Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира


Коммунальная квартира

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Блин, такие люди уходят, а на смену кто?....

152

мы?

153

Мы - это кто в данном случае?

154

мы - это мы, нет?

155

Я вот что имею в виду - вот сегодня умер Лавров, месяц назад скончался Михаил Ульянов... Это ж такие актёры были...А щас мы что имеем - Безрукова с Хабенским? И куда наша культура с этим придёт?

156

:(

157

Ларс, ну как раз Безруков и Хабенский одни из лучших российских актеров на сегодня.

158

Вот в том-то и дело - если уж они лучшие, то что говорить про остальных?

159

Lars написал(а):

Блин, такие люди уходят, а на смену кто?....

Ну Безруков с Хабенским ещё пока далеко... Ещё как минимум одно поколение есть...Янковский, Сокуров, Михалков тот же.

Lars написал(а):

вот сегодня умер Лавров, месяц назад скончался Михаил Ульянов...

Вообще чего-то год неприятный. Много потерь и всяких неприятностей... :(

160

Гамбит написал(а):

Ларс, ну как раз Безруков и Хабенский одни из лучших российских актеров на сегодня.

терпеть их обоих не могу

161

Анна написал(а):

Ещё как минимум одно поколение есть...Янковский, Сокуров, Михалков тот же.

Вот это утешает... А из поколения Лаврова по-моему уже остался один Тихонов, дай Бог ему здоровья

162

Atlantida написал(а):

терпеть их обоих не могу

А в чем разница для тебя между ними и, допустим, Бодровым? Мне они тоже не особо нравятся, как актёры, но не так, чтоб терпеть их не мог...

163

samarin написал(а):

А в чем разница для тебя между ними и, допустим, Бодровым?

Можно и я отвечу...т.к. отношение у меня к ним примерно такое же, как и у Атлы, ну может немного помягче к Хабенскому.
Разница между ними и Бодровым (допустим) есть. И как актёрская (но это уже моё личное мнение и сравнивать их дело критиков), и чисто человеческие. Хабенский с Безруковывым люди тусовочные, живущие по законам нашего долбанного шоу-бизнеса, а из этого много чего вытекает.

164

Гамбит, да, а по какому критерию они лучшие? По степени раскрученности и мелькания в модных фильмах?

165

samarin написал(а):

А в чем разница для тебя между ними и, допустим, Бодровым? Мне они тоже не особо нравятся, как актёры, но не так, чтоб терпеть их не мог...

Анна написал(а):

Можно и я отвечу

а можно я отвечать не буду? потому что их даже сравнивать нельзя.

Анна написал(а):

И как актёрская (но это уже моё личное мнение и сравнивать их дело критиков), и чисто человеческие.

Ань, респект.

166

Гамбит, да, а по какому критерию они лучшие? По степени раскрученности и мелькания в модных фильмах?

Ларс, а какой главный критерий для актера? Умение безупречно играть роль, вживатсья в образ своего героя. Что Хабенский, что Безруков отлично справляются с этой задачей. Собственно говоря, как и Бодров.

По поводу раскрученности - Безрукову славу принесла "Бригада", но именно его харизматическому герою эта слава и обязана.
Хабенский, если не ошибаюсь, стал известным по "Убойной силе". Просто они участвуеют везде, где предлагают, в этом нет ничего зазорного. А то, что фильмы, в которых они снимаются, мягко говоря, не всегда на уровне, - так это ведь не их проблема, а отечественного кинематографа в целом. Ибо если подходить к съемкам по принципу "тут не снимаюсь, ибо это треш", то так и без работы постоянно будешь.

По поводу "модных" фильмов - я уже сказал, что безусловно культовую "Бригаду" именно Безруков (вместе со своей "бригадой") таковой и сделал. А в "Мастере и Маргарите" он плохо сыграл?
И Хабенский тоже не только в "Дозорах" и "Убойной силе" снимался. Он неплохо на мой взгляд, отыграл в фильмах "Час пик", "Статский советник", "Свои", "Бедные родственники".

Кстати, "Брат" и "Брат-2" тоже модные фильмы своего времени. И все осталные с Бодровым, может, за исключением лишь "Восток-Запад"

Ну а то, с кем и где они тусуются, я думаю, вы согласитесь, - их личное дело. Работа работой, а отдых и личная жизнь отдельно.

167

Gambit написал(а):

Что Хабенский, что Безруков отлично справляются с этой задачей.

Всё познаётся в сравнении.

168

Разумеется, если Хабенского и Безрукова брать в общем контексте русского кинематографа, то они там далеко не первые. Но при современных раскладах как раз довольно-таки нелохие актеры.

169

Ну, что и требовалось доказать. Деградация культуры в целом и кино в частности на лицо. Тех, кто мог бы стать на один уровень с корифеями, наше время не производит.

170

Ой, Фрозен!!!! :) :):)

171

О! И правда!

172

Gambit написал(а):

А в "Мастере и Маргарите" он плохо сыграл?

А мне вот, честно говоря, не впечатлил. Как-то в образе Иешуа он у меня "не пошёл", в голове постоянно возникал то Есенин, то Пушкин, то бригадовский герой.

Gambit написал(а):

Ну а то, с кем и где они тусуются, я думаю, вы согласитесь, - их личное дело. Работа работой, а отдых и личная жизнь отдельно.

А я как раз про работу и говорю. Это же тоже часть их работы - ходить по всяким этим мероприятиям, и нехождения могут понизить только рейтинг и популярность, но никак талант...если он есть, конечно.

Отредактировано Анна (2007-04-28 20:59:10)

173

Зашла и ушла... :(

174

Ага :( Но с другой стороны, хоть какой-то прогресс ;)

175

Я полностью с Гамбитом согласен. Я тоже не помню каких-то специально раскрученных "модных" фильмов, в которых бы играли Хабенский или Безруков чисто ради славы. Тем более сильно сомневаюсь, что при наших-то зарплатах у них был большой выбор! Да и о человеческих качествах этих людей я не могу судить в полной мере, так как не знаком с ними лично. Могу сказать только, что одно то, что, будучи рядовыми актёрами театра, они сумели подняться вверх и заслужить хоть какую-то известность, я считаю достойно хоть малейшего, но уважения. Вот тебе, Атала, по-моему, нравится Орландо Блум, так? А чем он отличается от Хобенского или Безрукова, кроме внешности, гонораров, популярности? За что ты терпеть не можешь одних и отлично относишься к другим? Тут дело явно не в идеологических соображениях, ведь и одни и другие - люди тусовки, так как к этому распологает их профессия. И причем наши меньше склонны к таким похождениям, чем западные звёзды! Так что тут личные какие-то предпочтения играют роль. Я вот допустим никаких претензий не имею ни к одним ни к другим! Но это опять таки только моё личное мнение. Они все делают свою работу! Кому-то нравится, как они это делают, а кому-то - нет.
А на счет деградации - это да... это есть... причем с каждым днём это становится всё заметнее... Вот, допустим, мой любимый актёр - Леонид Быков, и я не думаю, что найдётся ему достойная замена в ближайшем, да и вообще в будущем...  и это опять только моё личное субъектвное мнение...

176

Всем официально-сердечно-радостное Здравствуйте! Спасибо, что еще помните, я снова в он-лайне.  :)
P.S. Еще раз отдельное всем спасибо за поздравления 19 числа. Очень приятно. Я, к сожалению, не имела возможности в нужное время подсмотреть нужные даты, но позвольте с большим опозданием, но искренним чувством поздравить всем прошедших именниников!

177

frozen написал(а):

Всем официально-сердечно-радостное Здравствуйте! Спасибо, что еще помните, я снова в он-лайне.

добро пожаловать домой, друг! :)

178

Премного благодарна! :)

Отредактировано frozen (2007-04-29 02:57:04)

179

Знач так. Если не мудрить и не выдумывать ничего сильно умного - одна часть Атламона Тутантида капитально попала  :cool:  Я б даже сказалО, что попала в сети другой части, но эт наверное черезчур приторно звучит :P  В любом случае, в ближайшие три дня нас не ждите :cool:

зы: но фотки будем регулярно отсылать. если цивильные будут  :P

180

frozen написал(а):

Всем официально-сердечно-радостное Здравствуйте!

Ура!!! Не зря Фрозен у нас победила в номинации "Возвращение года"! :) :) :)

AtlaMon написал(а):

Знач так. Если не мудрить и не выдумывать ничего сильно умного - одна часть Атламона Тутантида капитально попала

А папа вас как, радушно встретил? :P


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира