Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Крематорий


Крематорий

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

Круто, где бы найти репродукции картин?

32

Поройся в сети.

33

А вот под Катманду неплохо танец живота танцевать! :dance:

34

Квадратный глаз, так ты ещё и танцуешь?

35

Кирпич написал(а):

Квадратный глаз, так ты ещё и танцуешь?

Ну балуюсь, а что?

36

Квадратный глаз, всем-то ты балуешься - и портвейном, и танцем живота... Наверно танец живота у тебя как раз сопровождается распитием портвейна - типа ритуал такой  :P А чем еще балуешься, поведай-ка нам?

37

Lars, еще маленькая :P  А портвейн отдельно, танец живота - отдельно. Все вместе неприлично! :mad:

38

ну  впесне поёться что можно всё сразу

39

:D Да, все и сразу, поэтому мне эта песня уже давно нравится

40

Мама, ты определись, а то непонятно - то все вместе нельзя, неприлично, то все сразу надо :P Детей своих в заблуждение вводишь...

41

Так, в общем, хватит мамку тероризировать :mad:  :)

42

Ну вот, всегда так, еще и в угол небось поставят...

43

Ага и коленками на горох :D

44

Ох... Семейная жизнь....

45

Коленками на горох??? Ларс, покупаем билеты в Свердловск!!! ;)

46

да Свердловск это ваше родное Катманду, за которое вы можите дать и по лицу.

47

А, понятно, это Кирпич так из оффтопа выруливает  :)
З.Ы. А Свердловск - это по-любому родное Катманду  :P Кстати, мне название Екатеринбург совсем не нравится, Свердловск, имхо, лучше звучит

48

Lars написал(а):

, Свердловск, имхо, лучше звучит

Я тоже привык так называть.

49

А я вообще первый раз слышу, что это одно и тоже :lol:

50

Прими к сведению, это приерно тоже самое как в случае с городом Петербург, который раньше назывался Ленинград. причём заметьте, названия городов сменили, а области носят преждние имена.

51

Ну это решили сами жители городов, даже голосования специальные производились

52

Кирпич написал(а):

названия городов сменили, а области носят преждние имена.

Ну, наверно из-за того, что Екатеринбургская и Петербургская области трудноваты для выговаривания... Кстати, недавно, когда праздновали 60-летие Сталинградской битвы, разговоры ходили - а не вернуть ли Волгограду название Сталинград, но потом замяли это

53

Товарррищи,а вы случайно не знаете кто поет "Мата Хари блюз"?А то там явно не Григоряновский голос.....

54

Возможно просто его изменение при записи, я например когда услышал Наполним небо добротой(ДДТ) не поверил что Шевчук поёт.

55

Кирпич написал(а):

Возможно просто его изменение при записи, я например когда услышал Наполним небо добротой(ДДТ) не поверил что Шевчук поёт.

Ээээ...Ну там вообще-то женский голос.... :)

56

Ну и ничего страшного, я например когда "Переезд" услышала первый раз, думала, что это за тетя надрывается?...  :P

57

Lars написал(а):

Ну и ничего страшного, я например когда "Переезд" услышала первый раз, думала, что это за тетя надрывается?...

Ну в "Мата Хари блюз" вообще трудно перепутать мужской голос с женским!Там он конкретно женский... :) Ну кто-нибудь знает кто это поет,а то я скоро с ума сойду....хнык-хнык.... :)

Кстати,как вам песня "Смерти больше нет"?В последнее время она стала моей любимой песней у Крематория.... :)

58

А я не слышала :(

59

:(  :(

Lars написал(а):

А я не слышала

Я тоже :(  :(  :(

60

Lars написал(а):

А я не слышала

В сборнике "Легенды русского рока" есть....Офигенная песня...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Крематорий