Поздравляю! Скажи, а на концертах продаются ещё майки с логотипом этой группы? Я давно собирался приобрести себе такую, только один товарищ мне сказал, что производство футболок остановлено.

389

frozen написал(а):

Сейчас уже 7 книг. Как она и хотела. Роулинг конечно, на костре мало сжечь.   Она Снейпа в 7 книге убивает!!!   
А фильмов 5. Последний вышел Орден Феникса. А сейчас снимают 6-й - Принца-полукровку   . Осенью, вроде, должен выйти.
В Сети уже фото со съемок. Недавно Рикмановские фото видела. Хорош, как всегда.

что-то меня немного напугало присутствие такого обилия смайликов с сердечками в посте будущего следователя по уголовным делам  :blink:  :cool:

frozen написал(а):

Жаль, английский у меня не на том уже уровне.

зря так думаешь, там простейший английский, для детей практически, попробуй ;)

я читала тока первые две книги- потом интерес пропал, остальные уже только смотрела.

390

Кирпич написал(а):

Скажи, а на концертах продаются ещё майки с логотипом этой группы?

Нет, к сожалению. Никакой атрибутики ТЗ вообще нет в Питере. Шарфики заказали сделать одни парни. Один из них сам эскиз придумал. Сделали около 50 штук.

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке