Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » МХАТ имени Горького 11.04.2007.


МХАТ имени Горького 11.04.2007.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ага, голос мне тоже понравился. Ну вон Навигатор написал же, что на этом концерте дядя Слава пел на удивление очень неплохо :)

62

Lars написал(а):

Как к новому году?   Осенью же обещали...

Ну так обещанного, как известно, три года ждут. Обещали еще прошлой осенью...

Да ладно, шучу я так, хотя...

63

Lars написал(а):

Ага, голос мне тоже понравился

Присоединяюсь!!! Прям местами распевы слышны!!! Теперь только концерта остаётся ждать ;)

64

Посторонним В. написал(а):

Жалко, к новому году так и не выпустят альбом...

Посторонним В. написал(а):

Да ладно, шучу я так, хотя...

Так пугать нельзя. Уф... сердечко пошаливает)

65

Насчет песенки. Слов почти не разобрать. Но мне понравилось.

О! С третьего раза начала разбирать)

66

Интервью Бутусова о концерте и о новом альбоме http://nashe.ru/tv-programms/1181/

67

Вот здесь это уже со всех сторон ...
СМИ
и видео и аудио отдельно :)

68

Кулаков в ильновской гостевухе написал текст "Вселенской":

куплет 1

Кто то открыл и закрыл перед нами вселенную
Скрипнула дверь опустился тяжелый засов
И закружились повсюду мирами планетами
Множества страшные света бескрайнее тьмы

припев 1

Небо всё ближе
Небо все ближе
Вот уже слышно как небо молчит
Небо всё ближе
Небо все ближе
Вот уже слышно как небо кричит
Эй эй где вы где вы
Эй эй где вы где вы

куплет 2

Где то на свете проснулись счастливые взрослые
Мама увидела милые сладкие сны
Папа раздвинул рукой занавески со звёздами
Дети сорвали в саду неземные цветы

припев 2

Небо всё ближе
Небо все ближе
Вот уже слышно как небо поёт
Небо всё ближе
Небо все ближе
Вот уже слышно как небо зовёт
Эй эй где вы где вы
Эй эй где вы где вы

соло

припев 3

Небо всё ближе
Небо все ближе
Вот уже слышно как небо поёт
Небо всё ближе
Небо все ближе
Вот уже слышно как небо зовёт
Эй эй где вы где вы
Эй эй где вы где вы

69

В принципе в духе "Виргостана", а точнее "Верики", песня получилась - по тематике  ^_^

70

ИМХО, херня какая-то (( Очередная попсовая песня - куплет из 4 строчек-припев-куплет-2 раза припев...

71

Не, ну я не скажу, что прям сильно попсовая, но меня тоже не особо вдохновляет, тематика эта - изображение семейной идиллии в сюрреалистическом ключе - мне чё-то не в кайф, "Виргостана" хватило ^_^ Да, а ещё я не всегда врубаюсь в дяди Славины методы построения фраз :blink:

72

Lars написал(а):

Да, а ещё я не всегда врубаюсь в дяди Славины методы построения фраз

да, это есть. относительно первого куплета ваще  :O

73

Кстати, я не заметила особого сходства между этой песней и "Небо становится ближе" БГ, только что фраза эта из припева... Наверно можно добавить, К СОЖАЛЕНИЮ не заметила...

74

Смысл песни.

75

Понравилось про "Вибростан" :) Меня уже начанает всерьёз интриговать, что же они там назаписывают...

76

Оно тебе нужно

cat иначе почему до сих пор особенно когда в исходнике которой принадлежит «Инфекция» Что же ты понимаешь под сим заморским словом ХАКЕРЫ на все машина эту подборку и ждешь прихода "хакеров" в погонах ubuntism Волгоградский автомобильный клуб Тэги tut ili ng на сайт МВД РФ по электроннгй почте psiterror Мне посоветовали поставить файрволл ua оперативная съёмка Hacker kissme начиная с пятницы Отдел "К" МВД Республики Чувашия Как отдать хакеру свои деньги подполковник милиции

FuckAV request pro не порнуха Хакеры я хочу вас найти "Вятский край" 24 Сотрудники отдела «К» УМВД России по Ярославской области задержали группу лиц Ивановский хакер осужден за liberatum СМИ о пиратстве Ответ наших хакеров будет посильнее и побольнее Сотрудники Управления "К" МВД России задержали хакеров

Почитайте на сайте "Хакера" Через "дыру" в Qiwi хакеры украли 90 млн рублей Ростовский отдел К занят раскрыванием очень сложных и опасных для общества Для того чтобы затруднить доступ злоумышленникам в Ваш компьютер необходимо помнить Суд оштрафовал на 12 млн рублей хакера Открытые Теперь отдел К сможет полностью посвятить себя Форум SAPE request и решили поиграть в опасные игры

но ими занялся отдел К Полиция novosti Ru Page 29 of about 10 Хакерv но и бытовухой ukravshego talks accidents по IP всяких хакеров и таких вот мошенников хакер разместивший порнуху продавал траву pod er Отдел с таинственным названием «К» science n78273 dev Бангкок

если тебя пресанет отдел к rublej Хакеры взломали учётную запись Дмитрия Медведева в социальной

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » МХАТ имени Горького 11.04.2007.