Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира №2


Коммунальная квартира №2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

как раз вчера об этом с Атламонами беседовала. У меня 3-4 пароля. Но вот какой из них где уже не помню. всё надеялась на память, но... :( :D

Отредактировано Анна (2007-10-25 19:15:02)

902

Вообще там при входе требуется email и пароль. 
Ну, если хочешь, возьми и заново зарегестрируйся, что париться-то...

Gambit написал(а):

а как вы сохраняете в памяти все пароли на всяких форумах, сайтах, асе и т.д?

А надо просто использовать один  и тот же пароль везде  :P Ну,  может парочку - для разнообразия.

903

Та не, я все-таки вспомню )) Уже знаю, как ))

904

Устина написал(а):

А надо просто использовать один  и тот же пароль везде   Ну,  может парочку - для разнообразия.

во, я так делаю ))

905

Gambit написал(а):

Та не, я все-таки вспомню ))

http://vkontakte.ru/profile.php?id=1199859 - это случаем не твой профиль?

906

Похож :P

907

Название: NOD32 2.70.39 RUS.rar

Размер: 13.18 Мб

Доступен до: 2007-11-29 11:27:54

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/3927335

908

О, спасибо! :) Так там с паролями запарки не должно быть?

909

не, там пароли есть, они нормальные  :)

910

гг, чей-то комп заразу подхватил? )))

911

Не, просто у меня НОД не хочет обновляться.

912

Вот, еду ))

913

Здорово! :) А ехать долго? И билет дорогой?

914

Какая картинка!
Поздравляю.

915

Ларс, ну ты шустрая. Как ты оказалась впереди меня?  :P

916

Форум знает, кто тут хозяин :boast: :D

917

:cray: Жизнь - несправедливая штука

918

А сейчас на сцене ТА ГУРТ "ЮюююююПитер"
Еще мне нравится 4 листопада

919

А я вот такой сувенир вчера приобрела (эт с двух сторон). Недавно стала банкротом из-за совершенно не вовремя поломавшихся наушников, теперь вот ещё и по уши в долгах :P

920

Устина написал(а):

Жизнь - несправедливая штука

Это точно... время - 20:42. Я работаю до 18:00, но я все еще торчу на работе... аааааааа  :cray: пустите домой!!!

921

Ларс, на Ю-Питер с дорогой около 900 р. ))) По времени выпадает день (очень надеюсь, что не зря) - в воскресенье утром выезжаем туда, в понедельник утром приезжаем назад.

922

Gambit написал(а):

с дорогой около 900 р

Странно, чё-то совсем недорого :) У вас что ли студенческие льготы на проезд действуют?

923

Да, поздравляю всех с Хэллоуином! Будьте бдительны и постарайтесь ближайшей ночью ограничить свои контакты с нечистой силой! :P

924

О! спасибочки, а я всё думаю, что тыквы по городу.... :D

925

А у нас первокурсники понарисовали газет на эту тему, развесили их по корпусу, и ещё стены залепили изображениями тыквы. Сестра КГ даже уверяла, что кто-то сегодня выставлял настоящую тыкву в холле около расписания, правда странное дело - кроме неё никто из нас её не видел :P Правда мы потом пошли в деканат выяснять, действительно ли там была тыква, и куда её дели :P Оказывается, была (так что нечистая сила тут ни при чём), но первокурсники её утащили куда-то. Так что не судьба нам полюбоваться :(

926

Ларс, скидки для студентов действуют, но там всего километров примерно 250-300 ехать )) Недалеко в принципе ))

А по Хеллоину скажу: нашим людям мало того, что праздники каждый день и каждый второй отмечает вся страна, так еще и американские начинаем отмечать как родные ))

927

Lars написал(а):

Да, поздравляю всех с Хэллоуином! Будьте бдительны и постарайтесь ближайшей ночью ограничить свои контакты с нечистой силой!

главная нечистая сила этого мира (после Гомера)- дядя Публий Овидий Назон и четыре его огромных произведения за полторы недели. :beee:  завтра колоквиум-2, ругайте меня пожалуйста матом :(

928

звучит по крайней мере страшно  :blink:

Atlantida написал(а):

ругайте меня пожалуйста матом

как скажешь ;) :P

929

Гамбит, изначально это британский праздник, его кельты придумали ;)

930

Ларс, американцы ведь, по сути, это те же британцы )) Все равно для нас чужой праздник. Обидно когда все знают, когда отмечается Хеллоуин, а только половина знает когда, к примеру, День Конституции. Я уже не говорю про День таможенника :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира №2