Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира


Коммунальная квартира

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

В чем вопрос? Почему в зеркальном? Потому что водителям, которые едут спереди скорой в зеркале читается как раз как положено, они видят, что скорая и пропускают ))

512

О! Ну логично! Так и думала, что это не для простово люда сделано ;) Спасибо, Гамбит!

513

Всегда пожалуйста! ))

514

блин, Гамбит, ты гений! Никогда бы не додумалась!

515

Atlantida написал(а):

блин, Гамбит, ты гений! Никогда бы не додумалась!

А чего это вы так? вроде же понятно и так

516

не, мне совсем не понятно было :P

517

Квадратный глаз написал(а):

А чего это вы так? вроде же понятно и так

У меня вообще не автомобильноводительский  склад ума ;)

518

Купила сегодня наконец-то кошелёк. Мужской, правда оказался. Так там в "окошечке" вставка... :D

519

А где указано, что мужской? :)

520

Сегодня кстати у нас знаменательный день. Год назад на наш форум пришёл дядя Слава :)

521

Lars написал(а):

А где указано, что мужской?

На чеке. :) Но это у меня вечная проблема...

522

Анна написал(а):

Давно мучает вопрос. Почему на машинах скорой помощи по большей части написано "Ambulance" (по-моему, так пишется) в зеркальном отображении. Чего-то никто мне не мог оветить  - я и забила, но когда недавно увидела милицейскую машину с надписью, сделанную таким же макаром - вопрос сноав всплыл.

А я тоже знал...:) А кто-нибудь замечал когда-нибудь,что на столбах на которых висят рекламные щиты,снизу всегда натянуты железные сетки...Кто знает для чего они нужны? Фотки сейчас такой нет,но если кто не поймет о чем я,то потом сфотаю и выложу...:)

523

Lars написал(а):

Сегодня кстати у нас знаменательный день. Год назад на наш форум пришёл дядя Слава

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :) Интересно, а Бутусов сам-то помнит?! :)
Вот всё-таки переломный день был :) Сколько психов и нервов было в ту неделю :P А впечатлений на целый год хватило! :) А гордости-то сколько!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!! :)

524

Ураааа! :) Блин,ну икогда дядя Слава нас поздравлять будет!? :) Надо бы намекнуть ему! :)

525

Внебрачный сын октября написал(а):

А кто-нибудь замечал когда-нибудь,что на столбах на которых висят рекламные щиты,снизу всегда натянуты железные сетки...Кто знает для чего они нужны? Фотки сейчас такой нет,но если кто не поймет о чем я,то потом сфотаю и вылож

Я не знаю, честно говоря, даже не особо понимаю о чем ты  :blink: Я у нас такого не замечала...

526

Я тоже не врубаюсь, о чём идёт речь. Так что лучше выкладывай фотку ;)
А дядя Слава... Думаю, не помнит он ни фига. Может правда написать ему по такому случаю?

527

Никто не знает, что делать, если с флэшки не хотят удаляться файлы?

528

Lars написал(а):

Я тоже не врубаюсь, о чём идёт речь. Так что лучше выкладывай фотку

Ок,на днях сфотаю и выложу вам...:)

Lars написал(а):

Никто не знает, что делать, если с флэшки не хотят удаляться файлы?

Заходишб в Мой компьютер,кликаешь правой кнопкой по нужному тебе устройству,нажимаешь форматировать,ну и там дальше уже все по стандартному плану...:)

529

Lars написал(а):

Может правда написать ему по такому случаю?

ага, а он ответит что-то вроде "Спасибо за поздравления, всех благ вашему форуму" и не придет :( Бросил он нас :(  А год назад реально классно было... :rolleyes: Всех с годовщиной! :)

530

Внебрачный сын октября написал(а):

Заходишб в Мой компьютер...

ВСО, спасибо, завтра попробую привести её в порядок, а то у меня её щас забрали ;)

Atlantida написал(а):

Бросил он нас

:( Ладно, фиг с ним...

531

Ого, уже целый год прошел! )) Быстро, однако.

532

А у меня мининавоселье!!! Переехал мой комп в мою спальню!!! Теперь хоть всю ночь сиди - никто ничего не скажет :) :) :)

533

Ну тогда это не у тебя новоселье, а у компа. Передавай ему наши поздравления и пожелания счастья, здоровья и радости :) И ещё силы воли и силы духа, как дядя Слава любит выражаться.

534

Эх, с моим так не получится, места нет, комната моя маленькая http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

535

Lars написал(а):

Ну тогда это не у тебя новоселье, а у компа.

Ну вот...:( Но вместе с ним и я переехала же ;)

536

В свою спальню? :P

537

:D Ну теперь я в ней буду проводить гораздо больше времени, чем раньше ;)

538

Товарищи студенты и абитуриенты, всем желаю удачных экзаменов и их результатов. =) Сама же кланяюсь и снова пропадаю на какое-то время.
Всем удачи!

539

Спасибо! :) Фрозен, может не надо, а???????????????? :fie:  :fie:  :fie:

540

Пасиб, Фрозен.  Будем ждать возвращения ;)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира