Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧайФ

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

А дядя Слава кстати хорошо рассказывает - если бы он к этому делу подошел основательно, мог бы, как Могилевский, где-нубудь на радио байки травить :P

122

Ага, а если прибавить то, что все это он, скорее всего, будет рассказывать абсолютно серьёзным голосом... :)

123

Это нереально :lol:  :lol:  :lol:

124

Советую послушать у Чайфа: Ангел, дуля с маком,мимо, за полшага , оставь нам нашу дюбовь, кот, кончается век, в её глазах, не спеши, время не ждёт, белая лошадь, молодая шпана(песня БГ), с войны(супер!!!), не со мной, псы с городских окраин, крепость,17 лет.

125

Спасибо! Обязательно послушаю! ;)

126

Ну как, делись впечатлениями.

127

Вобщем так: слушал я слушал и пришел к тому, что надо бы где-то пробыть mp3 диск Чайф-а! Теперь у меня есть 14 альбомов и концерт в Олимпийском! :)

128

samarin написал(а):

слушал я слушал и пришел к тому, что надо бы где-то пробыть mp3 диск Чайфа

Обсолютно аналогичный вывод недавно сделала ;) Ещё не успела ничего нарыть, пока достаю запад - сегодня обзавелась 1,5 гб Цеппелинов :)))))

129

Атла, приезжай в гости, поделюсь Чайфом и нарывать ничего не придется :)

130

:) Замечательное предложение :))) Ещё денег бы достать где-нить ;) К вам ведь баксов семьдесят надо ;)

131

samarin а какой у тебя концерт 20 лет или 15 лет? Кстати на сайте klocha.livejournal.com можно скачать чайф и бутусова а также ддт,аквариум и многое другое.

132

al3 написал(а):

samarin а какой у тебя концерт 20 лет или 15 лет?

15! У меня альбомы только до 2000 года включительно....
PS: спасибо за ссылку! интересные вещи есть! (правда ВБ я пока там не нашел, но я еще только начал! ;))

133

al3, спасибо, действительно интересный ЖЖ, надо будет с ним поподробней ознакомиться :)

134

al3, спасибо! Ссылка очень занимательная ;)

135

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ В ПЕТЕРБУРГ!!! /истошный вопль!!!/  :O

136

Кстати новые концертные записи на naupiter.com взяты как раз оттуда, для справки на этом сайте три концерта ю-питера, два чайфа эксклюзив кино, концерт аквариума. советую зайти в отдел "список выложенных концертов". вообще отличный сайт. я оттуда уже столько скачал...

137

Я скачала оттуда с одного юпитерского концерта "Берег" и "Группу крови", но выяснилось, что этот тип файлов (какой-то "KL") у меня не поддерживется :( Че делать?

138

Lars написал(а):

Я скачала оттуда с одного юпитерского концерта "Берег" и "Группу крови", но выяснилось, что этот тип файлов (какой-то "KL") у меня не поддерживется  Че делать?

Аналогичная ситуация  :blink:

139

Может кодеки какие-то нужны?

140

Все поняла. Расширение файла на поменять на rar, а потом вставить указанный пароль.

141

Так, а поподробнее можно? :)

142

Качаем файл. Потом открываем папку в которую скачали. Нажимаем на файл (один раз). На панели инструментов тыкаем "переименовать". К примеру файл назывался трумпапа.kl а мы делаем из него трумпапа.rar Далее открываем в Winrare все как обычно, только пишем пароль. т.е. название файла не трогаем, а только меняем расширение - оно пишется после точки в конце

Отредактировано frozen (2006-10-27 13:41:08)

143

Эээ, не врубаюсь я все равно. А если файл называется "Butusov_i_U_Piter_BKZ_Oktiabrsky_26.10.2005__20_Gruppa_krovi" и в названии никакого kl нет, kl указано в свойствах в типе файла, где там что менять?

144

Нет, Lars, в любом файле после точки стоит расширение. Посмотри внимательней (или войди в Аську ;) )

145

Или просто жмите открыть с помощью winrar вводите пароль и наслаждайтесь. А группу крови зря скачали там на записи какая-то тётка всё время поёт,зараза. Советую качать начальные песни из имя звёзд(всё время поёт тетка например на ЯХБСТ, группе крови ), а также всё из дс юбилейный(отличная запись!) и театр эстрады тоже неплохо.

146

Разобрались уже, спасибо Фрозен :)
al3, так на "Имя звезд" какие еще песни испоганены теткой, кроме этих двух?

147

Кончится лето , последнее письмо, пачка сигарет вобщем до одинокой птицы включительно качайте.

148

Спомощью совета Фрозен у меня не получилось, потому что в названии не стоит формат, а вот через пароль rar. Пароль, кстати, как я поняла "www.klocha.ru"

149

Кстати сейчас тур "От себя. Для тех, кто достоин награды". Что споет ЧАЙФ
Это программа концертов тура "ЧАЙФ. От себя. Для тех, кто достоин награды". Под некоторыми номерами даны варианты песен. Какие будут выбраны, зависит от многих факторов. Возможно, и от вашего влияния. Но - отмечаем особенно - это не концерт по заявкам. Ваше мнение будет учитываться, решать будет сама группа.

1. От  себя

2. Кончается  век/Тайный знак/Завяжи мне глаза

3. Время не ждёт

4. Ангел

5. Но это так/Всему своё время/Мама

6. Трамвай/Четверо парней/Кошка

7. У обочины

8. Не дай мне повод/Матаня

9. Белая птица

10. Ой-йо

11. Не мечтали/Если б я был

12. Не доводи до предела/Обе подруги/Африка

13. Мимо/Сальто назад/Псы с городских окраин

"КУХОННЫЙ БЛОК"

14. Пригородный блюз № 3

15. Шорохи в саду/Будильник/Уезжаю

16. Никогда не поздно/Снился мне Аль Пачино

17. Кто-то хитрый/В ночь по новым адресам/Я рисую

18. Хей-хей/Зинаида/Вольный  ветер

"КАРАОКЕ-БЛОК"

19. Не со мной/Достучаться до небес/Крепость

20. В её глазах/За полшага

21. Аргентина-Ямайка - 5:0

22. Рок-н-ролл этой ночи/Внеплановый концерт

23. 17 лет

24. Оранжевое настроение

25. Поплачь о нём/Не спеши

БЛОК "ДАЛЬШЕ КАК ПОКАТИТ"

Рок-н-ролл - это я/Белая лошадь/Рок-н-ролл мёртв/Мама-анархия/Шаляй-Валяй/Белая  ворона/Лучший город Европы/Пиво/С войны/Давай  вернёмся... - что-то из этого обязательно прозвучит!
wwwchaif.ru

150

al3 написал(а):

Рок-н-ролл мёртв/Мама-анархия

На юпитерском форуме как-то писали, что на каком-то концерте помимо этих песен Чайф еще играл "Пригородный блюз" Майка и "Гудбай, Америку" :)