Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ники,подписи,аватары и звания(парт 2)...:)


Ники,подписи,аватары и звания(парт 2)...:)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

я бы кстати и подпись твою зацыклила бы...  8-)

932

а она разве не зациклена? 8-)

933

ну я имею в виду переливания от начала к концу, а потом от конца к началу и снова от начала.
но это мой завихрень ;)

934

Вау..Сможешь сделать так - что  хочешь сделаю!я присылаю?

935

ой, ну я попробую. если что - завтра тогда, наверно, пришлю

936

конечо-конечно,я ж не тороплю))

937

Получила гифку...
Боже,когда я поняла,что это сделала ты - живой человек,мне становятся дкио - это ж волшебство настояще..Супер! :cool:

938

ой...
когда я это прочитала, я задумалась...сделала ли это я, живой ли я человек и отражается оно у тебя так же как у мебя...
п.с Спасибо! я рада, если тебя устроил этот вариант :)

939

А я чего-то вообще с трудом врубаюсь, чем вы тут занимаетесь :)

940

зацикливанием гифчиков)
Аня,а мне пришлёшь?Али жадничаешь? :flirt:

941

Получила второй гифчик...
Ваааа...Психоделика какая-то)Уличная магия,блин)Как ты это делаешь,Анна Блейн? %-)
Вообще обалденно)

942

Klayly написал(а):

зацикливанием гифчиков

Что такое гифчики?

943

картинки в расширении .gif

944

так бы сразу и сказали  :)

945

Klayly написал(а):

Аня,а мне пришлёшь?Али жадничаешь?

ой, я что-то забыла? ты о чем?!

Klayly написал(а):

Получила второй гифчик...Ваааа...Психоделика какая-то)Уличная магия,блин)Как ты это делаешь,Анна Блейн?  Вообще обалденно)

не, ну Вы переборщили  :blush:

946

я не в теме(((

947

Вот и я тоже :( Мудрят чего-то

948

Народ, сделайте лица попроще :idea: .............мне не нравится, когда я ничего не понимаю((((

949

Анна написал(а):

ой, я что-то забыла? ты о чем?!

программку свою,с которой всё это чудо делаешь))

Анна написал(а):

не, ну Вы переборщили

нифига подобного)Я вот вообще не представляю себе,как можно эти светящиеся переливы развернуть,не исказив картинку.а ты вот запросто сделала.Офигеть же можно!

950

Для тех кто не в теме и кого это бесит:
гифчик - картинка в расширении gif - позволяет содержать в себе анимацию,как например у меня на аве или у Ларс,или моя подпись.
Зациклить.Вот напримере Ларс объясню.
Первоначально анимация такая:кот закуривает,затягивается,опускает лапу.Всё.Сидит недвижно.А мне надо чтоб он отдохнул и опять затянулся.И я его движения Зацикливаю.
А теперь мне надо наоборот - чтобы сначала кот выдыхал дым,потом прикуривал сигарету,потом опускал лапу.Я делю всё это на кучу кадров как в  кино,перекраиваю и склеиваю заново в нужном порядке.
Примерно всё то же самое делала Анна с гифчиками,присланными Могилевским)
Андерстэнд?

951

Klayly написал(а):

Андерстэнд?

блин, если б я не понимала, о чём ты, я бы, наверно, не поняла :D (для меня слишком много слов-глаголов) :P

Klayly написал(а):

программку свою,с которой всё это чудо делаешь))

аа, я помню. просто я тулю. мне чего-то её с сервера не скачать, что она ровно в архиве и переехала к тебе в ящик. просто я не знаю, как мне её тогда, через  диск С?! мне просто кажется, что не пойдёт...

в общем, скажите, пожалуйста, как можно переслать программу, которая у меня на компе Клэйли...
если что, то она называется PhotoFiltre Studio 9

Отредактировано Анна (2008-08-24 22:30:41)

952

Анна написал(а):

аа, я помню. просто я тулю. мне чего-то её с сервера не скачать, что она ровно в архиве и переехала к тебе в ящик. просто я не знаю, как мне её тогда, через  диск С?! мне просто кажется, что не пойдёт...
            в общем, скажите, пожалуйста, как можно переслать программу, которая у меня на компе Клэйли...если что, то она называется PhotoFiltre Studio 9

теперь моя очередь ничего не понимать :D Короче,нам эту темку проветрить надо, а то зараза какая-то - никто ничего не понимает ^^
А как это программа,котороая у меня на компе?Как ты сюда залезла? :unsure: И вот только не надо свои " :glasses: " !

953

а теперь и моя:

Klayly написал(а):

А как это программа,котороая у меня на компе?Как ты сюда залезла?

а?  :question:

954

Анна написал(а):

аа, я помню. просто я тулю. мне чего-то её с сервера не скачать, что она ровно в архиве и переехала к тебе в ящик. просто я не знаю, как мне её тогда, через  диск С?! мне просто кажется, что не пойдёт...
            в общем, скажите, пожалуйста, как можно переслать программу, которая у меня на компе Клэйли...если что, то она называется PhotoFiltre Studi

Повтори всё вышенаписанное человеческим языком)

955

ок!
в общем. я хотела скачать эту программу архивом с сервера (откуда я и свою скачивала) и переслать тебе, но она не скачивается (видимо давно уже висит там и только ссылка осталась). вот я и не знаю, как мне передать эту прогу со своего компа. у меня есть отдельно установочный файл setup (или как там его), и есть отдельно распакованная установленная программа на диске С.

956

Вот.
Так то лучше)
Попробуй заархивировать вместе сетап и программу.Попробую через установочный файл чего-нибудь установить,если нет,разберу уже готовую программу.
Попытка не пытка,но интернет не безлимитка?

957

Фуф, кажись мы друг друга поняли! ок! вечерком оформлю ;)

Klayly написал(а):

Попытка не пытка,но интернет не безлимитка?

:D безлимитка, правда медленная

Отредактировано Анна (2008-08-25 13:42:59)

958

Ок!Видно,и правда тему проветрили ^^

959

Анна,получила.
А можно краткий брендбук по этой программе?а то глазищи разбежались..
инструктажик аткой.
кра-а-а-атенький..а?

960

хм.. попробую вечерком. ну там достаточно всё просто.
помню только Анимация лежит во вкладке Сервис


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ники,подписи,аватары и звания(парт 2)...:)