Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира №2


Коммунальная квартира №2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Atlantida в ЖЖ написал(а):

Оказывается, смысл направления саней в том, что Суриков хотел показать - народ против того, чтоб она ехала! Отсюда движение в левую сторону экрана, что в принципе невозможно.

Не, я вот всё утро думаю - ни фига. Суриков хотел показать, что боярыня Морозова симпатизирует коммунистам и 2 декабря пойдёт голосовать за Зюганова, оттого она и движется влево. Атла, скажи Лапину, что он заблуждается.

992

Не задумывались, почему на сцене артисты выходят с левой стороны? Мы читаем слева на право и это уже в наших генах от еще древних летописцев Киева  :lol: Может и движение  справа на лево несет в себе тематику протеста или предания дискомфорта и создания далее следующего контраста, ну знаете если Золушку погладить по голове - она получит намного больше радости в отличие от принца уэльского :blush2:

993

правильно. движение слева направо характеризует движение вперёд.
в области рекламы часто применяется (это мне подруга поведала)
http://web.artlebedev.ru/kovodstvo/137/

994

Atlantida написал(а):

да, кстати - http://atlantid-a.livejournal.com/ - завела тут.

Отлично! :)

995

В общем завтра с утра отчаливаю, так что всем покеда до среды ;) С московской диаспорой надеюсь завтра встретиться :)

996

хорошей дороги!

997

Да! Присоединяюсь! Завтра уже не успею :(
Хорошо доехать, заданий тех, которые хочешь :) И использовать все плюсы данного путешествия по максимуму ;)

998

:lokomotive:

999

Ларс, ну чего там как, сложные задания были?

1000

Ну так, местами. Вообще я тормозила время от времени, если б не эти приступы торможения, было бы проще, а так товарисчи из Поволжья со вторым и третьим местами прямо на пятки наступали, в несколько баллов всего разница. Но у нас вот первое получилось :blush2: Хотя если по отдельным конкурсам смотреть, за исключением первого (про избирательную реформу, где у меня первое место) в других у меня результаты не слишком выдающиеся - в двух 4-е место, в оставшихся двух - где-то в районе десятки, но вот по общему количеству баллов больше всех получилось :) А у Женьки 9-е, из 66 человек, но у неё зато второе место по работе про партийные системы. Кстати, шаманство сработало на половину - любимой Германии не было, но страны всё равно дали вполне адекватные - США и Франция одному варианту, Великобритания и Италия - другому. Правда у меня с Италией был вообще швах, я вон даже в панике Анне звонила, когда у нас кто-то узнал, что дадут Италию - чтоб она мне в нете про состав их правительства посмотрела, но мне слава Богу достались США и Франция. Правда Францию знала тоже не ахти, в основном делала упор на Америку, на 4-е место чего-то насочиняла :) Дурацкое задание - тестирование на компах про внешнеполитическое сотрудничество России, там чисто наугад всё отмечала, из 50 вопросов ответы знала только штук на 5, народ говорит - у всех такая же фигня была. Там вообще в такие дебри лезли... Больше всего понравились задания с угадыванием субъектов РФ и зарубежных стран и последний - викторина. Я в этой викторине прошла в финал, который проводился в жанре "Своей игры", правда вылетела потом. А так вот эти 2 конкурса самые интересные :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира №2