Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Крематорий


Крематорий

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

И я таки пойду!! :) Правда с билетами немного омрачили, пришлось даже денег занять сегодня, но это уже дело житейское! :) Главное, что я уже иду!  :dance3:  :lokomotive:

182

Классно! Молодец, Антон! :)

183

ждём отчет ;)
а какого числа, кстати?

184

Gambit написал(а):

С акустикой в День рождения Бутусова ))

;)

185

Итак. Надо бы что-то написать о вчерашнем концерте... Ну начну с того, что день с самого утра обещал быть непростым: я ещё не успел проснуться и выпить чаю, как мне позвонил отец и сказал что минут через 5 подъедет машина и мне надо будет благополучно затащить пять мешков картошки домой... пришлось тащить. После этого мне надо было ехать на тренировку, в попыхах делать запланированную работу и оттуда мчаться в универ, чтоб успеть на единственную в этот день пару. После пары - к сестре на работу (у них там винда накрылась, а переустановить толком и некому). И после этого сразу на концерт. Но я решил немного упростить себе задачу и не пойти на пару, а спокойно делать другие дела. :)
Ну вобщем на концерт мы пришли где-то минут за 10 до запланированного начала, но как обычно ровно в 19:00 никто и не собирался начинать концерт. Армен Сергеевич появился где-то спустя минут 30. Так что за это время мы успели познакомиться со всеми сидящими рядом и дружно посмеяться с запретов, указанных на билете (например с того, что естественно съемка была запрещена  ^_^ , но при этом возле входа стояла на штативе огромная видеокамера, мужик перед нами весь концерт снимал на любительскую камеру, куча фотоаппаратов вокруг, чудак с балкона, ни разу не палясь, высунулся как окрабат, держась одними ногами, поскольку в руках был такой конкретный фотик с объективом, больше самого аппарата...) Ну вобщем постепенно на сцену начали пускать дым, традиционные крики, типа "Армен, харош курить, выходи на сену"... и потушили свет, и заиграла песня "Вместе весело шагать по просторам", под которую появился человек в шляпе! :)
И начался концерт. Начался надо сказать с небольшой непонятки: на сцену вышли только два человека - один в шляпе, другой с электрической гитарой... Возникли два вопроса: первый - "а где скрипка и барабаны?" второй - "при чем тут электрическая гитара, если концерт акустический?" Но как только начали играть все вопросы ушли в сторону и осталось только ощущение полного кайфа! Звук - класс, видимость - на уровне, исполнение - интересное!
Перед первой песней АС предложил отправиться в путешествие, первом пунктом которого будет город Амстердам. И они сыграли какую-то вроде как новую песню (по крайней мере для меня новую) про Амстердам. Ну и понеслось. Песня за песней, разговор про Майка, пара его песен. Экскурсы в историю перед некоторыми песнями... ну вобщем интересно было! Вот примерный список вещей, которые я всё-таки запомнил (последовательность соблюдать не буду, т.к. не помню :)):
1.Амстердам
2.Когда я знал тебя совсем другой (вроде ещё что-то из Майка играл, но я не запомнил, т.к. раньше не слышал)
3.Дом "Голубе глаза" (посвятил трагедии в нашем городе)
4.Африка (рассказывал про то, как их в КГБ допрашивали за эту песню)
5.Крылатые слоны (сказал, что первая песня, написанная им на русском языке)
6.Харе Рама
7.Крематорий
8.Лепрозорий
9.Брат во христе
10.Лето (Майка)
11.Африканка (трансконтинентальный секс)
12.Кондратий
После этой песни Григорян поставил гитару и ушел со сцены, сказав что-то вроде "послушайте, что такое натсоящий рок!" И гитарист начал фигарить соляк под аккомпонимент электронных барабанов и баса. Играл как только хотел и что хотел! И полёт шмеля, и что-то испанское... Вобщем класс! Играл минут 5, потом вернулся Григорян, и продолжил концерт.
13.Сексуальная кошка
14.Три источника (сказал, что щас откроет нам секрет откуда рокеры черпаюют вдохновение :))
15.2001год
16.Катманду
17.Песня про девочку Олю (походу новая. Григорян сказал, что это взгляд на эпоху от Горбачева до Путина из отдельно взятой квартиры)
18.Собачий вальс
19.Ещё одна песня которой я не знаю. (про то, как он выгнал девушку из спальни а потом пожалел об этом :))
20.Последний Шанс
21.Я тихо и скромно сидел в уголке
22.Безобразная Эльза
23.Наше время
На этом они собирались закончить, но кудаж уходить, не спев на бис пару-тройку хитов? :) И Григорян, сказав, что не выполнил обещание, одел снова гитару и они сыграли ещё:
24.Мусорный ветер
25.Клубника со льдом
И они снова собрались уходить. Но зал встал на ноги и криками и апплодисментами не дал им этого сделать.
26.Таня (первый куплет зал стоя пел хором)
27.Что со мной доктор (я эту песню тоже первый раз слышал)
И они снова собрались было уйти, но снова безуспешно :)
И они таки сыграли "Маленькую девочку"!
И ушли... На этот раз... :) Вобщем впечатления только положительные остались! Только скрипки с барабанами всё-таки не хватало :)
А ещё цирк был, когда синее тело выбежало на сцену, чтобы взять автограф! Его естессно утащили за сцену, а АС когда парня уводили (а это было между песнями) начал бить по струнам, зажав какой-то один аккорд и кричал "Только не убивайте его, не убивайте его... Он ведь просто хотел взять автограф!" А потом добавил тихо, обращаясь в зал: "Все автографы после концерта" :)

186

ммм, захотелось на Кррематорий в срочном порядке :) :) :)

Спасибо за отличный отчет!!!
Армен Сергеич тож жжот!!! :)
А сколько концерт длился, а то, по-моему, много песен исполнили!

