Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира №2


Коммунальная квартира №2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Atlantida написал(а):

главная нечистая сила этого мира (после Гомера)- дядя Публий Овидий Назон и четыре его огромных произведения за полторы недели.   завтра колоквиум-2, ругайте меня пожалуйста матом

пока Тут тут на диване мирно дрыхнет, а я из последних сил пишу реферат по Лисию, в промежутке сообщаю: колоквиум-2 Атлантида сдала успешно, даже лучше всех :)  :) :) С другой стороны, у нас неаттестат по физре за октябрь (нагло прогуливаю на свою голову) и по технике СМИ - это нечестно, препод просто на всех разозлился и всю группу почти неаттестовал. Жутко обидно, но, думаю, прорвемся :) Вопрос - куда  :D

зы: завтра Атламон Тутандит едет в Минск на три дня кушать драники с салом  :rolleyes:  По сообщения белорусских источников они там без меня ремонт начали, значит инета вполне может не быть - извиняйте, тогда мы без связи до вторника. Всем хороших выходных и праздника! :)

932

Тутик, не, уже пора что-то делать с раздвоением личности, у психиатра проконсультироваться не думал? ^_^

TutanhamON написал(а):

пишу реферат по Лисию

Ааа, это про Пако де Люсиа, на которого Фрозен хотела сходить?

П.С. Удачной поездки и привет Батьке ;)

933

Gambit написал(а):

Я уже не говорю про День таможенника

:yes4: и день работника торговли   :P

Lars написал(а):

Тутик, не, уже пора что-то делать с раздвоением личности, у психиатра проконсультироваться не думал?

и каждый вечер друг единственный
в моём стакане отражён
и влагой, терпкой и таинственной,
как я, смирён и оглушен  :P

934

Lars написал(а):

Ааа, это про Пако де Люсиа, на которого Фрозен хотела сходить?

не, мой чуток постарше будет :) на пару тысячелетий ;)
кста, прикиньте, наша украинка в серьез думала- идти или нет на этого Пако де Люсиа? Даже после того, как узнала, что билеты 400 баксов. Не плохо вы там на Украине живете ;)

TutanhamON написал(а):

и каждый вечер друг единственный
в моём стакане отражён
и влагой, терпкой и таинственной,
как я, смирён и оглушен

с этого места по подробнее. кто такой\такая?  :mad:

935

Atlantida написал(а):

не, мой чуток постарше будет  на пару тысячелетий

Да, ты известная ценительница древностей :P

936

А у нас сегодня первый снег!  :)

937

Ура! и он продержался. более того - елки уже начали устанавливать в городе :(

938

Устина написал(а):

А у нас сегодня первый снег!

Ага! С ПЕРВЫМ СНЕГОМ ВСЕХ!!!!! Точнее, с первым питерским снегом :)

939

Запись  в одном ЖЖ.
"Были вчера на концерте Бутусова и гр. Ю-Питер . Очень мне понравилось. Играли вживую, только мне сначала показалось, что клавиши с басом прописаны. На третей песне пошел за кулисы, смотрю – клавишник и басисит за кулисами лабают. И ржут. После концерта Бутусов сказал, что это у них правило новое, кто лажанул – тот на следующем концерте на сцену не выходит и играет за кулисами. 5 ноября"
:P

940

:blink:

