Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пародии

Сообщений 151 страница 180 из 248

151

осталось найти в корневом каталоге бывший диск d)

152

А где можно посмотреть процессы?Ну,аналог диспетчера устройств?
Диск Д теперь называется Хост ) Всё нашлось - теперь нужны кодеки етсетера.
Хочу ещё аську,но не знаю - есть ли аналоги для бунты?

153

Klayly написал(а):

Мона,ты меня поймёшь)
Я под убунтой, но русифицировала таки!Урра!

Маладца!!! Кстати, в Убунте наутилус - это а-ля проводник. Файловый менеджер. С какого перекуру я приняла его за плеер, я не знаю :rofl: Блин, а по процессам, где-то в администрировании есть системный монитор или как-то так. А убунта 8,10, ога))

154

я вот не знаю теперь - нужно ли мне апргейдится до8,10 или не надо пока?Память сожрёт ещё последнюю.И инет упадёт.
Не,сначала с 8,04 разберусь)

155

Klayly написал(а):

я вот не знаю теперь - нужно ли мне апргейдится до8,10 или не надо пока?Память сожрёт ещё последнюю.И инет упадёт.

А сколько у тебя под раздел-то отведено? Она занимает гига 4 максимум, это уже у меня понакидано по-тихой. И никакого свопа.

Отредактировано Mona (2009-02-19 11:32:13)

156

Mona написал(а):

своп

Простите мне моё не знание,но что это?)

157

Klayly написал(а):

Простите мне моё не знание,но что это?)

Своп - для подкачки, как файл подкачки в виндовозе. Отдельный раздел в 1,5-2 раза больше оперативы.

158

ааа,сенкс)Я тут подумла подождать таки до апреля, и впргркйдить уже до Бойого Рогатого Зайца, ибо смысл на месяц идти на Козерога)

159

Klayly написал(а):

уже до Бойого Рогатого Зайца, ибо смысл на месяц идти на Козерога)

Та-ак, а теперь расшифруйте мне))

160

Бойкий Зайцелоп (рогатый заяц) - следующая версия 9,04 после Козерога 8,10 , который был после Бесстрашной Цапли 8,04.
Переводы дистрибутивов Убунты)

161

Жжесть...

162

^^
Блин,что-то у меня проблему как у Ларс - за явйскрипт жалуется,падлюка

163

Не уверена, что правильно выбрала тему, но все же
http://www.youtube.com/watch?v=hPL-_sptRPM

164

Чйорт, пора лечиться. Поймала себе на мысли, когда с другом по компьютерным магазинам шарилась (внешний жесткарь ему искали), что на восьмое марта хочу не абы что, не духи, не цветы, не одежду, не девайсину даже какую-нибудь, а во-о-от тот набор инструментиков для компа))) :rofl:

165

Сонара написал(а):

Не уверена, что правильно выбрала тему, но все же

:D Простите нас уж)

Mona написал(а):

во-о-от тот набор инструментиков для компа

:love: Чесслово,мечтю о такой маааааленькой отвёрточке, а то заколебалась пилкой для ногтей ковыряться)

166

Klayly написал(а):

а то заколебалась пилкой для ногтей ковыряться)

:cool: наш человек!

167

^^

168

Klayly написал(а):

Чесслово,мечтю о такой маааааленькой отвёрточке

А у меня есть целый набор, вообще очень полезная вещь - у меня из очков постоянно винтик норовит вывалиться, я его на место регулярно вкручиваю ^^

169

Великий и ужасный Ларёк написал(а):

у меня из очков постоянно винтик норовит вывалиться

О,и это кстати тоже)

170

а мне вот совсем отвинчивать и завинчивать нечего :disappointed: чтоб такое с винтиками завести...

171

Мила написал(а):

а мне вот совсем отвинчивать и завинчивать нечего

Ка-ак нечего? А комп, комп, понимаешь ли? Вот у меня переходник usb-ide для старого винта умер. А шина ide одна на материнке. И в ней двд-привод. Так я теперь регулярно там все раскручиваю-жестак ставлю))) В компе вообще много чего раскрутить можно... М-м-м... :question:

172

Mona написал(а):

В компе вообще много чего раскрутить можно... М-м-м...

а вдруг чего сломаю...это же потом не музыку послушать, ни на наупитер заглянуть...страшнааааа...

173

Mona написал(а):

ного чего раскрутить можно... М-м-м...

Ага!Я пока в железе не особо разбираюсь,где там мать,где там проц.Но с какой любовью я развинчивала системник и его внутренние железяки с целью это добро пропылесосить :D

174

Klayly написал(а):

и его внутренние железяки с целью это добро пропылесосить

Родственная душа))) Братцы, други, всё - анлим дошёл до мну!!!  :flag:

175

Mona написал(а):

Братцы, други, всё - анлим дошёл до мну!!!

поздравляю!!!! :flag:

176

Mona написал(а):

всё - анлим дошёл до мну!!!

^^ Урра!Поздравляю! Теперь доведёшь убунту до адеквата)

177

ППЦ. Я её убила.О май гад! Я умудрилась убить Убунту!Я скотино. Последнее что я сделала - это поставила Wine и Оперу. Теперь она не включается а только выводит список команд и не называет в чём состоит ошибка.
Уууууу :'(

178

BusyBox v1.1.3 (Debian 1:1.1.3 5ubuntu12) Built in shell (ash)
Enter 'help' for a list of built - in commends

Ууууууу :'(  :'(  :'(

179

тут есть такая рыбка Ванда,которая говорит всякие умные фразы именем святого рандома.
Я подумала - уж не кернел ли это?(благо это оказалось даже не ошибкой,всё в порядке)))и что Оно мне говорит?

So this is it.  We're going to die.

180

Klayly написал(а):

ППЦ. Я её убила.О май гад! Я умудрилась убить Убунту!

Да как ты посмела!!! o.O А если серьёзно, надо умудриться... Хотя, вайн - такая штука, все эти эмуляции. Или всё уже утряслось?)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»