Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Люблю я макароны, пусть говорят, они меня погубят...=))))


Люблю я макароны, пусть говорят, они меня погубят...=))))

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

Atlantida написал(а):

у вас нет бураков?

Что значит нет? Есть у нас бураки, может это только Северо-западную часть страны ими обделили? :blink:

92

А вообще может его по всей России называют свеклой, а у нас из-за близости к Украине и Беларуси укоренился бурак?.. Фиг знает... Особенности диалектов.

93

Gambit написал(а):

гг, наверное, имеется ввиду "буряк" (укр.), в России его (рус. - ее) кличут "свекла"

о!!!! я прям вздохнула от радости!!! точно, у нас тоже есть второе название - свекла, точно!!! оба живут, и оба употребляются.  ёу!  :P

94

Gambit написал(а):

гг, наверное, имеется ввиду "буряк" (укр.), в России его (рус. - ее) кличут "свекла"

Фуф. Ясно теперь. Ни разу даже и не слышала, что её так ещё называют :)

95

Atlantida написал(а):

дык у нас тоже продавалась, пока я её всю не выпила

А теперь значит собралась у нас всю Колу выпить!? :) Хитрюга! :) Не выйдет,у нас тут во Владике завод Кока-колы есть,так что...:)

96

И у нас есть завод! Помню в детстве когда его увидела - такое разочарование было...думала, что её прям из Америки привозят :D

97

У нас тоже поблизости есть завод, в Орле.

98

хана вашим заводам, я приеду :D

99

Lars написал(а):

У нас тоже поблизости есть завод, в Орле.

ДА?
:O

100

Да, когда мы учились в 10-м классе, параллельный класс ездил туда на экскурсию. Они надеялись, что им там на халяву разрешат пить, сколько влезет. А им по бутылочке литровой презентовали и всё.

101

Lars написал(а):

Они надеялись, что им там на халяву разрешат пить, сколько влезет

и даже искупаться в кастрюле с Фантой  :lol:

102

Эстетичная колбаска
Упакована в кишечник
Рады взрослые и дети
Рад и счастлив человечек
(Ф.Чистяков)
Это так, просто...  :)

А вообще, я жизни не представляю без домашних пельменей и кетчупа  :D

103

Устина написал(а):

я жизни не представляю без домашних пельменей и кетчупа

А мне б домашних вареников и сметанки ;)

104

а меня вчера в час ночи все домашние стали наперебой кормить всем подряд, от драников до курицы с салатами :lol:  они похоже решили, что я с голоду умираю   :/ :D

105

Atlantida написал(а):

они похоже решили, что я с голоду умираю

Ну дык - Тутик вон рассказывал, что вам пришлось по фонтанам ползать, деньги на обед собирать

106

Lars написал(а):

Ну дык - Тузик вон рассказывал, что вам пришлось по фонтанам ползать, деньги на обед собирать

вернее сказать, он сидел на бардюре и покуривал сигаретку за сигареткой, а я, закасав джинсы, ползала в фонтане и выкалупливала со дна монетки :P  13 рублей добыла - вы б видела, как народ смотрел  :P  а  еще я песни пела, приплясывала на краю бетонного обрыва над фонтаном, и орала что-то вроде "граждане отдыхающее!!! не проходим мимо!!! кидаем быстренько по пять рублей с носа, а то обрызгаю!!! и ваще, нефиг так на меня смотреть, мне все можно, я студентка МГУ!!! "   :P  :lol:  странно, что нас не забрали.  :P

*да, при этом на мне была офигенная цветная шапочка, как у сбежавшей из известного дома, фотки в скором времени сделаю ;)

107

:lol:  :lol:  :lol:
А как Киса Воробьянинов не пробовала:"Мсье, же не манж па сис жур"?

Atlantida написал(а):

как у сбежавшей из известного дома

Отсюда не убежишь... :P

108

Еда - страшный враг человечества. Особенно мясо. Еще Толстой говорил(прибл.): "Попробуйте не есть мяса и вы узнаете, что такое светлая голова". "Обжорство"(свойственное России) наполняют человека ленью, спокойствием в тех случаях когда стоит бунтовать и действовать. 
Голодный ум всегда умнее сытого.
Я за периодическую голодовку для моральной и тем более физ. пользы  :D

109

Поняла, Атлантида? Так что зря ты это всё тогда затеяла :P
Кстати, Aтла, ты когда в Москву переберёшься, в общаге жить будешь? Я к те в гости приеду как-нить ;)

110

Деюдольсий написал(а):

Я за периодическую голодовку для моральной и тем более физ. пользы

я еще читала, что порка очень полезна, поэтому надо детей, пока они маленькие, ремнем по попе тока так лупить  :D

111

Lars написал(а):

Кстати, Aтла, ты когда в Москву переберёшься, в общаге жить будешь? Я к те в гости приеду как-нить

я только за :) чуток обживусь, придумаем, как можно провести постороннего бесплатно (а то так расценки - 200 рублей ночь, во как МГУшницы стоят :lol: ). А вообще, я подумываю снимать со временем что-нибудь маленькое и у черта на куличках, лишь бы свое :) Может с одногрупницами, может еще с кем... Тогда точно всем форумчанинам велкам круглосуточный :)

112

Квадратный глаз написал(а):

поэтому надо детей, пока они маленькие, ремнем по попе тока так лупить

не согласна категорически. детей бить нельзя.

113

Atlantida написал(а):

не согласна категорически. детей бить нельзя.

Я то ж не согласна, но это полезно, поэтому никуда деваться  :D

114

Квадратный глаз написал(а):

Антарктида написал:
не согласна категорически. детей бить нельзя.Я то ж не согласна, но это полезно, поэтому никуда деваться

Полезно ли пороть – это еще вопрос. В церковных школах царских времен - согласен, это было неотъемлемым способом воспитания. А мы люди цивилизованные и не надо горькое путать с кислым. :mad: 
Скажите мне хотя бы один плюс "обжорства", помимо сладкой лени и схожих ей состояний. И даже не обжорства, а просто сытости.

115

Деюдольсий написал(а):

Скажите мне хотя бы один плюс "обжорства", помимо сладкой лени и схожих ей состояний. И даже не обжорства, а просто сытости.

Я на голодный желудок думать не могу!  :D
Р.S. да никто с тобой не спорит :) ...

116

Ничего на свете лучше нету, чем жареная свинина :rolleyes:

117

Не, не просто жареная, а на костре, шашлык...

118

это к Рамзесу  :blush2:

зы: аааааааааааааа новые смайлики!!!!!!!!!!!! :scare:

119

Atlantida написал(а):

зы: аааааааааааааа новые смайлики!!!!!!!!!!!!

Да, это правда. Скоро еще будет. Только вы предлагайте, какие добавить. И все будет сделано.  ;)

120

Lars написал(а):

Только вы предлагайте, какие добавить. И все будет сделано.

Во! ответственный по смайлам!!!

А я обожаю просто тушёные овощи! Сейчас как раз овощная пора!!!

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Люблю я макароны, пусть говорят, они меня погубят...=))))