Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Люблю я макароны, пусть говорят, они меня погубят...=))))


Люблю я макароны, пусть говорят, они меня погубят...=))))

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

Вот же сдался вам мой пол....

242

Мила написал(а):

мне кажется или вопрос пола товарища Имрек остается открытым

:D

243

Но если есть в кармане пачка Доширак, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...

244

Что такого съесть, чтоб ангина отступила? а?

245

Так и не поборола пока эту заразу? :(

246

Квадратный Глаз написал(а):

чтоб ангина отступила

нужно горло мазать керосином, ага )

247

а поджигать нужно? :question:

248

это уже на ваш вкус :)

249

Устина написал(а):

нужно горло мазать керосином, ага )

горячее пиво тоже помогает.
гадость редкостная,но у меня ангина прошла)

250

Klayly написал(а):

горячее пиво тоже помогает

:x
Уж лучше керосин

251

Ну говорю ж,гадость :)

252

Бр-рр, как хорошо, что я с 1 января 2006 серьёзно не простужалась)

253

я даже знаю, где я заболела :angry:  ходила к стоматологу в детскую поликлиннику. Зарекалась уже много лет туда не ходить, ибо там всегда зараза эта ходит, ну и пожалуйста! Сходила - получай :mad:

254

Тётя в Ярославле как-то приготовила тушеные кабачки, оказалось вкусно (кабачки я употребляла исключительно в виде оладий). Я тут вспомнила, спросила рецептик, приготовила, объеденье просто  8-) жаль кабачки зимой дорогущие, не пошикуешь. В общем если кому интересно
"Кабачки порезать, чуть посолить, чуть обжарить на растительном масле, а потом добавить хоть сливок, хоть сметану, разведённую тёплой водой и потушить (вот сметану не пробовала, тушила со сливками 10%) . В конце можно добавить зелень (или приправку, а-ля 15 трав магги)
хорошо, кстати, к макаронам, как подливка такая идет

Отредактировано Анка (2009-12-16 21:36:21)

255

Анка написал(а):

"Кабачки порезать, чуть посолить, чуть обжарить на растительном масле, а потом добавить хоть сливок, хоть сметану, разведённую тёплой водой и потушить (вот сметану не пробовала, тушила со сливками 10%) . В конце можно добавить зелень (или приправку, а-ля 15 трав магги)хорошо, кстати, к макаронам, как подливка такая идет

Как же я завидую.

256

Ринушка, чему же?!

257

Умеющим эту вкусноту готовить ) Кабачки раза два за лето ела, и то - в виде оладий,да)

258

Ой, а я какбачки-баклажаны люблю готовить) Тушёные, печеные... М-м-м... Правда, позапрошлым летом баклажанов тупо объелась) Знакомая завалила диким их количчеством.

259

а я к баклажанам со скептикой)) у меня сегодня на обед супчик из подосиновиков-подберезовиков ^^

260

Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая.  Есть нужно уметь, а представьте себе -  большинство  людей вовсе есть  не  умеют. Нужно  не  только знать что съесть,  но  и  когда  и  как. И  что  при  этом  говорить.  Да-с.  Если  вы  заботитесь о своем пищеварении,  мой  добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас  сохрани - не читайте до обеда советских газет.

261

Гм... Да ведь других нет.

262

Вот никаких и не  читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в  клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе.

263

Гм...

264

Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

265

Вот черт...

266

Да-с. Впрочем, что же это я? Сам же заговорил о медицине.

267

ОМГ)

268

А вы БП потеряли =)

269

может шоколадку сожрать?

270

Только не горький шоколад, он такой противный ^^

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Люблю я макароны, пусть говорят, они меня погубят...=))))