Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ники, подписи, аватары и звания.


Ники, подписи, аватары и звания.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А у меня медведь тоже не сразу высветился, с утра еще статуя была, ближе к обеду только сменилась на Винни-пуха, хотя Атлантида в это время в форуме вроде не была и медведя сделала раньше

32

Как вам предложение устроить на сайте этом раздел фото участников форума?

33

Я только "ЗА" обеими парами конечностей  :D

34

А я ещё и зубами.

35

Хы, у меня такая мысля тоже была, но Кирпич меня опередил :)

36

Так... Мясникам надо сказать пусть прилепит.

37

Да, Ларс, завтра фоткаемся!

38

А может не надо, а? Не люблю я свои фотки, видите как недолго могу на них смотреть :O  Мне как-то привычнее быть по ту сторону объектива :P
Для тех, у кого комп глючит - в связи со сменой цвета форума и с явно упадническим настроением хозяки ника, место статуи временно заняла голова Винни-Пуха :) Позитивный такой медведь, нахальный правда :) Знаете его любимую фразу? "Мы такие близкие по духу! У нас у всех есть кое-что общее - мы все любим меня!"  :lol:  :lol:  :lol:

39

да ладно, надо сделать, если ты не любишь свои фотки, можешь не вставлять, силой никто не заставляет.

40

Atlantida написал(а):

Не люблю я свои фотки

Я вот тоже не особо хорошо отношусь к своей физиономии, но надо привыкать! ;)  Мне же с ней жить!  :)

Отредактировано samarin (2006-05-27 11:09:07)

41

Всем не нравяться свои фото и видео записи.

42

Кирпич я всё никак не могу врубиться в твою подпись, "ибо человецы суть" - это что означает??? :)

43

Atlantida, я тут подумала - может тебе тоже сделать статус "Дети проходных дворов"? Не хочешь?

44

Мясники написал(а):

"ибо человецы суть" - это что означает???

С творчеством Башлачёва знаком? Это значит что суть людская одна.

45

Ларс, я только за :)

46

Ща сделаю

47

О, быстро ты однако :D  Спасиб :P

48

Незашто! Для любимой внучки без проблем.

49

:) Дедуля, ты супер :) В старости принесу тебе кружку воды :) Или пива :D

50

Лучше кровалолу 15 капель.

51

Atlantida, неожиданно. Винни со статусом Дети проходных дворов мощно!  :P

52

Кирпич,  хоть все 115  :)

Анна, а статус это мне Ларс придумала поменять :P  Только вот я аватарку обратно скоро поменяю, скучно мне без статуи-то... Когда там уже ревизоры уедут?

53

Atlantida написал(а):

Анна, а статус это мне Ларс придумала поменять

Ага, чтобы статус на форуме соответсвовал семейному статусу  :)

54

Lars написал(а):

чтобы статус на форуме соответсвовал семейному статусу

А вот мой не то что семейному статусу не соответствует, так он ещё и полу моему не особо подходит  :)

55

Да уж, тебе со статусом повезло :P Надо бы что-нибудь более подходящее придумать...

56

Да не стоит  :)  Мне он даже нравится ;) К тому-же он не постоянный!

57

Ну как хочешь, а то можно было бы придумать что-нибудь связанное с каким-нибудь дядей... Мастер дядя Коля из "Алчи-Алчи" к примеру :) Даже оригинально - человека на самом деле Антоном зовут, а статус дядя Коля...  :)

Отредактировано Lars (2006-05-28 11:41:06)

58

Тут жеш дилема... Кому-то я дядя, кому-то брат, кому-то кум, кому-то сын... Так что тут давольно неоднозначный статус нужен!  :)

59

Ну ладно, значит оставим Птицу-пингвиницу... Хы, моя мама вчера мимо компа проходила, когда я в форуме сидела, на экран глянула - ее твой статус очень заинтриговал  :P Интересовалась, что это значит  :)

60

Кирпич, а мне аватарка, которая у тебя в данный момент, больше всех нравится!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ники, подписи, аватары и звания.