Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира


Коммунальная квартира

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сегодня вообще шикарный день был! :) В общем,первая пара у нас была правоведение,у препода была днюха,он нам принес 3 торта,мы сходили за шампанским,подарили ему дорогой коньяк и все пару пили шампунь и ели торты...:) Посреди пары всей группой мы дружно пошли покурить,после чего продолжили банкет...:) Потом отоспались на второй паре-лекция по истории Транссиба,а с третьей и четвертой(экономика природопользования)мы всей группой технично свалили,пошли купили пива,пошли во дворик и продолжили отмечать День рождения правоведа...:) В общем-день удался на славу...:)

62

А мы вот тоже сёдня развлекались в универе. Не скажу, какой это этаж :P

63

а у нас в РБ сегодня третий выходной подряд был :)

64

Внебрачный сын октября написал(а):

у препода была днюха,он нам принес 3 торта,мы сходили за шампанским,подарили ему дорогой коньяк и все пару пили шампунь и ели торты...

интересно, он так весь день с каждой группой отмечал?  :P  :D

65

Atlantida написал(а):

а у нас в РБ сегодня третий выходной подряд был

В честь чего?

66

Lars написал(а):

В честь чего?

Сегодня день памяти покойных родственников, или что-то вроде того. А за вчера они все в субботу работали :)

67

Atlantida написал(а):

Сегодня день памяти покойных родственников

У нас сегодня весь город отдыхал и наш универ в том числе, за исключением регионоведения - из-за этой идиотской Недели Науки (всю неделю проводят всякие мероприятия типа олимпиад, выступлений с докладами и т.д. Я вот сегодня выступала с презентацией на инглише про художника Гейнсборо). Вот вам пожалуйста - столкновение науки и религии ^_^

68

Lars написал(а):

А мы вот тоже сёдня развлекались в универе. Не скажу, какой это этаж

Первый  :cool:

69

TutanhamON написал(а):

интересно, он так весь день с каждой группой отмечал?

А у него только одна пара была-наша...:) Но он нам на ней сказал:"Сейчас с вами управлюсь и пойду дальше..."... :P

70

Блин, завтра мне на литературном мероприятии надо рассказывать стихотворение на дойче, а оно не учится и всё тут! Хоть ты тресни... :(

71

бедняга :(

72

Lars написал(а):

Блин, завтра мне на литературном мероприятии надо рассказывать стихотворение на дойче, а оно не учится и всё тут! Хоть ты тресни...

Блин, а меня так в школе с одим стихом Хайне задолбали, что до сих пор от зубов отскакивает...хотя для меня это большая проблема :(

73

Чувствую, нагорожу там завтра... Надеюсь, там не окажется товарищей, которые хорошо шарят в немецком, слава Богу немку нашу на это мероприятие не звали, так что если что можно будет гнать там псевно-немецкую бредятину, главное чтоб в рифму :P  Мы тут ещё с одногруппницей Женькой сдуру записались в журналисты - надо делать электронную газету про эту неделю науки - просто мы наивно полагали, что если отметимся тут, то нас больше нигде не припашут. Ага, не тут-то было...Меня уже от этой недели науки тошнит.

74

Блин, мне эта гадость сегодня снилась всю ночь, строчки перед глазами мелькали... Бррр

75

Lars написал(а):

надо делать электронную газету

Вот они - передовые технологии в учебном процессе  ^_^

Lars написал(а):

Блин, мне эта гадость сегодня снилась всю ночь, строчки перед глазами мелькали... Бррр

Да, Вы похоже переучились...
Мне, кстати, тож какая-то бредятина снилась - поездка в Москву на пассажирском городском автобусе. Посещение побережья Финского залива где-то рядом с Красной площадью и белые лайнеры  :blink:

Отредактировано Анна (2007-04-19 09:18:12)

76

Анна написал(а):

Посещение побережья Финского залива где-то рядом с Красной площадью и белые лайнеры

А неплохо ^_^

77

Универсальный экскурсионный маршрут :D

78

Как вам? Это у нас тут такой памятник жертвам Чернобыля. Не знаю правда, кто фоткал

79

Ещё фотка Брянска

80

Lars написал(а):

Как вам? Это у нас тут такой памятник жертвам Чернобыля. Не знаю правда, кто фоткал

Мощно! :) Кстати, а что за дома сзади него? маленькие такие...

Lars написал(а):

Ещё фотка Брянска

Тоже красиво - зелени главное много и подсветка тоже усиливает. Свежо

Отредактировано Анна (2007-04-19 10:41:51)

81

А когда памятник поставили, давно?

82

Анна написал(а):

Кстати, а что за дома сзади него? маленькие такие...

Честно говоря, сама первый раз обратила на них внимание. Может быть жилые...

Анна написал(а):

Тоже красибо - зелени главное много и подсветка тоже усиливает

А знаешь, что за стена справа? Это ликёро-водочный завод :D По крайней мере раньше он здесь размещался, не знаю, сейчас он функционирует или нет. И что характерно, на ликёро-водочном заводе надпись "Брянск - город боевой и трудовой славы!" :P

83

Анна написал(а):

А когда памятник поставили, давно?

Памятник поставили в апреле прошлого года - было ж 20-летие Чернобыля... Кстати, основание проектировала мама моей одногруппницы. Правда не знаю, чё там особо проектировать было, но вот тем не менее

84

Lars написал(а):

на ликёро-водочном заводе надпись "Брянск - город боевой и трудовой славы!"

:D А стена ничё такая - внушительная :)

Lars написал(а):

Памятник поставили в апреле прошлого года - было ж 20-летие Чернобыля...

По шарику видно, вернее по внутренней подсветке, а вот буквы на основании сбили с толку - прям советский стиль

Lars написал(а):

Кстати, основание проектировала мама моей одногруппницы. Не знаю правда, чё там особо проектировать было, но вот тем не менее

Как всё переплетается... :)
А проектировали, наверно, чтоб шарик не скатился :P

85

Ань, ты не в курсе, как переводится unentrinnbar? :) А то у меня в словаре этой радости нет...

86

эээ, точно сказать не могу. В словаре тоже нет, ну если прикинуть, что entrinnen - вытекать, удерать + un - не, без... То примерно получается - невытекаемый или неудераемый

87

или скорее даже наречие

88

Круто, гениальное четверостишие получается... Дословный перевод: не может быть мудрым тот, кто не видел темноты, что-то невытекаемое и тихое разлучает его с другими  ^_^

89

Анна написал(а):

или скорее даже наречие

Это невытекаемо и тихо разлучает его с другими :P

90

Ой блин, бредятина про "невытекаемо и тихо" была моим 10000-ым сообщением. Символично :P

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира