Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Белые розы - шедевр или....


Белые розы - шедевр или....

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Atlantida написал(а):

а твоя теория значит доказана? Выходит, не было никокого большого взрыва - сразу появились мы? Неплохо

в том то и дело, что я цепочку начинаю с той её части, которая хорошо известна и докозательству не подлежит, а то, что раньше было, Бог его знает.... :)

92

Кирпич написал(а):

Просто мне интерсно, как поршивая попса может вызывать такой интерес

Аааа...Ужас... Надеюсь, ВСО этого не видел :O Стёпа, объясни, а на каком основании ты называешь это произведение паршивой попсой?

93

Lars написал(а):

Аааа...Ужас... Надеюсь, ВСО этого не видел

Видел....Просто у Шевчука опять начался синдром Шевчука...просто он не понимает,что не все в этом мире,поющееся мужиками за 40,называется попсой...

94

.....
Сегодня ехал в маршрутке услышал песню:
Малинки, малинки - крутые вечеринки,
Алёшки и Маринки
Где тихо и светло.
Тоже шедевр! И попробуйте сказать обратное.

95

олтевс и охит едГ
икнираМ и икшёлА
,икниречев еытурк - икнилам, икнилаМ
Вроде так.

96

Анна написал(а):

олтевс и охит едГ
икнираМ и икшёлА
,икниречев еытурк - икнилам, икнилаМ

Фух... Вы так не пугайте больше! Я как зашел - думал либо форум заглючило окончательно, либо меня...  :O  А это оказывается Анна в Израель собралась... учится справа-налево писать!

97

:D Нее, можно, я пока заочно поучусь - не охота мотаться ;)
Да, кстати, спасибо Стёпе, что только 3 строчки, а то бы всю песню запомнил бы - ох, не сладко было бы...

98

Анна написал(а):

олтевс и охит едГ
икнираМ и икшёлА
,икниречев еытурк - икнилам, икнилаМ
Вроде так.

:O

99

Кирпич написал(а):

Тоже шедевр! И попробуйте сказать обратное

Тогда объясни, на каком основании ты сравниваешь эти две песни. Может их исполняет один и тот же человек?

100

Какая вобще разница кто исполняет. Будь то Руки вверх, Ласковый май, Киркоров и т.п.
Попса она и в Африке попса.

101

Кирпич написал(а):

Будь то Руки вверх, Ласковый май, Киркоров и т.п.

:O А какое отношение вышеперечисленные товарищи имеют к этой песне?

102

А Разве не Юра Шатунов пел этот "шедевр"?

103

А что, имеет большое значение то, кто и как пел эту песню РАНЬШЕ?

104

Lars написал(а):

А что, имеет большое значение то, кто и как пел эту песню РАНЬШЕ?

А сейчас кто её поёт?

105

Я вот думаю, может сначала лучше внимательно читать тему и только потом делать категорические выводы про поганую попсу?

106

Сначала поробовал читать, терпения не хватило. Гамбит как всегда в своём репертуаре про перестройку, КГ, про то, что ей Агузарова разонравилась. Дальше читать сил не хватило.
И тема интересно начата.

Квадратный глаз написал(а):

А че-то я не поняла....

Я тоже не понял ...

107

Кирпич написал(а):

Гамбит как всегда в своём репертуаре про перестройку, КГ, про то, что ей Агузарова разонравилась

А это так предосудительно?

Кирпич написал(а):

Я тоже не понял ...

Ну поинтересновался бы сначала, в чём дело, прежде чем начинать ругаться.

108

Нет, просто откуда тема родилась и с чего всё началось понять трудно.

109

Началось всё с того, что Глеб Самойлов классно умеет прикалываться.

110

Неужели опять Агата Кристи перепела ширпотребную песенку? То помню пели Маленькую страну, теперь Белые розы. Точно мужикам заняться нечем.

111

Что касается "Белых роз" - это запись с какого-то квартирника. Вообще личность исполнителя, имхо, играет очень большую роль, он многое в песню привносит от себя. Например если бы "ЯХБСТ" спел В.Леонтьев, а не Бутусов, получилась бы просто попса. А здесь - противоположное явление. Получился нормальный классный стёб. Но ты, Стёпа, понятное дело, это не оценишь, ты признаёшь только более высокие материи...
А вот "Маленькая страна" имхо действительно ерунда, тем более учитывая, что Самойловы её уже чисто из коммерческих соображений используют, раз уже и авторские права приобрели.

112

Lars написал(а):

Что касается "Белых роз" - это запись с какого-то квартирника. Вообще личность исполнителя, имхо, играет очень большую роль, он многое в песню привносит от себя. Например если бы "ЯХБСТ" спел В.Леонтьев, а не Бутусов, получилась бы просто попса.

Не заню, что бы та получилось, но скажу последнее слово:   БЕЛЫЕ РОЗЫ - ОТСТОЙ!!!!!!!!
  Всё вроде высказал.

113

Да ты не нервничай так, всё хорошо будет.

114

Я не нервничаю, я спокоен)))))

115

Даааа...:) Наконец-то все прояснилось... :D

116

:lol:  во второй теме за один день читаю Степино заявление "икс - отстой!!!".  Может раз так, то просто везде писать "все, вне высоких материй - отстой!!!" ? И на подпись себе?

117

Написать бы : " Попса во всех смыслах отстой" Только меня больше устраивает моя подпись.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Белые розы - шедевр или....