Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира


Коммунальная квартира

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Ну куда?.. Опять пропадаешь :( Безобразие...

542

Анна написал(а):

Фрозен, может не надо, а?

Увы, надо. Но ежели я все-таки когда-нибудь разберусь со всеми своими делами, которые тянутся уже год, то *о боже, если б* я о-о-очень расчитываю съездить этим летом в СПб. =) Надо же компенсировать весну.

543

frozen написал(а):

Сама же кланяюсь и снова пропадаю на какое-то время.

ПОЧЕМУ?????????????????????????? ЭТО ВАЩЕ НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ПРИВЫКЛИ К ТЕ!!!!!!!!!!!!!

544

КГ, ну я надеюсь, что не навсегда  :P Успею еще надоесть.  :D Если за год уже не... :D

545

Фрозен, тебе тоже удачи! Порви там всех и все, и возвращайся! Буду в Москве, позвоню обязательно, надеюсь получится встретиться. :)

546

Спасибо, Атла. Будем стараться.  :P

547

Фрозен,спасибо! :) Удачи тебе! :) Ждем твоего возвращения и уже скучаем...:)

548

Фрозен, удачи, удачи и ещё раз удачи! Мы мысленно с тобой! Сдавай всё как можно скорей и возвращайся!  ;)

549

frozen написал(а):

я о-о-очень расчитываю съездить этим летом в СПб

:) это хорошо! Тем более, что лето вот это лето уже как 4 дня ;)

550

Ребят! У меня сейчас возник вопрос с Wordом. Кто-нить знает, как сделать так, чтобы были точечки, по которым в последствии можно было бы чего-нибудь написать?! Что-то типа вордовской анкеты :)

551

Анна написал(а):

как сделать так, чтобы были точечки, по которым в последствии можно было бы чего-нибудь написать?

э... нифига не понял, если честно... какие точечки? какая анкета?  :blink:

552

эээ...я уж посчитал себя безнадёжно тупым и решил промолчать....слава Богу  :cool:

553

Ну значит дело во мне...
Ну вот, допустим.

Тема задания...............................
Срок окончания...........................

Это идет как шаблон, и надо, чтобы была возможность по этим точечкам написать нужный текст :)

554

Типа потом сверху на них в том-же ворде напечатать текст?

555

Да! :)

556

наверно можно оформить как рисунок задним фоном и сверху наложить текст?

557

эээ, чего-то не очень поняла. Но вроде мы на информатике как-то легче делали :) Ладно, не буду вас мучать, пойду пока другое печатать :)

558

Ну я не знаю, как Вас на информатике учили, но походу можно просто нарисовать в ворде чуть ниже строки, где будет вводится текст, линею. А потом уже выбрать её форму (точки, штрихи и т.д.), цвет и все остальное.

559

Ок, Спасибо!!!! :) Попробуем :)

560

Попробуй! У меня получилось ;)

561

Анна написал(а):

Теперь хоть всю ночь сиди - никто ничего не скажет

Теперь будешь сидеть? :)  :)  Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!

562

Квадратный глаз написал(а):

Теперь будешь сидеть?

:lol:
Вот разберусь с практикой и сяду ;)

563

Анна написал(а):

Вот разберусь с практикой и сяду

Ну тада и я за компанию посижу с тобой  :)

564

Значит вместе сидеть будем...это хорошо. Сидеть вместе веселее :P

565

Еще бы... С КГ весело сидеть...  :D

566

"В день открытия ХI Петербургского международного экономического форума, 8 июня в 20.00 на Дворцовой площади состоится концерт, в котором примут участие звезды Мариинского театра, группы "Скорпионс" и "Би Джис""
И даже вроде бесплатно! Надо сходить :)

567

Нехило... А Роллинги может тоже на халяву будут выступать? :)

568

Ага, щаз/ Они и ещё за Скорпионсов возьмут :P

569

час назад ехала от билетных касс, где брала билет в Москоу, куда отчаливаю 29ого, и вдруг из окна автобуса увидела надпись: "Наутилус". И ниже - "парикмахерская".  фотка будет, как проеду там с фотиком :P

570

А меня Анна щас поздравляла с Днём петербургских котов и кошек :D Говорит, этот праздник организовали митьки 2 года назад


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира