Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке


Отдельная квартира в хрущёвке

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

да... действительно странно  :blink:  :D

332

МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! ААААААААААААА

333

Знакомая на днях мне вот такое сказала: «Дима Билан,он есть всегда,только лица меняются,а Бутусов цепляет определенно,заставляет в текст вдуматься,пережить эмоции,стать персонажем!» ...:) Прямо горжусь...:)

334

Ну, в последние годы этого к сожалению всё меньше и меньше.

335

Кирпич написал(а):

Ну, в последние годы этого к сожалению всё меньше и меньше.

Жизнь такая...Но все-равно приятно...:)

336

Внебрачный сын октября написал(а):

Прямо горжусь...

Кем? Бутусовым или знакомой? :)

337

Lars написал(а):

Кем? Бутусовым или знакомой?

Ну в большей мере знакомой наверное...:) Хотя и дядя Слава тоже не подкачал...:)

338

Внебрачный сын октября написал(а):

«Дима Билан,он есть всегда,только лица меняются,а Бутусов цепляет определенно,заставляет в текст вдуматься,пережить эмоции,стать персонажем!»

эх,где бы мне таких знакомых достать,а?...=)

339

Klayly написал(а):

эх,где бы мне таких знакомых достать,а?...=)

Да прикол в том,что эта самая знакомая как бы не тащится от Бутусова,но по сравнивая его с Биланом,пришла к такому выводу! :)

340

а меня вот тут сюрприз ожидал  :blink:  моя малая двоюродная... сорвала все свои фотки Билана, разорвала и выкинула.... И на их место повесила Била из Токио Хотел. Она теперь эмо  :confused:  :x  %)

зы: а еще мне в голову пришла гениальная идея, как будут поднимать популярность Токио Хотеля, когда она упадет: продюсеры просто разденут это создание, и скажу всему миру: о-па. ребятки, а мы вас надурили, ибо на самом деле оно - девушка!  :nuts:

341

кстати, сори за мое длительное отсутствие - я это.. спала  ^_^

342

*Хотела написать что-то про зимнюю спячку... Не помню что...*
Какое интересное слово СПЯЧКА, да? Особенно если его вслух произносить много раз. Да и вообще, если любые слова произносить много-много раз, то они и на слова-то становятся не похожи.
Пасатижи пасатижи пасатижи пасатижи пасатижи пасатижи пасатижи пасатижи пасатижи пасатижи пасатижи пасатижи пасатижи

Отредактировано Устина (2008-02-05 05:38:45)

343

:blink:

344

:blink:

Отредактировано Устина (2008-02-05 05:47:26)

345

Устина написал(а):

Отредактировано Устина (Сегодня 05:47:26)

:blink:

346

Устина написал(а):

????????????????????????????

Устина написал(а):

Особенно если его вслух произносить много раз. Да и вообще, если любые слова произносить много-много раз, то они и на слова-то становятся не похожи.

Ага...были проблемы со словами алмаз,кровать,бордюр,поребрик,шинель,борода.=)

347

__________@@@@@@@
________@@@@@@@@@@
_______@@@@@@@@@@@@
______@@@@@@@@@@@@@@@@@
______@@@@@@@@@@@@@@@@@@
______@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________@@@@@_______@@@@@
__________@@@@_________@@@@

348

Что ето???

349

Стёпа, а у тебя много видео ГрОба?

350

Кирпич написал(а):

Что ето???

машинка  :blink:

351

Lars написал(а):

Стёпа, а у тебя много видео ГрОба?

Немного, но достаточно.
Помимо отрывочных live-записей имеются концерты Русский прорыв и Русский прорыв в Ленинграде ( только почему-то он сейчас не хочет воспроизводиться, может ты знаешь какой прогой это исправить?)
В скором времени намерен скачать DVD: "ХХ лет" и " Зачем снятся сны"

Отредактировано Кирпич (2008-02-09 16:43:23)

352

Это хорошо. Перепишешь? :) А то у меня один знакомый очень интересуется. Не тот который староста-фашист, а более адекватный товарищ :)

Кирпич написал(а):

только почему-то он сейчас не хочет воспроизводиться

А где ты его воспроизводишь? В винампе?

353

Lars написал(а):

Это хорошо. Перепишешь?

Конечно:)

Lars написал(а):

А то у меня один знакомый очень интересуется. Не тот который староста-фашист, а более адекватный товарищ

Это меняет дело:)

Lars написал(а):

А где ты его воспроизводишь? В винампе?

Раньше он у меня в Винампе смотрелся без проблем. Но в один прекрасный день перестал. Всякий раз, когда я пытаюсь его воспроизвести, папка в которой он находится и Винап начинают жутко тормозить, а потом вылезает отчёт об ошибке. Другие плееры его тоже не воспроизводят. сперва я решил что это просто глюки скачал его с торрента ещё разок, но как выясниось - это не помогло. Что делать не знаю...

В общей сложности в формате avi и mpeg у меня 1, 6 Гб. И 2 DVD

354

Эх, а я то уже думал, что Ларс себе видео ГО хочет: чтобы посмотреть и полюбить группу)))

355

А у мене и так есть ;)

356

О, так а чего ж не говорила? ))

357

Дык пока не полюбила http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

358

Ничего, подождем))

359

И мы тоже :)

360

Были сегодня с Тутом на этапе кубка мира по сноуборду :) Понравилось, потому что впервые вживую видели 46-ти метровый трамплин и этих летающих сумасшедших :) миниотчет:

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отдельная квартира в хрущёвке