941

ТОже из ЖЖ.
Почему Вы такой добрый?
Сегодня был странный, славный день; славный – от слова Слава. Прогулялись с Бутусовым по Пушкину.
..Знай я 11 лет назад – обняла б сама себя и пала ниц от зависти. Как бы это прискорбно или человечно ни звучало, но Наутилус – та группа, благодаря которой я стала интересоваться музыкой. Девятый класс, отработки на лесной просеке, куда тольяттинских лицеистов катали в труповозке, а за работу ежедневно дарили по сникерсу; там и услышала эти песни – а потом появилась кассета, на одной стороне «Крылья», на другой «Титаник». Короче, я тот еще фанат была!
Накануне договорились с Вяч.Геннадьевичем, что я к нему в Пушкин поеду – интервью писать (он за каким-то лядом в нашей дискотеке будет петь). Пролистала кушнировское «Введение…», но ехала смурная, с дурными мыслями: какой он из себя, Бутусов, небось, мрачный тип?
..Обычный человек с зонтиком и добрым лицом, сам чуть выше меня ростом, появился из-за ограды – нерешительно потоптались, куда дальше? И пошли в сторону Лицея – там Вяч.Геннадьевичу должны были премию за некую книгу вручать: «Я получу и уйду, а то сын без присмотра». Шли без лишних ля-ля – но в молчании нетягостном, как обычно у меня с людьми, кроме одного или двух, а каком-то.. уместном. Потом Бутусов начинал что-то рассказывать про город Пушкин, чтобы я не заблудилась – и так далее. Впервые за долгие дни – отчаяние отлегло, стало спокойно и даже благостно; над Пушкиным чуть прояснилось (позже распорядитель премии Якимчук - телефон которого я полдня разыскивала - показывал нам в окно багряный закат: какое чудо!); будто не пастора даже встретила – а давно забытого плюшевого мишку под подушкой нашла.
Я все переживала, что на премию меня не пустят, так как неаккредитованная: телефон распорядителя, конечно, нашла – но звонить по нему не стала.. на что Бутусов заметил, я сам, мол, не знаю, как туда – там будет этот политический деятель, имя не помню, Миронов – значит, охрана строгая. «Но вас-то узнают! А меня нет!» - воскликнула я. Вяч.Геннадьевич что-то хмыкнул: ни одна живая душа города Пушкин легенду отечественной рок-музыки за минувшие 20 минут от дома до премии не приметила.
..На ступеньках толпились какие-то полуизвестные люди. «А это Юля», - стал зачем-то представлять меня Бутусов. «Юлечка! У меня дочку так зовут!» - почему-то обрадовался Иван Иваныч Краско, обнимая меня за плечи.
Я, спустя три часа, после премии (на которую Вяч.Геннадьевич вашу покорную, что называется, «вписал»), подошла к Иван Иванычу и задала единственный вопрос, который пришел мне в голову: «Почему Вы такой добрый?»

942

Ничего, когда-нибудь в Питер к вам подвалю, тоже выловим дядю Славу :P

943

Устина написал(а):

Запись  в одном ЖЖ.
"Были вчера на концерте Бутусова и гр. Ю-Питер . Очень мне понравилось. Играли вживую, только мне сначала показалось, что клавиши с басом прописаны. На третей песне пошел за кулисы, смотрю – клавишник и басисит за кулисами лабают. И ржут. После концерта Бутусов сказал, что это у них правило новое, кто лажанул – тот на следующем концерте на сцену не выходит и играет за кулисами. 5 ноября"

гг, так это про концерт про Черкассах? Если запись от 5 ноября ))

944

Кстати, в Луганске концерт отменили. По слухам с Ю-Питреского форума потому, что Бутусов отказался играть в цирке.

945

Ишь ты какой привередливый дядя Слава :/
А я всё-таки не врубаюсь в прикол про клавиши и бас.

946

я тоже, потому и спрашиваю )

947

Lars написал(а):

А я всё-таки не врубаюсь в прикол про клавиши и бас.

Думаю, таки прикол.

Lars написал(а):

Ничего, когда-нибудь в Питер к вам подвалю, тоже выловим дядю Славу

А что мы будем с ним делать? :blush2:  ;)  :D

948

Народ :) :) :) Поздравляем меня :) :) :) Сижу на собственном ноутбуке на собственном интернете  :rolleyes:  Еще пока не верю, как удобно :rolleyes:

949

Мои конгрэтьюлэйшенс! Ура! :)

950

Атла, поздравляю! :)

951

Урррррррррррррррррррррррррааааааааа!!!! Принимай проставления... ой, поздравления :)

952

Увау!!! Класс! Что может быть лучше?! :) :) :)
Поззздравляю!!!!!!!!!! :)

Отредактировано Анна (2007-11-09 21:29:06)

953

пасиба. буду стараться расти большой и круглой :thank_you:  :blush2:

954

Atlantida написал(а):

пасиба. буду стараться расти большой и круглой

ага, антивир ток у меня не забудь на выходных взять, а то недолго радоваться будешь.
Ларс, ну вобщем в субботу встретимсяю ток мне позарез надо быть до 5-ти в универе, ну я думаю Атла составит до этого времени компанию, а потом и я подтянусь  :)

955

Короче мы с одногруппницей Женей часов с четырех до шести будем тусоваться в историческом музее, ты подъезжай туда как сможешь, там разберёмся ;)

956

А Атла с нами в музЭй пойдёт? :)

957

ну как раз после 6 подъеду. Атла музэи любит, надо спросить. чёт говорила, но я забыл уже.

958

Lars написал(а):

А Атла с нами в музЭй пойдёт?

я как бы это.. музеи правда люблю и с удавольствием бы сходила - но тока я уже была в историчском ;) целые сутки там лазила, второй раз капитально влом. давайте может какой другой посмотрим? или если вы настаиваете, я тогда тоже подъеду к окончанию музея?

959

Ну тогда к окончанию подъезжай :) Мы просто обе в историческом не были :) Давайте где-нибудь в пол седьмого встретимся у мавзолея дедушки Ленина, идёт? :)

960

А Казанский вокзал это какая станция метро?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира №2