Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧайФ

Сообщений 211 страница 240 из 244

211

О, и правда, сегодня в 0:10 будет что-то, связанное с Чайфом http://www.oru.ru/afisha/tv/tvc.html?data=20080202
Спасибо, Стёп :)

212

Чайфы в хороших отношениях с Михалом Козыревым? Раз согласились сняться в "Дне радио".

213

Да вполне в нормальных вроде. Он у них на концертах частый гость! =) На юбилейных выступлениях бонустреком идёт - какой-то рэп читает! =)))

214

Если вдруг кого-то интересует последний альбом ЧайФа "Оранжевое настроение-5" могу залить на файлообменник :)

215

Yarik
Он того стоит?

216

Февраль написал(а):

Он того стоит?

Ну для меня, как для горячо любящего их поклонника, точно стоит :)
А вообще, если любишь оранжевый цвет - то стоит и тебе :)

217

купила диск, буду вникать!

218

Аа-а-а, умница)
Я вот тоже хочу)

219

Klayly написал(а):

Я вот тоже хочу)

И что же мешает? :)

220

Yarik написал(а):

И что же мешает

может кризис?

221

Ярик написал(а):

И что же мешает?

Ты когда мне оранжевое настроение запишешь?

Отредактировано samarin (2009-05-07 23:44:29)

222

samarin написал(а):

Ты когда мне оранжевое настроение запишешь?

А чо, я ж вроде записывал еще хз когда и на диске каком-то передавал? Или меня глючит? :dontknow:

223

Может и записывал, только не передавал.

224

Я больше поверю в то, что я тебе уже скидывал, но ты его где-то похерил :) Как будет время, поставлю себе граббер какой и скину :)

225

Yarik написал(а):

Я больше поверю в то, что я тебе уже скидывал, но ты его где-то похерил

Ты мне всего два диска записывал. Оба у меня перед носом лежат. Или я ослеп и не вижу в списке файлов на этих дисках "Оранжевого настроения" или один из нас здипит...

226

Чо за диски кстати? Чо там есть? А то может они мне пригодятся :)

227

Yarik написал(а):

Чо там есть?

Завтра напишу. Сегодня уже в привод совать не буду - он шумит.

228

samarin написал(а):

Ты когда мне оранжевое настроение запишешь?

Уже :)

229

Yarik написал(а):

Уже

да неужели? а по-моему это я тебе записал! ;)

230

2 мая по кананлу Россия 1,смотрите: Юбилейный концерт группы Чайф,25 лет выдержки)в 23 45,время уточняйте в  своем регионе

231

Ну че? смотрел кто-нить? Я вот щас смотрю нарезку с концерта в Питере! Как всегда на позитиве ребята! Даже в свои 25 собачьих лет!   :cool:

232

Через неделю собираюсь живьём поглядеть :)

233

Неужли приезжает?От негодяй!В смысле, и я б не отказалась=)

234

Lars написал(а):

Через неделю собираюсь живьём поглядеть

Завидую. Отличная программа! У меня одних нарезок 1час 37 минут. Хитяра на хите, причем не только общеизвестные. А как звучит "Белая ворона", мммм...  :insane:

235

Что-то я про концерт не отписалась :confused: Даже как-то нехорошо.

236

ага! что это ты, а я думаю что-то не так. а что не соображу

237

Просто у меня был духовный кризис :hobo: Я исправлюсь :) Но концерт вообще был отличный :)

238

я уже поняла, а про Нау он так много рассказывал, потому что вы были в зале?

239

Дядя Володя вообще много чего рассказывал - между песнями читал лекцию на тему истории группы :)

240

Ну короче. Перед концертом Чайфа у меня и в помине не было того нетерпения, с которым я ждала концерта Чижа. Точнее Чайф я вообще практически никак не ждала. Заколебала простуда, третью неделю кашляла, как туберкулёзник, настроения никакого - какой к чёрту концерт? Ну вот тем не менее в пятницу было установлено экспериментальным путём, что рокенрол от простуды самое действенное средство :) Подробно расписывать не буду, остановлюсь на отдельных моментах. Сидела на втором ряду (притом что билет по традиции был куплен самый дешёвый), почти по центру, обзор отличный. Задник сцены первую половину концерта был оформлен изображением дома и двора в Свердловске, где прошло детство Шахрина - это он потом пояснил. Программу выстроили по хронологическому принципу, песни играли начиная с самых ранних вроде "Кота" и "Вольного ветра" и до недавних, ну и под конец конечно выдали обойму народных хитов. Вот могу сказать, что последние у меня такого неописуемого восторга, как у большей части публики, не вызывают, как-то не прониклась я ни "Аргентиной-Ямайкой", ни "Оранжевым настроением", менее заезженные вещи люблю у них всё же поболе. Но живьём всё равно всё в кайф :) Единственное, что напрягало - плоские пошлые шуточки Бегунова, Петросян блин. Вот Шахрин базарил хорошо и по делу :) А, ну ещё эти детсадовские приколы с ручками во время исполнения "Оранжевого настроения" - тоже хрень какая-то. Но так вообще атмосфера была потрясная, очень тёплая, душевная и светлая. И чувствуется, что не зря Чайф считается "народной" группой - вся публика светилась прям тааакой любовью к Шахрину сотоварищи, это трудно было не заметить :) Из приколов запомнился "Рок-н-ролл этой ночи", который играли аж в 5 вариантах - обыкновенном, хеви-металлическом, панковском, под детскую песенку и шансонном :P Предыстория металлического варианта такая: 2 года назад Медведев и Путин заставили Чайф прогнуться под изменчивый мир и позвали его в Кремль сыграть им чего-нибудь в компании с Дип Пёрпл и Тиной Тёрнер, и Медведка сообщил, что "Рок-н-ролл этой ночи" - его любимая песня Чайфов. Чайфы только позже узнали, что Медведка фанатеет от тяжеляка и на тот случай, если их призовут ещё раз усладить слух нашего президента, решили его любимую песню несколько видоизменить под стать его музыкальным вкусам. Ну а потом им понравилось экспериментировать :P Ещё ржачно было - на сцену (арену) ближе к концу концерта выбежал какой-то дядька, снимая на ходу рубашку, и всё порывался бросить свою рубашку Шахрину. Шахрин такой испуганно: "Ннне надо! Я не люблю голых мужчин!" :D В общем, не знаю, что ещё рассказать, вспомню, допишу. Но концерт классный был, все остались очень довольны - и публика, и музыканты, кажется, тоже. Короче, группе Чайф огромное наше брянское аригато :)