187

Анна написал(а):

Спасибо за отличный отчет!!!

Да незачто ;)

Анна написал(а):

А сколько концерт длился, а то, по-моему, много песен исполнили!

Так вот и я удивился! Концерт длился 1ч30м-1ч40м и когда выходили - казалось явно мало! А вот сейчас перебираю в памяти песни - не так уж и мало :)

188

Кстати, в первой части ещё Аутсайдер был. Щас просто акустическую версию слушаю - и вспомнилось, про "я умру от цироза". :)

189

Молодцы они! :)

190

samarin написал(а):

(вроде ещё что-то из Майка играл, но я не запомнил, т.к. раньше не слышал)

"Прощай, детка, детка, прощай, и на прощанье я налью тебе чай"? Или неужели ты "Дрянь" не признал? :) Хотя "Дрянь" у них обычно скрипач поёт.

samarin написал(а):

10.Лето (Майка)

Уже и до "Лета" добрались? Григорян скоро всего Майка перепоёт  ^_^

samarin написал(а):

Мусорный ветер

Короче "Мусорный ветер" они по ходу дела только у нас не играют :( Кстати, как он без скрипки-то звучал?

samarin написал(а):

И гитарист начал фигарить соляк под аккомпонимент электронных барабанов и баса

Мда, странное у них представление о том, что такое акустика :D

samarin написал(а):

АС когда парня уводили (а это было между песнями) начал бить по струнам, зажав какой-то один аккорд и кричал "Только не убивайте его, не убивайте его... Он ведь просто хотел взять автограф!"

:lol:  :lol:  :lol:
Антон, спасибо за отчёт! :)
Да, так они вдвоём только играли, в 2 гитары? Подкачек никаких не было (за исключением ритм-секции во время соляка)?

191

Lars написал(а):

"Прощай, детка, детка, прощай, и на прощанье я налью тебе чай"? Или неужели ты "Дрянь" не признал?

Вот ты знаешь, по-моему это был "Горький ангел". Но точно не скажу, чтоб не соврать.

Lars написал(а):

Кстати, как он без скрипки-то звучал?

Ну немножко пустовато, но в принципе хорошо! Там электрогитарой некоторые проигрыши заполнялись. Было даже немного похоже на скрипку. Особенно в начале.

Lars написал(а):

Да, так они вдвоём только играли, в 2 гитары? Подкачек никаких не было?

Да нет... вроде вдвоём только играли.... если я конечно не совсем оглох ещё ;)

192

Молодежь, кто знает, подскажите, пожалуйста, о чем песня "Америка"? ))

193

Ой, Григорян, кажется, рассказывал об этом в одной из "Летописей". Надо найти и переслушать :P

194

Ларс, пожалуйста. Очень буду благодарен )))

195

Гамбит, держи ;) Полутораминутный отрывок передачи http://nash-sklad.narod.ru/krem-america.mp3

196

Антон,большое спасибо! :) Мне прямо-таки тоже на Крематорий захотелось...:) Классно! :)

197

Ларс, благодарю!)) Сразу почувствовал что-то неладное))

198

лдин раз ходила на Крематорий в Точку! Но там не аккустика была! Звук был жутко паганый! К середине песни понимала, что они играют! Очень громко и весело!Но звук всё-равно- г..но!

199

:'( Хочу на Крематорий!!!! ААААА!!!

З.Ы. Как вам альбом "Амстердам"?

200

Квадратный глаз написал(а):

Как вам альбом "Амстердам"?

:cool: по мне ваще ништяк!!! :rolleyes:

201

Квадратный глаз написал(а):

Как вам альбом "Амстердам"?

мы его где-то обсуждали..но вроде симпатичный)))светлый такой)хотя на крематорий совсем-совсем не похож)

202

Вот и опять к нам в Днепропетровск пожалует Армен Сергеевич со своей командой. На следующий, после дня рождения Бутусова, день :)

203

везухха))

204

да! Крематорий - это хорошо!

205

Был на днях на концерте. Понравилось))) Только организаторы огорчили: не убрали сиденья перед сценой. Зато Крем порадовал 3 песнями Майка: Лето, Когда я знал тебя совсем другой и Дрянь, которую пел басист.

206

Ух ты блин, а я не слышала "Лето" в исполнении Крема

207

Аха,я тоже Лето не слышал...:) Видать недавно в репертуар включили!

208

В прошлом году у нас на концерте играли Лето, так что не недавно включили :)

209

на днях к нам в Пензу заскакивали эти архаровцы, много народу радовалось... а мне все невдомек - что в этой группе интересного? вживую на них смотреть еще противнее чем слушать, удостоился на каком-то пивном фестивале поглазеть. Вот ведь - что бесит, то и преследует

210

Деюдольсий написал(а):

а мне все невдомек - что в этой группе интересного?

настроение, энергетика, ирония :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Крематорий