Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира


Коммунальная квартира

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Анна написал(а):

Ну, кстати, может и полезет, только не для привычных целей

А для каких? :O Монетки со дна Фонтанки около Чижика-Пыжика подбирать? Не вижу особой связи...

482

Lars написал(а):

Не вижу особой связи...

Слава Богу  :P

Lars написал(а):

Монетки со дна Фонтанки около Чижика-Пыжика подбирать?

А хорошая идея ;)

483

Анна написал(а):

Слава Богу

Всё, увидела: дядя Слава из-за своего альтруизма и в первую очередь огромной любви к нам решит играть абсолютно халявные концерты, и ползание по дну Фонтанки станет для него новым надёжным источником дохода.

484

Lars написал(а):

Монетки со дна Фонтанки около Чижика-Пыжика подбирать?

Чего-то эта идея засела у меня в голове. Прям представляю, в какой-нить солнечный летний день подгребает ВБ на спасательном круге к Чижику, а рядом катерки ходят - мешают только+сверху туристы монетками закидывают. Вот и думай, что легче - на сцене или здесь... :blink:

485

Думаю, здесь. На свежем воздухе гораздо приятнее работать + новые впечатления.

486

... и большая конкуренция

487

Элемент конкуренции в любом случае должен присутствовать как стимулирующий фактор, способствующий профессиональному совершенствованию.

488

Хорошо сказала! Главное, чтоб конкуренция здоровая была, а не криминальная

489

:O если что, я на стороне Чижика-Пыжика.

490

Дык дядя Слава тоже. Если Чижика не будет, источник заработка автоматически пропадает.

491

Atlantida написал(а):

если что, я на стороне Чижика-Пыжика.

Чувствую, Атла как раз и может составить конкуренцию ;)

492

Товарищи, Вы еще не расплавились?  :fie: Или это только в Москве ТАК жарко?  :cool:
*утопилась в ванной*

493

А скока у вас?

494

В последние дни от + 32 до + 35.  :cool: И воду горячую отключили. А сегодня и холодной не было. А еще периодически выключают электричество.

495

У нас 32 щас в тени

496

^_^ Тоже здорово. Ты лето любишь?

497

Лето - пока не знаю. А насчёт весны уже уверена - точно не люблю.

498

Чего так? (весну)
Осень и зима рулят.  :cool:

499

ну я имею ввиду такую весну, как щас

500

:lol:  Весна, блин.

501

А вот у нас нормуль - +20! А вот на завтра вообще +11 обещают  :fie:  - порсмотрим.

502

Ни фига себе, нам бы такую радость...

503

у нас тож за тридцать. сегодня ехала домой - в центре города лавка на остановке. на ней дяденька лежит - в приличных шмотках, не бомж, в возврасте. и уже скорая, и менты - труп значит, сердце скорее всего :(
а еще последнее время почти ежедневно бываю в редакции - че-то у них там похоже нехватка кадров, нагрузили меня по полной. среди прочего - заявка на большу статью про жару. так что завтра еду в больницу Скорой помощи/на станцию Скорой помощи/ в поликлиннику/ в ту организацию, которая утоплинников вылавливает - буду узнавать чего в такой жаре делать, чтоб выжить. во как.

зы: да, сегодня узнала, что моя редактор оказывается из Свердловска.  :O Она там журфак заканчивала, правда лет на пятнадцать раньше 80ых.

504

А недавно прошёл слух, что Свердловск собираются переименовывать в город Ельцин. Или в Ельцинград :O

505

Lars написал(а):

Ельцин. Или в Ельцинград

А че в Бутусовград нельзя?

506

Смайлы в реальности- http://www.183.ru/4/    :D

507

А это только у меня Ю-Питерский сайт не открывается? :blink:  В кои-то веки решила зайти, посмотреть, ан нет. :(

508

Уже несколько дней не открывается. Как КГ в инете появилась - всё :O :D

509

Atlantida написал(а):

сегодня ехала домой - в центре города лавка на остановке. на ней дяденька лежит - в приличных шмотках, не бомж, в возврасте. и уже скорая, и менты - труп значит, сердце скорее всего

Ужасно, страшно и грустно. :( А, кстати, никогда не забуду, когда на углу Невского на урне (высокой такой) сидела, облокотившись на стену женщина. И видно, давно сидела - потому что уже позеленела... Она судя по всему бомжом была...Но всё равно.  :(

Atlantida написал(а):

буду узнавать чего в такой жаре делать, чтоб выжить. во как.

Ну ты ваще!  :cool:   :) Круть!

Lars написал(а):

А недавно прошёл слух, что Свердловск собираются переименовывать в город Ельцин. Или в Ельцинград

:fie: Чего, опять на города-политики ориентируемся...

Квадратный глаз написал(а):

А че в Бутусовград нельзя?

Может это ждёт посёлок Бугач? :P

frozen написал(а):

Смайлы в реальности- http://www.183.ru/4/

:D Во мужик развлекался :D

510

Давно мучает вопрос. Почему на машинах скорой помощи по большей части написано "Ambulance" (по-моему, так пишется) в зеркальном отображении. Чего-то никто мне не мог оветить  - я и забила, но когда недавно увидела милицейскую машину с надписью, сделанную таким же макаром - вопрос сноав всплыл.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира