Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира


Коммунальная квартира

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lars написал(а):

Это невытекаемо и тихо разлучает его с другими

Может тогда "недвижимое"... Ну смысл-то ничего так... :)

92

Анна написал(а):

Может тогда "недвижимое"...

А мне невытекаемое больше нравится!

Анна написал(а):

Ну смысл-то ничего так...

Может дяде Славе текстик подкинуть для нового альбома? Правда это Гессе, а дядя Слава его не особо жалует...

93

Lars написал(а):

А мне невытекаемое больше нравится!

:) Ок, не спорю ;)

Lars написал(а):

Может дяде Славе текстик подкинуть для нового альбома? Правда это Гессе, а дядя Слава его не особо жалует...

Да там ещё не весь БГ прочитан видимо ;)

94

Не, ну чё ему БГ - дойная корова что ли? Для разнообразия можно и творчество других авторов поэксплуатировать

95

Lars написал(а):

Для разнообразия можно и творчество других авторов поэксплуатировать

ну, Ади с Айроном Мейдоном тож были... видимо, всё распределено ;) :P

96

Lars написал(а):

памятник жертвам Чернобыля

ага, реально красивый шарик. а подсветка там внутри - всегда одного цвета?

97

Atlantida написал(а):

а подсветка там внутри - всегда одного цвета?

Вот избалованная личность :D :)

98

Анна написал(а):

Вот избалованная личность

ну а что?  :lol:

99

Atlantida написал(а):

а подсветка там внутри - всегда одного цвета?

Наверно да, по крайней мере мне всегда сиреневая попадалась.

100

Lars написал(а):

Наверно да, по крайней мере мне всегда сиреневая попадалась.

ну и ладно, тож ниче :)

101

в Минске сегодня шел снег  :O

102

Блин, а 12 апреля, оказывается, был не только День космонавтики, но и День рок-н-ролла, а мы упустили... :(

103

ой, а что такой день есть? Международный?  :O

104

а в Минске опять идет снег  :O

105

Atlantida написал(а):

в Минске опять идет снег

Ничего. Надо иногда и снега для разнообразия. А то привыкла там к теплой погоде:)))

106

Ночь написал(а):

Надо иногда и снега для разнообразия. А то привыкла там к теплой погоде:)))

:D Именно поэтому нам сегодня тож дождь наипротивнейший послали?!...

107

TutanhamON написал(а):

ой, а что такой день есть? Международный?

Архитекторы пишут, что в 55-ом году 12 апреля Билл Хейли выпустил песню "Rock Around the Clock", этот день и считают Днём рождения рок-н-ролла :) 52 года рок-н-роллу стукнуло ;)
З.Ы. Дядя Слава там у них минут 20 пытался это высчитать :D

108

А у нас сегодня пошел первый в этом году настоящий дождь...:) Сегодня еду к другу на дачу открывать купальный сезон...:)

109

:O Так, у ВСО я уже консультировалась... Остальные как считают - если от компа полчаса назад, когда я его включала, воняло палёной проводкой, это признак Апокалипсиса?

110

Lars написал(а):

Остальные как считают - если от компа полчаса назад, когда я его включала, воняло палёной проводкой, это признак Апокалипсиса?

:O судя по тому, что Ларс больше не на форуме... надеюсь ничего серьёзного и блок питания с вентилятором менять не придётся...  :(

111

Lars написал(а):

если от компа полчаса назад, когда я его включала, воняло палёной проводкой, это признак Апокалипсиса?

ну как бы когда этот ужас случился со мной - горелым запахло одновременно с полным отключением  :O  :( Ларс, желаю удачи.

ЗЫ: сори, что на смс не ответила, я её сильно сквозь сон прочитала и кажется не отличила от будильника ;)  :P

112

Блин, стрёмно мне его включать, с утра, когда я писала свой предыдущий пост, опять начало подванивать... В универе все уверяют, что дело в вентиляторе. Я сама разобраться с ним не в состоянии, а отец не далее как сегодня утром отправился в командировку, вернётся только в четверг.

З.Ы. У нас сегодня тоже снег шёл.

113

Ларс, не боись, ничего страшного там всё равно не случится и пожара не будет, пропеллер если чё поменять не сложно  :)
З.Ы. и у нас снег шёл сегодня...

114

Lars написал(а):

Я сама разобраться с ним не в состоянии

Ларс, Тут прав, там совсем не сложно - если вдруг /тьфу*3/ отключится совсем и все, раскручиваешь коробку - там сбоку, в районе куда провод с питанием ему идет - внутри коробочка небольшая, и вентилятор в ней же. Сначала попробуй его почистить и включить -если нет, берешь эту маленькую коробочку и тащишь в мастерскую - и все :) Как чайник-чайнику говорю, не боись ;) 

ЗЫ: это к вам ко всем наш снег пришел ;)

115

Похоже не только снег переходит, но и запахи гари... Ларс, надеюсь, всё обойдется ;)

П.С. Не ко всем :P

116

Я кстати пыталась коробку раскрутить, все болты выкрутила, а одни никак не поддаётся, скотина

117

У нас вчера землятрясение было,3-4 балла...Особо конечно этого не чувствовалось,но монитор у меня жутко качался...А некоторые вообще не почувствовали...

118

:O Это что ли волна какая-нибудь до вас докатилась? А очаг где был?

119

нифига се, и часто такое бывает?  :/

120

Lars написал(а):

Это что ли волна какая-нибудь до вас докатилась? А очаг где был?

Еще ничего не знаю,даже телевизор не смотрел сегодня,но на сколько я знаю,Хабаровск находится в потенциальной сейсмической зоне,так может быть начинается и тут по тихой...Лет этак пять-семь назад у нас уже было такое...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира